Фильмов: 47359Расширенный поиск
Judy Cairo
Джуди Каиро
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Банка конфет

Банка конфет / Candy Jar (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (603), IMDb 5.8 votes: (4 060)
Старшеклассница-интроверт из семьи обыкновенных рабочих люто ненавидит богатенького ученика из своей школы, однако вынуждена с ним объединиться для участия в чемпионате штата среди школ.
Грязные танцы

Грязные танцы / Dirty Dancing (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (35), КП 3.9 votes: (1 259), IMDb 3.2 votes: (6 469)
Юная Фрэнсис, которую все зовут не иначе как Бэби, приезжает на каникулы в семейный пансионат вместе с родителями и сестрой. Там девушка знакомится с обольстительным танцором Джонни, частные уроки танцев у которого мечтает взять большая часть скучающих домохозяек, проводящих лето на природе. Очарованная Джонни и «грязными танцами», которые работники отеля устраивают после заката, Бэби становится ученицей и партнершей танцора.
Хористы

Хористы / Boychoir (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (32), КП 7.1 votes: (284), IMDb 6.7 votes: (3 483)
Стэт — проблемный мальчик 11 лет из маленького городка в Техасе, оказывается в хоровой школе для мальчиков после смерти его матери-одиночки. Будучи не в своей стихии, он находит себя в противоборстве с хормейстером, который видит уникальный талант Стэта и толкает мальчика раскрыть свои сердце и душу в музыке.
Похищение Фредди Хайнекена

Похищение Фредди Хайнекена / Kidnapping Mr. Heineken (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (102), КП 6.2 votes: (7 540), IMDb 6.1 votes: (19 030)
Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken — Альфред Хайнекен — был похищен вместе с личным шофером прямо из собственного автомобиля. Несколько друзей, которым очень нужны были деньги, решили не мелочиться и заработать много и сразу, похитив одного из самых богатых людей в стране. Проведя тщательную подготовку, свои намерения они осуществили. Преступники требовали у родственников в качестве выкупа сумасшедшую по тем временам сумму — 35 млн. голландских гульденов (около 16 млн. евро). Взамен обещали сохранить жизни обоим.

Все полицейские силы Амстердама безуспешно пытались выйти на след похитителей, но те действовали безошибочно… Хайнекен провел 20 чудовищных дней, прикованный цепью к стене, в специально оборудованной звуконепроницаемой камере. Даже в таких нечеловеческих условиях, Фредди не ломается, он вступает в психологический поединок с главарем банды и побеждает. Однако, выиграть психологическую схватку и выжить — это две большие разницы. После получения требуемой суммы мошенники решают скрыться, оставив жертвы медленно умирать на привязи.
Застрял в любви

Застрял в любви / Stuck in Love (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (44), КП 7.4 votes: (25 644), IMDb 7.2 votes: (90 372)
Сюжет фильма сосредоточен на запутанных отношениях между известным новеллистом Биллом Борджес, его бывшей женой и их детьми — дочерью-студенткой Самантой и сыном-тинейджером.
Элвис. Ранние Годы

Элвис. Ранние Годы / Elvis (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 7.7 votes: (2 287), IMDb 7.4 votes: (3 072)
Это 3-х часовая основанная на реальных событиях драма рассказывает о жизни величайшего музыканта Элвиса Пресли. Это завораживающая и яркая история — от скромного начала к оглушительному успеху. При участии Лизы Пресли фильм проведет по легендарному поместью артиста, посвятит в самые мельчайшие детали его ошеломительного взлета к славе, его господства в роли "Короля рок-н-ролла", его губительной привязанности к наркотикам и чрезмерной славе. В этой трогательной драме использованы настоящие записи Элвиса, в числе которых величайшие хиты "Don't Be Cruel", "Love Me Tender", "Too Much, All Shook Up", "One Night", "Are You Lonesome Tonight?", "Surrender and Return To Sender".
Сумасшедшее сердце

Сумасшедшее сердце / Crazy Heart (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 7.1 votes: (11 725), IMDb 7.2 votes: (84 184)
Бэд Блейк — уставший, разбитый кантри-певец, который переживает трудные времена. У него было слишком много неудачных браков, слишком много лет он провел в дороге и слишком много раз за эти годы он напивался до беспамятства. И его устраивает такая жизнь, но, тем не менее, Бэд не останавливается, когда появляется возможность что-то в этой жизни исправить с помощью Джин, молодой журналистки, которая за маской музыканта смогла увидеть настоящего мужчину.
Без истерики!

Без истерики! / Hysteria (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (38), КП 6.9 votes: (16 866), IMDb 6.7 votes: (25 801)
Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.

С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам…

Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА