Фильмов: 47359Расширенный поиск
Артем Алексеев
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-04-29
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Военная полиция

Военная полиция (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (33)
Пятеро смельчаков составляют отряд с особыми полномочиями при Генеральном Штабе Министерства обороны. Их задача — хранить военную тайну, расследовать самые жестокие преступления, в одиночку противостоять шпионской организации, которая запустила щупальца в высшие эшелоны власти.

В команде пятеро человек — профессиональные военные Темур Чиковани и Михаил Рощин, компьютерный гений Семён Пашкевич, врач Пётр Михальченко и сотрудник ФСБ, а впоследствии член группы Ирина Старостина. Возглавляет отряд подполковник Сметанников. Курирует отряд генерал Могутин.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (09.06.2023, 15:31)
Акула

Акула (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), КП 5.9 votes: (1 307)
Начальнику УгРо Александру Кулакову по прозвищу Акула, который находится по обе стороны добра и зла — полиции и бандитов, предстоит пройти долгий путь, чтобы искупить ошибки прошлого, попытаться выжить и спасти свою семью, и найти выход из, казалось бы, безнадёжной ситуации.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.06.2022, 15:39)
Таежный детектив

Таежный детектив (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.0 votes: (1 775)
В небольшой таежный Лесногорск прибывает подполковник МВД Алексей Ярцев. Он уверен, что не задержится в провинциальном захолустье — вскоре его ждет новый виток успешной карьеры в областном центре. Ну а пока почему не поскучать в городке, где ничего не происходит? Тем более, среди сотрудников — симпатичная блондиночка. Однако поскучать не удается. В тайге находят убитым сотрудника лесничества. На первый взгляд, все обстоятельства преступления указывают на бытовые причины. Но чего смертельно опасался погибший? И что за таинственные огни появляются рядом с местом убийства?

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (13.04.2023, 11:16)
Нужна невеста с проживанием

Нужна невеста с проживанием (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Наталья - по образованию медсестра, но всю жизнь посвятила заботе о любимом муже. Неожиданно женщина узнаёт об изменах супруга. Крепкий брак в одночасье рушится, и Наталья вынуждена уйти из дома. Теперь ей нужно не только найти жилье, но и работу. Однако, неумелые попытки одна за другой терпят крах.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.05.2021, 05:09)
Незакрытая мишень

Незакрытая мишень (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23)
Спортсменка, лидер украинской сборной по биатлону Катя Горенко – на пороге великих событий. Девушка готовится к чемпионату мира по биатлону и имеет все шансы стать олимпийской чемпионкой. Но все планы рушатся, когда имя девушки оказывается замешанным в допинговом скандале...

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (26.03.2021, 09:47)
Непрекрасная леди

Непрекрасная леди (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Восемь лет назад родители Анфисы исчезли при странных обстоятельствах. Тела так и не нашли. Но Анфиса с детства была уверена: родители не могли пропасть, их убили. С возрастом она находила тому всё больше подтверждений. И она догадывается, кому было выгодно отправить её в детский дом, а самому разбогатеть за счёт смерти её родителей. Поэтому после выпуска из интерната в планы Анфисы не входит учёба-работа-выбиться-в-люди. Повзрослевшая девушка готовит план мести. И после первой попытки, которая оканчивается провалом, она понимает – победить дракона можно только хитростью. Для этого Анфисе предстоит стать другим человеком и сделать все возможное, чтобы самой не оказаться жертвой и не влюбиться во врага.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.03.2021, 07:38)
Господа офицеры

Господа офицеры (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.7 votes: (515), IMDb 5.6 votes: (9)
Трое друзей, Сергей Федотов, Нурали Асланбеков и Андрей Хоменко, русский, казах и украинец, вместе служили и воевали в Афганистане. Оказавшись после ранения в госпитале, все трое ухаживали за одной и той же девушкой. Судьба развела друзей.

И через двадцать лет они снова встретились — в другой стране, при иных обстоятельствах. Сергей Федотов командовал полком в Чечне. По обвинению в убийстве получил срок и был отправлен в специальную колонию для бывших офицеров. А ее начальником оказался Нурали Асланбеков, женившийся на той самой девушке Гале, за которой они вместе ухаживали. Федотов быстро завоевал авторитет среди заключенных. Но в колонии произошли события, которые вышестоящее начальство расценило как массовый побег. Председателем комиссии по расследованию назначен генерал Андрей Хоменко…

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.10.2019, 10:41)
Звонарь

Звонарь (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (30)
Захватывающая детективная история представляет публике профессионального сыщика Антона Звонцова. Обаятельный, целеустремленный и находчивый следователь отлично знает, как действовать в сложных ситуациях. Парень может «надавить» на подозреваемого объекта, и в его дерзкие способы решения компромиссных проблем входят не совсем законные методы, за которые приходится отчитываться перед начальством.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (11.09.2020, 02:24)
Ни слова о любви

Ни слова о любви (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Кирилл, Миша и Антон дружат еще со школы. Когда-то они мечтали стать путешественниками и втроем объездить весь мир, но жизнь распорядилась иначе. Добродушный здоровяк Миша закончил мединститут и стал одним из лучших педиатров города, из Антона получился желчный компьютерный гений с клочковатой бородой и массой вредных привычек, а Кирилл теперь работает главным редактором глянцевого мужского журнала. Спутницы жизни у них отсутствуют по разным причинам. Но судьба решает испытать на прочность и дружбу, и их жизненные установки. Мишу однажды приглашают поучаствовать в утренней телепередаче - и в лице ведущей Сони он неожиданно встречает свою вторую половину. Вот только познакомить друзей со своей избранницей Миша никак не решается, чем вызывает у Сони нехорошие подозрения. Капитулировать или молча страдать – не в Сониных правилах, поэтому однажды она устраивает Мише и его друзьям сюрприз, неожиданно появляясь на их встрече...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:06)
Ненавижу

Ненавижу (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.3 votes: (475)
Счастье — это когда любишь своего мужа и души не чаешь в сыне. А когда назавтра лететь всем вместе в Таиланд на море, счастье становится полным. Но мир Ани рушится в одну минуту, когда на ее глазах богатая, сумасбродная, пьяная Альбина сбивает насмерть и мужа, и сына Анны. Муж Альбины держит под контролем весь город, и полиция закрывает глаза на это дерзкое убийство. Как жить дальше после такого Анне? Принять случившееся, или мстить за свою семью, даже если это будет стоить ей жизни и свободы?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.12.2019, 21:50)

ГОРЯЧАЯ 20-КА