Фильмов: 47495Расширенный поиск
Dimple Kapadia
Димпл Кападиа
[ Актриса ]
Дата рождения 1957-06-08
Возраст 66
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
Брахмастра, часть 1: Шива

Брахмастра, часть 1: Шива / Brahmastra Part One: Shiva (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 7.3 votes: (21 236), IMDb 5.5 votes: (107 964)
Легенды гласят, что брахмастра — самое мощное и точное оружие в истории человечества, которое всегда находит цель и которое невозможно отразить, но использовать его можно только раз в жизни. Современный молодой человек по имени Шива обнаруживает в себе силушку несметную и загадочную связь с брахмастрой.
Тандава

Тандава / Tandav (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), IMDb 4.6 votes: (60 571)
Тандава - это история, которая происходит в столице крупнейшей демократии в мире - ДИЛЛИ (Нью-Дели), где она переносит вас внутрь закрытых дверей хаоса власти и манипуляций , тем самым раскрывая темные закоулки индийской политики.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (15.02.2021, 16:46)
Довод

Довод / Tenet (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (681), КП 7.5 votes: (539 759), IMDb 7.3 votes: (589 394)
После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, позволяющую времени идти вспять.
Английский на среднем уровне

Английский на среднем уровне / Angrezi Medium (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), IMDb 7.3 votes: (8 649)
Отец-одиночка пытается раздобыть крупную сумму, чтобы отправить дочь учиться в Англию.
Бесстрашный

Бесстрашный / Dabangg (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (320), IMDb 6.3 votes: (18 852)
У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти жены отчим прогоняет Чулбула из дома. Молодой политический деятель Чхедди Сингх в корыстных целях натравливает Чулбула на умственно отсталого Макханчанда и находит в этом удовольствие. Жизнь Чулбула скрашивает только любовь к дочери гончара Раджо…
И снова добро пожаловать

И снова добро пожаловать / Welcome Back (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), IMDb 4.2 votes: (4 001)
Главными героями захватывающего фильма «И снова добро пожаловать» становятся Удай Шетти и Маджну Пандей. Криминальные авторитеты живут и блаженствуют жизнью высших кругов общества, но тут, откуда не возьмись, возникают Бабита Раджкумари Чандни и ее великолепнейшая мама Пунам Махарани, они представились богатыми принцессами красочного Наджафгара.
Бес в ребро

Бес в ребро / The Shaukeens (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.3 votes: (74), IMDb 5.2 votes: (2 041)
Шаукины, по-другому «обожатели» — это те люди, которые находят свой предмет обожания и могут сходить по нему с ума неопределённое количество времени. Именно так и происходит с тремя стариками, которые под старость лет понимают, что им не хватает драйва в жизни. В его поисках, они отправляются на остров Маврикий, где снимают дом у сногсшибательной красотки Аханы, которая по грустному стечению обстоятельств, остаётся жить со своими арендаторами. Шаукины узнают, что у обожаемой Аханы есть одна страсть — суперзвезда Акшай Кумар. Желая покорить сердце объекта страсти, ловеласы наперебой начинают устраивать ей свидания со своим кумиром…
Ужасно до чёртиков

Ужасно до чёртиков / Fugly (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), IMDb 4.7 votes: (746)
Четыре друга: Дев, Деви, Гаурав и Адитья недавно закончили колледж и стоят на пороге своей жизни… Их мечты и ожидания рушатся в одночасье, когда однажды ночью они сталкиваются с воплощением зла, экстремально бесстрашным полицейским Чаутала…
В поисках Фэнни

В поисках Фэнни / Finding Fanny (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.7 votes: (183), IMDb 5.9 votes: (4 676)
Деревня Поколим. Здесь время останавливается, когда человек стоит, и бежит лишь тогда, когда человек бежит. Именно в этой причудливой деревне и живёт Ферди. Человек, запертый в собственные мысли и мечты. Однажды ночью, он получает письмо, которое он отправлял 46 лет назад любви всей своей жизни, Стефани Фернандес, которую он ласково называл Фанни. Убитый горем Ферди теряет смысл жизни и на помощь ему приходит отзывчивая, но не менее странная девушка Энджи, которая овдовела, спустя 15 минут после свадьбы.

Она набирает команду в лице влюблённой в себя свекрови Рози, озабоченного шаловливыми мыслями художника Дона Педро, потерянного неудачника Савио и страдающего нарколепсией кота Нерея. Вместе, они отправляются в поездку в поисках Фанни, которая перевернёт жизни их всех…
Любящие сердца

Любящие сердца / Dil Chahta Hai (2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 7.3 votes: (737), IMDb 8.2 votes: (40 922)
Главные герои фильма – три лучших друга. Помимо крепкой, неразлучной дружбы их объединяет поразительное невезение в любви. Один из них – Акаш – познакомился с симпатичной девушкой на одной из студенческих вечеринок. Но, к несчастью, у Шалини уже есть жених. Второй – Сиддхарту – влюблен в замечательную художницу по интерьеру, которую зовут Тара. Однако она значительно старше парня, к тому же у нее проблемы с алкоголем. Третий – Самиру – вынужден мириться с тем, что родители уже подыскали ему невесту. Он ни разу ее не видел, но должен на ней жениться. Не смотря на жуткое невезение и отсутствия надежды на лучшее, друзья верят, что однажды у них все наладится.

ГОРЯЧАЯ 20-КА