Фильмов: 47359Расширенный поиск
David Margulies
Дэвид Маргулис
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-02-19
Дата смерти 2016-01-11 (78)
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
На холостом ходу

На холостом ходу / Running on Empty (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (780), IMDb 7.7 votes: (11 305)
17-летний Денни, старший сын в семье Энни и Артура Поуп. Вот уже 15 лет семейство Поупов живет под вымышленными именами. Когда-то, в бурные 60-е, родители Денни под воздействием больших перемен в обществе и политике стали активистами антивоенного движения и попали в «черные списки». С тех пор у них началась нелегальная жизнь. Но сыновья подросли, и кочевать с места на место становится все сложнее. К тому же в Денни вдруг проявляется врожденный талант пианиста, и он получает приглашение из престижной музыкальной школы.

Юноше необходим инструмент, который семья не может себе позволить. Ведь недалек тот день, когда снова придется сниматься с насиженного места. А у Денни — первая любовь. Он страдает, понимая, что его скрытность серьeзно осложняет отношения с Лорной. Молодому человеку предстоит нелегкий выбор: между обожаемой семьей и возможностью быть свободным, идти своим путем.
Идеальный свидетель

Идеальный свидетель / Perfect Witness (1989)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (39), IMDb 6.1 votes: (257)
Вряд ли есть кто-то, кто смог бы противостоять банде гангстеров, сделав это один. Именно это и предстоит сделать одному парню. Он самый обыкновенный и не имеет никаких выдающихся способностей. Ему не повезло, ведь он случайно увидел, как гангстеры совершали убийство. Теперь он свидетель, при этом нежелательный, потому что он обладает такими показаниями, которые полностью разоблачают преступников. Теперь убийцы сделают что угодно, лишь бы уничтожить человека, которой ставит под угрозу их спокойное будущее. Но готов ли герой противостоять бандитам или позволит им уничтожить себя?
Охотники за привидениями 2

Охотники за привидениями 2 / Ghostbusters II (1989)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (125), КП 7.6 votes: (82 497), IMDb 6.6 votes: (215 176)
Через пять лет все забыли о знаменитых охотниках, равно как и о самих привидениях. Но они и не думали исчезать… А это значит, что для отважной четвёрки снова есть работа. Теперь в их распоряжении новое современное оружие, которое поможет им одолеть даже самого страшного монстра. Облако чёрной энергии нависло над городом, а в городской канализации течёт река зловещего розового киселя. Наступает время последней решающей схватки!
Охотники за привидениями

Охотники за привидениями / Ghost Busters (1984)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (194), КП 8.0 votes: (187 071), IMDb 7.8 votes: (428 917)
В конце двадцатого века оказывается, что в Нью — Йорке живут не только обычные граждане, но и… привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного.

В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого — кроме троих ученых — парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике…
Бритва

Бритва / Dressed to Kill (1980)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (1 557), IMDb 7.1 votes: (27 322)
Она называет себя Бобби — высокая блондинка с ненасытным желанием убивать. Согласно записям доктора Эллиота, Бобби была его пациенткой, но перешла к другому врачу. Острая бритва, которая служит Бобби орудием убийства, была украдена из роскошного кабинета доктора Эллиота в престижном районе Нью-Йорка, в котором он ведет свою успешную психиатрическую практику.

Очередной жертвой Бобби становится Кейт, другая пациентка доктора Эллиота, страдавшая от столь ярких эротических фантазий, что сама порой не могла отделить их от реальности. Лиз, девушка из высшего общества, случайно становится свидетельницей этого преступления, сразу же превратившись в объект преследования для убийцы и в подозреваемую для полиции. Только она сможет пролить свет на тайну высокой блондинки, если, конечно, ей удастся остаться в живых.
9 1/2 недель

9 1/2 недель / Nine 1/2 Weeks (1985)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (79), КП 7.3 votes: (53 146), IMDb 5.9 votes: (42 716)
Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания — это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта.

Их постель — это металлическая лестница в подворотне, где они занимаются любовью. И сама их любовь — это дождь, льющийся из разверзшихся небес, это землетрясение, это всесокрушающий ураган.

Их любовь — это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса «что я могу сделать для тебя?» оба задаются вопросом «на что ты готов пойти ради меня?»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА