Фильмов: 47495Расширенный поиск
Ивар Калныньш
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-08-01
Возраст 75
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дронго

Дронго (2002)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 5.1 votes: (353), IMDb 3.0 votes: (70)
Жанр картины «Дронго» определяется, как аналитический детектив, в котором главный герой делает ставку прежде всего на продуманные стратегические ходы, а не на меткий выстрел.

Действие телефильма, в котором суперагенту Дронго приходится бороться с наркомафией, разворачивается в Москве, в Баку, в Батуми, в Тбилиси, Нью-Йорке, Париже и Лондоне.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (20.01.2019, 17:51)
Беглецы / Гастролёры

Беглецы / Гастролёры (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (70), КП 6.3 votes: (355)
Два брата — Вова и Мишаня, опасаясь мести тамбовских бандитов бегут в Прибалтику, чтобы потом уехать в Бразилию. Но оказавшись в приморском городке они меняют свои планы и решают остаться. Герои начинают бизнес и решают пойти во власть, используя при этом для достижения целей привычные им бандитские методы. И только любовь заставит их измениться.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.04.2016, 18:25)
Инспектор Гулл

Инспектор Гулл (1979)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 7.5 votes: (397), IMDb 7.1 votes: (19)
В доме Артура Берлинга, богатого промышленника, семейное торжество — помолвка. Но семейный праздник прерван неожиданным визитом инспектора Гулла.

Инспектор рассказывает, что под колесами поезда погибла девушка. Вопросы инспектора вызывают у всех присутствующих смятение — каждый из них мог быть причастен к судьбе погибшей.
ТАСС уполномочен заявить…

ТАСС уполномочен заявить… (1984)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (45), КП 7.8 votes: (2 079), IMDb 7.4 votes: (221)
Советские разведчики поставлены перед сложной и опасной задачей — срочно выявить агента ЦРУ, живущего в Москве и работающего в учреждении, куда поступает вся информация по «африканскому узлу». От оперативности решения этой задачи зависят судьбы не только отдельных людей, но и целого государства — африканской страны Нагонии…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:12)
Ночь вопросов...

Ночь вопросов... (1993)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), КП 7.0 votes: (111), IMDb 7.1 votes: (10)
Юрий — хирург экстракласса, в которого влюблены все медсестры, накануне Нового года расстается со своей женой Екатериной. И надо же было такому случиться, что в новогоднюю ночь в дверь к одинокому мужчине постучится… «звездная» любовь!
Королева льда

Королева льда (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.1 votes: (349)
Ирина — выдающийся тренер Российской федерации по фигурному катанию. Многие знакомые завидуют ее успеху, состоятельности, красоте. Ведь у Ирины есть все, к чему многие люди стремятся всю жизнь. Однако на самом деле она не счастлива по-настоящему. Талантливых учеников много и в каждом из них она видит свои нереализованные возможности. Это чувство делает ее холодной и жестокой к окружающим. Что же может измениться в ее жизни? Ирина думала, что ее карьера, как и вся оставшаяся жизнь уже состоялась. Но ее мнение в корне меняется, когда у нее появляется новый ученик – Борис, для которого обучение у такого элитного тренера, как Ирина - последняя надежда.
Театр

Театр (1978)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 8.0 votes: (1 746), IMDb 7.4 votes: (185)
Фильм-драма «Театр» раскрывает нам жизнь талантливой актрисы лондонского театра Джулии Ламберт. Уже будучи в преклонном возрасте и имея мировое признание, деньги и славу Джулия внутренне несчастна. Чувства к мужу Майклу давно остыли, а сын Роджер вырос и живет своей жизнью. Внезапная любовь к молодому бухгалтеру Тому Феннелу с новой силой пробудила в ней жажду жизни, страсть и ревность. Эта привязанность сильно ударила по ее репутации, но Джулия не в силах отказаться от них. Казалось что это взаимно, но она узнает, что для Тома она лишь лотерейный билет, пропуск к богемной жизни. А его любовная связь с молоденькой актрисой вовсе выбивает у нее почву из под ног.
Парашютисты

Парашютисты (1984)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.6 votes: (106), IMDb 5.4 votes: (8)
Главная героиня фильма – Зина. Она знакомится с Сергеем, который является кинооператором и занимается съемками в воздухе. Она всерьез занялась парашютным спортом после этого знакомства. Ей потребовалось не так много времени, чтобы стать участницей международных соревнований и дойти до финалисток на золотую медаль. Для нее это стало очень романтичным видом спорта, особенно, когда рядом есть мужчина, который разделяет с ней увлечение.
Однако произошли события, которые послужили причиной для Зины навсегда уйти от парашютного спорта. Сергей погиб, разбившись на рухнувшем вертолете.
Зимняя вишня

Зимняя вишня (1985)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.0 votes: (18 300), IMDb 6.8 votes: (169)
Это история о молодой и красивой девушке Ольге, которой никак не везет в любви. Она живет в Ленинграде и одна заботится о своем сыне Антошке, которому пять лет. А ее две подруги также не имеют собственной семьи. Одинока Валя, работающая в детском саду воспитательницей и бухгалтер Лариса, живущая с ее пятилетним сыном. Все девушки переживают из-за личной жизни.
Ольга имеет постоянные отношения, но ее любовник Вадим женат и не может решиться оставить семью. Быстрые встречи оставляют только горечь на душе.
Главная героиня пытается найти свое счастье с Вениамином. Ему 36 лет, он никогда не был женат и живет с мамой. Холостяк не хочет семейной жизни и после первой же попытки совместного времяпрепровождения уходит, ничего не сказав.
В жизни главной героини появляется Герберт, перспективный жених из Москвы. Все подруги поздравляют Ольгу с такой находкой. Она уезжает с ним в его город. И тут Вадим понимает, что не хочет терять любимую и увозит девушку от ее избранника. Но счастье длится совсем короткое время - главная героиня снова остается одна.
Городской романс

Городской романс (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 4.2 votes: (53)
Эта история о превратностях судьбы не лишена романтики. Таня, Лиза, Гера и Митя живут в одном дворе. Гера и Митя влюблены в Таню, однако девушке больше симпатизирует Митя. Но у судьбы свои планы – Митя попадает в тюрьму, а Таня вынуждена уехать. Татьяна получала хорошее образование в Сорбонне, и теперь она вынуждена вернуться в Москву. Впереди открытие своего дела и свадьба с Герой. Ее жених не питает к ней особых чувств, ведь его цель – деньги отца девушки. И вот в аэропорту Татьяна встречает Митю – друга своего детства. Они влюбляются друг в друга, однако, у Мити больная жена и маленький сын, а перед Таней стоят многочисленные обязательства. Смогут ли они быть вместе?

ГОРЯЧАЯ 20-КА