Фильмов: 47528Расширенный поиск
Barbara Crone
Барбара Кроун
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Необыкновенные приключения Бастера

Необыкновенные приключения Бастера / Buster: Oregon Mortensen (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (27), КП 7.7 votes: (2 995), IMDb 6.5 votes: (111)
Весёлый 11-летний подросток Бастер мечтает стать одним из величайших магов Дании.

Его цель — выиграть в шоу талантов, которое состоится этим летом, поэтому Бастер каждый день тренируется со своим старым другом, волшебником мистером Ларсеном. На пути к победе Бастера ждут преграды, сложности и испытания.
Клоун Навсегда

Клоун Навсегда / Klovn the Final (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (1 269)
Франку исполняется пятьдесят, и его друг Каспер берёт его на мальчишник в Исландию. Но дело принимает неожиданный поворот, когда они не попадают на рейс, и всё идёт не по плану.
Клоун навсегда

Клоун навсегда / Klown Forever (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (2 834)
Дружба Фрэнка и Каспера подвергается испытанию в тот момент, когда Каспер решает покинуть Данию, чтобы начать сольную карьеру в Лос-Анджелесе. Фрэнк решает вернуть своего лучшего друга назад и отправляется за ним. Друзей ожидает насыщенная событиями поездка.
История чужой любви

История чужой любви / Just Another Love Story (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 6.9 votes: (549), IMDb 7.3 votes: (3 622)
Йонас, примерный семьянин, работает фотографом-криминалистом. Он страдает от типично городской хандры, пока не попадает в дорожно-транспортное происшествие. Жертву ДТП, Юлию, без сознания доставляют в больницу. Любопытство подталкивает Йонаса к тому, чтобы навестить Юлию, причём её семья принимает его за бойфренда девушки — Себастьяна, которого они прежде никогда не встречали. Йонас с готовностью примеряет на себя эту роль. Когда Юлия приходит в сознание, выясняется, что у неё амнезия. Вдохновлённый тем, что его обман не раскрыли, Йонас продолжает жить чужой жизнью. Но воспоминания имеют свойство возвращаться. Впрочем, бойфренды тоже.
ГОРЯЧАЯ 20-КА