Фильмов: 47497Расширенный поиск
Mie Andreasen
Мие Андресен
Дата рождения 1972-07-16
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Бигуди Кармен

Бигуди Кармен / Carmen Curlers (2022-2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 7.5 votes: (618)
В центре истории оказывается предприниматель-новатор Аксель, который решает нанять женщин с соседних ферм для производства электронных бигуди.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.07.2023, 08:05)
Снежные ангелы

Снежные ангелы / Snöänglar (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (48), КП 6.9 votes: (778), IMDb 6.9 votes: (1 601)
После загадочного исчезновения грудного малыша в расследование дела о пропавшем ребенке оказываются вовлечены три женщины: амбициозная следователь Элис, мать ребенка и няня. Дженни находится в глубоком трауре. Она не помнит, что на самом деле произошло в ту ночь, когда пропал ее сын. Дженни злоупотребляет снотворным и боится, что могла совершить непреднамеренное убийство. Няня ребенка, считала, что Дженни пренебрегает ребенком и даже пыталась забрать его из семьи, но безуспешно…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.06.2021, 09:57)
Разделенные вместе

Разделенные вместе / Splitting Up Together (2018-2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 5.8 votes: (115), IMDb 7.0 votes: (2 647)
В центре внимания сюжета сериала оказываются Лена и Мартин. Главные герои вместе уже давно. Кажется, что каждый их день чем-то похож на предыдущий. В отношениях явно не хватает огонька, чувств, эмоций и страсти. Однако главные герои не переживают по этому поводу. Они уверены, что будущую стабильность в семье обеспечивают две любимые дочурки, а также хорошие доходы на работе. Любовь уже не настолько пылкая и яркая между главными персонажами, а мелочи, связанные с характерами друг друга, начинают постепенно раздражать, нежели привлекать. Правда, Лена и Мартин сконцентрированы на воспитании детей. Они, действительно, очень любят своих девочек и мечтают, чтобы те смогли вырасти умными и счастливыми. Супруги же продолжают чувствовать, что их отношения ухудшились. Неожиданно мужчина и женщина разводятся, но продолжают жить вместе в уютном семейном гнездышке. Одну неделю за дочерьми следит Мартин, а другую он отправляется в подвал, где увлеченно занимается своими делами, пока за воспитание отвечает Елена. Кажется, что расставание и развод помогли персонажам оправиться от оков, стеснявших их во время брака. Их отношения неожиданно выходят на новый уровень!

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (13.04.2019, 22:39)
В поисках сокровищ тамплиеров

В поисках сокровищ тамплиеров / Tempelriddernes skat (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.1 votes: (154), IMDb 5.6 votes: (665)
Четверо друзей под предводительством бесстрашной заводилы Кэтрин проводят лето на острове Борнхольм в Балтийском море. Там они наталкиваются на таинственные знаки, ведущие к сокровищам рыцарей — тамплиеров, и пытаются разгадать ужасное прошлое древних башен. Однако мистические фигуры в черных плащах встают на пути отчаянной четверки…
Всё включено

Всё включено / All Inclusive (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (42), КП 6.0 votes: (127), IMDb 6.0 votes: (545)
Главная героиня решает отметить свое 60-летие поездкой на Мальту. Компанию ей составляют две дочери, которые давно уже не общаются и ненавидят друг друга. Одна из них — серьезная женщина и мать троих детей, другая — упорно не желающая взрослеть рокерша, ведущая альтернативный образ жизни... Во время средиземноморского турне участницы этого забавного трио будут переживать романтические приключения и выяснять отношения друг с другом..
В поисках сокровищ тамплиеров 2

В поисках сокровищ тамплиеров 2 / Tempelriddernes skat II (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 6.5 votes: (71), IMDb 5.2 votes: (315)
1361 год. Войска датского короля Вальдемара приближались к городским стенам города Висби на острове Готланд. Тем временем молодая девушка по имени Сигрид отчаянно оставляла подсказки вокруг города. Подсказки, которые могли привести к местонахождению фантастических сокровищ. Ей удалось выполнить её миссию как раз вовремя прежде, чем она была захвачена и заточена в башне в наказание за то, что не раскрыла потайное место, где спрятаны сокровища.

Теперь четырнадцатилетняя датская девочка по имени Кэтрин и трое её друзей должны следовать по этим подсказкам, чтобы спасти её похищенного отца и найти давно потерянные сокровища. Но страшное Чёрное Братство идёт по их следу. Удастся ли детям найти отца Кэтрин и будет ли Сигрид помогать им в их поисках?
Адамовы яблоки

Адамовы яблоки / Adams æbler / Adam's Apples (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.6 votes: (14 848), IMDb 7.8 votes: (41 072)
Сюжет фильма - это современная сказка на тему религии. Неонациста Адама приговаривают к общественным работам, а местом работ выбрана церковь. Искупать свою вену ему придется под чутким наставлением священника Ивана. Глубоко верующий священник поручает своему нерадивому помощнику испечь пирог. Для начинки Адаму придется нарвать яблок возле церкви. Но не всё так просто. Яблоки поддаются жесткой атаке бесчисленного количества червей и птиц, а небеса то и дело пронизывает молния... Адаму придется постараться и проявить силу духа, чтоб собрать заветный урожай. Что это: происки дьявола или промысел божий? В этом и предстоит разобраться.
Факир

Факир / The Fakir / Fakiren fra Bilbao (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (356), IMDb 5.5 votes: (354)
Близнецы Эмма и Том вместе со своей мамой переезжают в заброшенный, обветшавший старинный особняк. У дома своя история, в нем живут самые настоящие привидения. К тому же в его тайниках спрятан гигантский бриллиант.

Вторжение двух безжалостных негодяев, пытающихся разыскать драгоценность любой ценой, угрожает жизни обитателей дома. Но веселый и добродушный призрак, Факир Бильбао, который был заперт внутри шариковой ручки целых 50 лет, приходит на помощь близнецам. При его поддержке дети находят сокровище, ловят злодеев и подбирают своей маме нового друга…
ГОРЯЧАЯ 20-КА