Фильмов: 47528Расширенный поиск
Neha Sharma
Неха Шарма
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-11-21
Возраст 36
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вне закона

Вне закона / Illegal - Justice, Out of Order (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), IMDb 7.5 votes: (2 158)
Адвокаты правозащитники, которых можно разделить на две группы. В первую из них входят те специалисты-наемники, для которых главной целью является лишь выиграть дело. Они руководствуются в своем деле жаждой денег, властью и амбициями. Во вторую же группу входят адвокаты, которые борются именно за справедливость. Для них на первом месте стоит честь, правда, а также благополучие людей. И именно в данную группу правозащитников входит начинающий адвокат Нихарика. Эта молодая девушка лишь недавно начала делать первые шаги на профессиональном поприще. Вскоре ее нанимает к себе на работу старший адвокат Джанардхан Джейтли. Это означает, что теперь Нихарика работает на него. Однако спустя короткий период времени ей станет ясно, что она и Джейтли являются совершенно разными людьми. Ведь последний далеко не всегда заботится о соблюдении буквы закона, в то время как Нихарика попросту разрывается между своим долгом и чувством совести.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.02.2024, 20:22)
Молодая Индия

Молодая Индия / Youngistaan (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (24), КП 7.3 votes: (76), IMDb 5.2 votes: (1 563)
История любви, которая разворачивается на фоне политических событий. Абхиманью Коул — обычный парень, который жил беззаботной жизнью в Японии вместе со своей девушкой Анвитой Чаухан. Неожиданно, после смерти своего отца, премьер-министра Индии, он оказывается втянутым в грязные политические игры. У него складываются ложные и противоречивые отношения внутри партии отца. Неохотно возложив на свои плечи должность лидера нации, он начинает борьбу с устаревшими идеалами и принципами своей страны, во многом противореча своим собственным желаниям и ставя под угрозу свою личную жизнь…
Малыш

Малыш / Chirutha (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 8.0 votes: (193), IMDb 5.1 votes: (1 096)
Главный герой фильма – Чаран. У него было не самое лучшее детство. Однажды прямо у него на глазах некие страшные люди убивают его отца. Они пытаются убить и его мать, однако она получает только очень сильное ранение. Чаран решает спасти свою маму, поэтому соглашается отправиться в тюрьму, где проведет ближайшие 12 лет. Когда срок закончится, и он выйдет из тюрьмы, окажется, что его мать уже умерла, притом совсем недавно... Чаран на свободе и впереди его жизнь, которой он не знал, поэтому устраивается на работу в одну туристическую компанию, которая находится в Бангкоке. Отсюда начинаются его новые приключения…
Наши истории любви

Наши истории любви / Teri Meri Kahaani (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (52), КП 7.7 votes: (1 014), IMDb 4.9 votes: (4 231)
Любовь – необычное чувство. Она может быть беззаботной и поэтичной, легкой и немного наглой. А так же может быть сложной, разбивающей сердце и ломающей душу. Сильно любящие друг друга люди всегда хотят провести вместе целую вечность и чтобы любовь сопровождала их и после смерти. Вечная любовь может иметь такую силу, что судьба сама сведет влюбленных вместе. Три истории, случившиеся в разное время и в разных местах, показывают всю силу любви. В начале 60-х годов Говинд пытается доказать свою любовь Руксар. В 2012 году Криш пытается развеять сомнения Радхи. Ну и в 1910 году Джавед и Арадхана хотят, во чтобы то не стало, быть вместе.
История любви Джаянты Бхая

История любви Джаянты Бхая / Jayantabhai Ki Luv Story (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.5 votes: (121), IMDb 5.3 votes: (1 096)
Симран приехала в Мумбаи из маленького провинциального городка, была принята на хорошую должность, сняла роскошную квартиру в приличном районе, в общем, неплохо устроилась. Но наслаждаться этой респектабельной жизнью ей довелось недолго. После того, как она потеряла работу, ей пришлось переехать в маленькую квартирку в криминальном районе Мумбаи, где её соседом оказался уличный бандит и по совместительству гангстер по имени Джаянта, который воображает себя важной птицей и считает, что все его должны бояться и низко ему кланяться. Под его контролем находятся мелкие воришки, а сам он работает на Алекса Пандияна, бывшего полицейского, ставшего главарем мафии. У того, в свою очередь, постоянные разборки с другим мафиози Афтабхаи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА