Фильмов: 47533Расширенный поиск
Sune Martin
Суне Мартин
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
22 июля

22 июля / 22 July (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (96), КП 6.7 votes: (4 927), IMDb 6.8 votes: (28 087)
22 июля 2011 года — день, в который был совершен самый кровавый, беспощадный и многочисленный по числу жертв теракт в истории Норвегии. Террорист — Андерс Брейвик взорвал бомбу в Осло и расстрелял 77 молодых людей в лагере на острове Утейя. Хронология тех страшных событий представлена с трех сторон — глазами пострадавших от нападения, политиков, оказавшихся беспомощными в экстремальной ситуации и юристов, которые вели дело Брейвика в суде.
Наследие

Наследие / The Legacy / Arvingerne (2014-2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 7.1 votes: (497), IMDb 7.6 votes: (3 161)
Известие о смерти известной художницы Вероники Гроннегард вновь собирает вместе ее четверых детей на живописном датском острове Фюн. Родственникам необходимо решить вопрос о разделе имущества, и вскоре выясняется, что родовое поместье Вероника завещала своей дочери Сигне, которую она в свое время отдала на воспитание в другую семью. Эта новость становится началом путешествия в мир секретов и лжи, которое переворачивает жизни героев с ног на голову. Разделенные годами и расстояниями, братья и сестры узнают много нового о себе и друг друге.

Добавлена 9-я серия 3-го сезона (06.11.2019, 19:21)
Настанет день

Настанет день / The Day Will Come / Der kommer en dag (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 7.7 votes: (747), IMDb 7.8 votes: (3 771)
События драмы «Настанет день» разворачиваются в 1967 году. Фильм рассказывает о двух неразлучных братьях — Эльмере и Эрике. Мальчики были отправлены в интернат Гудбьерг вскоре после того, как их одинокая мать серьезно заболела. Жизнь в интернате оказалась несладкой. У директора Хека свои диктаторские законы, а насилие и унижение являются обычным явлением. Ребята скоро понимают, что они потеряли свободу, и пытаются противостоять жестокому «правителю». В то же время дети задумывают бежать. Фильм основан на реальных событиях и существовавшем в действительности интернате, где методы воспитания были настолько жестокими, что некоторые из бывших воспитанников подали иск на государство. В фильме показана не только мрачная и гнетущая история, но и рассказывается о надежде в светлое и прекрасное и o нерушимости душевных сил.
Моя земля

Моя земля / Under sandet (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (156), КП 7.7 votes: (11 286), IMDb 7.8 votes: (44 291)
Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной…
Крепыш

Крепыш / Teddy Bear / 10 Timer til Paradis (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 373), IMDb 7.2 votes: (3 528)
Главный герой фильма - Деннис Питерсен. Его лицо изрезано сильными морщинами, все тело покрыто татуировками. Его именуют шкаф, Шрек и различными подобными прозвищами. Он напоминает орка, потому что такой же огромный, с каменной головой и наивным характером, как у ребенка. Он занимается бодибилдингом профессионально, работает в качестве охранника. Он живет вместе со старенькой мамой. Жизнь его очень скучна и спокойна, он мечтает найти любовь для своего счастья. И вот в один день он не слушает маму и следует совету друга. Он решил отправиться в Таиланд, ведь в этом месте много вполне доступных женщин...
Смешной человек

Смешной человек / Dirch (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (17), КП 6.3 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (1 855)
Кинобиография одного из важнейших персонажей датской культурной истории прошлого столетия, артиста Дирка Пассера. Участник популярного комического дуэта, он стал безусловной звездой 1960-х, а после смерти своего партнера Килда Петерсена продолжил сольную карьеру: в частности, его роль в «Тетке Чарлея» до сих пор считается эталонной.

Дирк был абсолютной звездой на сцене, оставаясь за кулисами застенчивым, неуверенным в себе человеком. Это и позволило сделать из его жизнеописания увлекательный сценарий, превращающий артиста в трагикомический типаж, сродни тем, которых он всю жизнь играл на сцене и в кино: одинокого мужчину в поисках ответа на вопрос «кто я такой?».
ГОРЯЧАЯ 20-КА