Фильмов: 47507Расширенный поиск
Эльдар Лебедев
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-11-30
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Пряный вкус любви

Пряный вкус любви / Несладкое предложение (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17)
Жизнь главной героини Ани кардинально меняется после того, как в автомобильной аварии гибнут ее родители. Девушка переезжает к тете. Пережить горе ей помогает Сергей, который также попал в это ДТП, но отделался легкими ссадинами и царапинами. Между ними возникают взаимные чувства. Молодой человек очень любит Аню, но со временем становится слишком ревнивым. Однажды в приступе ревности он даже поднимает на нее руку, после чего девушка решает расстаться с ним...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.01.2020, 12:05)
Криминальный журналист

Криминальный журналист (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21)
Галина с дочерью Дашей, студенткой первого курса факультета журналистики, возвращается в свой родной город после многих лет отсутствия. Она устраивается на работу в одну из центральных газет, где ведёт раздел криминальной хроники. С самого момента возвращения в родной город Галина оказывается объектом пристального внимания неизвестного, который следит за каждым её шагом. Зловещие послания, телефонные звонки, которые получает Галина, намекают на нечто, произошедшее в далёком прошлом.

Но с самого момента возвращения в родной город Галина оказывается объектом пристального внимания неизвестного, который следит за каждым её шагом. Зловещие послания, телефонные звонки, которые получает Галина, намекают на нечто, произошедшее в далёком прошлом.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.03.2019, 16:02)
Другие

Другие (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (104), КП 7.3 votes: (65 453)
50-е годы. Бездетная пара берет из детского дома маленькую девочку. Скоро новоиспеченные родители обнаруживают, что им достался необычный ребенок, — из тех, кого сегодня называют экстрасенсами. Дочь доставляет родителям массу проблем, к которым те совершенно не готовы. Неожиданно возвращается из сталинских лагерей родная мать девочки, тоже обладающая паранормальными способностями. Она хочет забрать ребенка, но получает отказ. Сотрудник госбезопасности Гринёв обещает Вале вернуть дочь, если она поработает на разведку…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (31.01.2019, 16:26)
Сезон посадок

Сезон посадок (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24)
Вера одинока, и, в отличие от своих подруг, не любит шумные компании и дорогие курорты. Каждое лето женщина уезжает на любимую дачу окучивать грядки. Но в этот раз ёё планам спокойно посадить кабачки не суждено было сбыться. Все началось с того, что Вера заглянула в свой сарай и обнаружила, что у нее пропал дорогостоящий дровокол. Женщина пошла в полицию и узнала, что в некогда спокойном поселке начали происходить загадочные события. Вера всегда хотела проверить свою дедукцию, поэтому она решает распутать этот клубок тайн и загадок…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Оружие

Оружие (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 5.6 votes: (269)
«О. Р. У. Ж. И. Е» — это аббревиатура из имен друзей: О — Олег, военный пенсионер, Р — Роман, ученый, сотрудник НИИ, У — Ульяна, телевизионный корреспондент, Ж — Женя, физик, доктор наук, И — Игорь, предприниматель, бывший репортер, муж Ульяны, Е — Егор, лаборант провинциального научного центра.

Олег и Роман испытывают новейшее оружие — винтовку, обладающую исключительной дальнобойностью и разрушительной силой. Испытания проходят удачно, и Олег пытается заинтересовать этим оружием военных.
Честь

Честь (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (152)
Рустам живет в Санкт-Петербурге в съёмной квартире, занимается частным извозом. Однажды Рустама избивают и отнимают всю дневную выручку. Его дело расследует опер Максим Иванов, впрочем, он не собирается никого искать, у него много других важных дел.

Но однажды Иванов переходит дорогу серьёзным бандитам…
Мёртвое поле

Мёртвое поле (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 190)
События разворачиваются в период второй чеченской кампании на границе Чечни и Ставропольского края. Рядом с посёлком, где живут обыкновенные люди, стоит воинская часть, где служат простые российские солдаты. Подразделением саперов, состоящим в основном из мальчишек-призывников, командует молодой лейтенант, когда-то мечтавший стать летчиком. Он получает приказ разминировать бывшее хлебное поле, на котором никто не сеет уже более 10 лет. Военные и местные жители называют его «мертвым»…
Яблоневый сад

Яблоневый сад (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 5.7 votes: (391)
Главная героиня – Анна Андреева. Всю свою жизнь она работала учительницей. Теперь она вышла на пенсию и купила дачу. Ее соседка по даче – доярка Таисия. Не смотря на то, что они различаются образованием, привыкли всю жизнь жить по разным принципам, они становятся хорошими подругами. Они чувствуют, что есть много общего в их жизнях.
Их внуки – Маша и Дима – тоже стали дружить. Дети, как никто другой, поддерживают друг друга в самые трудные моменты. Когда Маше было 11 лет, погибла ее мать. Казалось бы девочка не переживет эту потерю, однако именно Дима помог ей в этом. Спустя год родители Димы погибают в автокатастрофе. На этот раз уже Маша заботится о мальчике. Эта детская дружба не имеет границ.
Спустя многие годы дети вырастают. Маша понимает, что ее привязанность к другу детства переросла в светлое чувство, и она искренне любит парня. В свою очередь Дима женится на другой девушке. Однако помучившись и столкнувшись с различными трудностями, Дима поймет, кто его истинная любовь.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 17:18)
Практика

Практика (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 7.3 votes: (2 077)
Главной героиней картины является Евгения Смирнова, которая работает хирургом в городе Тула, в одной из главных больниц. Она настоящий профессионал, и пользуется авторитетом как среди врачей, так и среди пациентов. Она всегда готова прийти на помощь нуждающимся. У нее все хорошо: дела, работа, друзья… Вот только с личной жизнью у нее не ладится.
В один прекрасный момент ее размеренная жизнь меняется. Главный врач их больницы уходит на пенсию, а на его место приходит новый человек, которого зовут Илья. Он очень нагло и грубо относится к людям, из-за чего все сотрудники больницы опасаются его и стараются лишний раз не попадаться ему на глаза. Но, сердцу не прикажешь, и вот уже Евгения начинает проявлять симпатию к новому главврачу, после чего, постепенно эти чувства перерастают в любовь.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (29.04.2020, 12:29)
Гадкий утёнок

Гадкий утёнок (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.8 votes: (725)
Настя, Оля и Кристина – три подруги, решившие скоротать время в кафе. Собравшись за столом, девушки обсуждают свои страхи касательно внешности. Их увлекательная беседа прерывается, когда мимо них проходит Люся – некрасивая и безвкусно одетая девушка. Она немного потерялась и решила спросить у троих подруг о салоне красоты «Swan». Кристина, Оля и Настя тут же начинают смеяться и унижать девушку. Люся испугалась настолько, что чуть не попала под машину. Она не ожидала такого выпада, ведь она просто хотела устроиться на работу в салон. Но Люся решает взять себя в руки, и во что бы то ни стало стать красавицей. А девушки, унизившие ее, вдруг просыпаются на следующее утро совершенно уродливыми…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.07.2014, 10:56)

ГОРЯЧАЯ 20-КА