Фильмов: 47507Расширенный поиск
Светлана Щедрина
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-10-08
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
До звезды

До звезды (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15)
Абсолютно вдруг, абсолютно неприметного человека, с «неполным высшим», собираются отправить во внеземную цивилизацию, в качестве опытного образца. Этого требуют инопланетяне с корабля, который завис над землей.

Что успеет сделать простофиля за оставшиеся на Земле несколько дней? О чем в условиях абсолютной секретности поговорит с родными, друзьями? А что сможет поведать о планете? И сможет ли он пройти путь героя?
Стряпуха

Стряпуха (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39)
Ульяна, вдова погибшего опера, живет с двумя детьми в небольшом городке. Ребята из ОВД помогают, но вопрос с деньгами стоит остро. Ульяна устраивается в качестве прислуги к одному из местных богатеев внезапно женившемуся на столичной диве — певице Виктории. Виктория, молодая красотка, оказывается вздорной и взбалмошной хозяйкой, которая в короткий срок умудряется разогнать всю прислугу оставшись вдвоём с Ульяной. Выясняется, что Виктория — «столичная звезда» только по меркам провинции, на самом деле она второразрядная певица с не сложившейся карьерой, к тому же, ввязавшаяся в криминальную историю. С помощью опыта жены оперативника, а также связей в ОВД, Ульяне удается распутать уголовное дело, в которое ввязалась хозяйка.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (10.12.2023, 14:35)
Камея из Ватикана

Камея из Ватикана (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (24)
Устав от людной Москвы, Тоня решает поехать на отдых в маленький провинциальный городок Дождев. Поначалу все идет довольно хорошо. Спокойная и размеренная жизнь за пределами столицы кажется настоящей благодатью. Но однажды утром погибает соседка Тони, которую все вокруг называли «старой княгиней». На первый взгляд — сердечный приступ. Но чем больше Тоня изучает это дело, тем отчетливее понимает, что смерть соседки вовсе не была вызвана естественными причинами. Да и в окрестностях происходит ряд странных событий, вызывающих еще больше подозрений.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2022, 15:03)
Кроличья лапа

Кроличья лапа / Rabbit’s Paw (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В Петербурге встречаются двое — Аля и Николя. Она — воздушная петербургская интеллигентка, он — французский архитектор, обаятельный красавец. Они не могут жить друг без друга, но и вместе быть тоже не могут. История их любви — это хроника столкновения двух миров, которые тянутся друг к другу, но никак не могут найти точку гармонии.
Никогда не разговаривай с незнакомками

Никогда не разговаривай с незнакомками (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14)
Девушка Анна просыпается на скамейке в парке. Она ничего не помнит о себе, и о том, как оказалась в парке. У нее нет документов, телефона, только большая сумма наличности, фото ребенка около 5 лет и небольшой ключ…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.11.2020, 07:18)
Чужая

Чужая (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (227)
Катя Полякова два года назад попала в автомобильную аварию. Сейчас она проходит реабилитацию, швы заживают отлично. Ее во всем поддерживает любящий муж Сергей. Девушку вгоняет в отчаяние только одно — она потеряла память, и за эти годы так ничего и не смогла вспомнить: ни аварию, ни мужа, ни свою прошлую жизнь. Все вокруг кажется Кате чужим.

Недавно в парке она встретила знакомого из прошлой жизни, который попросил не рассказывать ничего мужу.

И вдруг героиня выясняет, что она вовсе не Катя Полякова. Ей предстоит разыскать свою настоящую семью и понять, кто же она на самом деле…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.03.2018, 00:00)
Рассвет на Санторини

Рассвет на Санторини (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Как и любая девушка Нина мечтает встретить своего принца. Однажды на ее фотографию в соцсетях обращает внимание не то чтобы принц, а настоящий король: греческий миллионер. Грек сразу же зовет Нину на свадьбу. Нина решает пойти ва-банк и отправляется на Санторини. Случайная встреча на корабле по пути к жениху переворачивает планы Нины с ног на голову.
Оружие

Оружие (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 5.6 votes: (269)
«О. Р. У. Ж. И. Е» — это аббревиатура из имен друзей: О — Олег, военный пенсионер, Р — Роман, ученый, сотрудник НИИ, У — Ульяна, телевизионный корреспондент, Ж — Женя, физик, доктор наук, И — Игорь, предприниматель, бывший репортер, муж Ульяны, Е — Егор, лаборант провинциального научного центра.

Олег и Роман испытывают новейшее оружие — винтовку, обладающую исключительной дальнобойностью и разрушительной силой. Испытания проходят удачно, и Олег пытается заинтересовать этим оружием военных.
Мать-и-мачеха

Мать-и-мачеха (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.6 votes: (148)
Мария - обычная школьная учительница. У нее есть трехлетняя дочь, которую она очень любит. Но случается несчастье: оказывается, что у девочки очень серьезная болезнь. Однако ее можно спасти, но для этого необходима просто огромная сумма денег или же влиятельные знакомые. Но у Марии ничего этого нет. Она совершенно отчаивается, ведь все ее попытки спасти свою кровиночку оказались безуспешны. В то же самое время Анна тоже совершенно отчаялась, но причина этого совсем другая. У нее есть огромное богатство, отличный муж и влияние, но нет самого дорого - детей. И судьбы этих двух совершенно разных женщин переплетутся самым необычным образом.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:39)
Обмен

Обмен (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 5.7 votes: (244)
Майор Подборцев получает задание по захвату опасной банды, которая совершила ни один налет на банки. Во время операции, ему приходится нарушить инструкцию, что позволяет благополучно вырвать из рук бандитов заложницу. Начальство высказывает ему благодарность за успешно проведенную миссию, а один из членов банды угрозу. Вскоре, должна состояться вторая операция, для поимки оставшихся преступников. Подборцев вышел на их след и четко знал где они будут находиться, но случается непредвиденное – кто-то заранее предупреждает злоумышленников и им удается скрыться. Становится ясно, что угроза не была пустой.

Добавлена 4-я серия из 4 (10.10.2014, 21:45)

ГОРЯЧАЯ 20-КА