Фильмов: 47495Расширенный поиск
Alice Lowe
Элис Лоу
Сортировать по:
Не показывать:
Лучшие дни

Лучшие дни / Greatest Days (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), IMDb 6.0 votes: (541)
История о четырех подругах, которые встречаются спустя 25 лет, чтобы отправиться в путешествие и вспомнить свою бурную молодость под песни культовой группы Take That.
Убойный ланч Пола Дуда

Убойный ланч Пола Дуда / Paul Dood's Deadly Lunch Break (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (36), IMDb 5.4 votes: (513)
Пол Дуд мечтает выиграть национальный конкурс талантов, прославиться и разбогатеть. Он упорно готовится к выступлению, репетируя песню с танцем. Но в день икс по пути ему встречаются один за другим пятеро эгоистов, из-за которых Пол сперва опаздывает на прослушивание, а потом с треском проваливает его. Дойдя до точки кипения, Пол Дуд намерен отомстить тем, кто сломал ему жизнь. Во время ланча он совершит пять изощренных и кровавых убийств. Вот тогда мир точно его запомнит!
Лучшее лето

Лучшее лето / Days of the Bagnold Summer (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 6.7 votes: (766)
Дэниел – умеренно трудный подросток, одержимый трэш-металом – самым экстремальным музыкальным стилем на свете. Ближайшее лето парень планировал провести в Штатах, у отца и его новой жены, но планы имеют обыкновение нарушаться: поездка сорвалась, Дэниелу предстоят шесть недель в компании мамы – типичной клуши, максимально далёкой и от тяжёлого рока, и от других интересов родного сына...
Вечная красота

Вечная красота / Eternal Beauty (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.9 votes: (453), IMDb 6.3 votes: (2 246)
Джейн — хрупкая, но в то же время неудержимо жизнерадостная женщина, которая слышит голоса и имеет параноидальные фантазии. Вдобавок к этому, симптомы шизофрении усугубляются её отвратительной эгоистичной семьёй. Джейн поставили диагноз «параноидальная шизофрения» в 20 лет — после того как жених бросил её у алтаря. Проведя большую часть жизни в психиатрической больнице, где применялась шоковая терапия, Джейн решает прекратить приём лекарств, которых явно слишком много благодаря стараниям родственников. Хотя это и означает, что она начинает видеть огромных пауков, ползающих повсюду, и начинает отрывать крошечные полоски обоев, Джейн также чувствует себя более живой и взбудораженной. Однажды Джейн знакомится с начинающим музыкантом Майком, который также имеет серьёзные психические проблемы. Вдвоём они веселятся и познают жизнь по-своему, трогательно-неуклюже, но с нерушимым запасом настойчивости и уверенности в счастье.
Киллерши

Киллерши / Hitmen (2020-2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14), IMDb 4.4 votes: (196)
Джейми и Фрэн работают наемными убийцами, и их карьеры — настоящая череда катастроф, поскольку они скорее представляют опасность для себя, чем для своих потенциальных жертв. В каждой серии горе-киллеры пытаются выследить очередную цель и ликвидировать ее, но миссия стабильно оборачивается досадным промахом. Все, что у женщин есть, — их дружба, и за нее они держатся крепко.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (30.09.2021, 00:17)
Столкновение с тьмой

Столкновение с тьмой / Dark Encounter (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (72), КП 5.0 votes: (748), IMDb 5.3 votes: (4 356)
История разворачивается спустя год после таинственного исчезновения 8-летней девочки. Однажды вечером, после того как ее семья вернулась домой с поминальной службы, в лесу неподалеку от них зажигаются странные огни. Вскоре герои узнают страшные подробности о пропаже маленькой девочки.
Бой

Бой / The Fight (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (222)
Тина живёт в тихом приморском городке, но её жизнь далеко не спокойна. Они с мужем работают на нескольких работах, чтобы прокормить троих детей, а их дочь постоянно обижают в школе. Но однажды устав от жизненных неурядиц, женщина решает надеть боксёрские перчатки и выместить скопившуюся злость на ринге.
Иногда всегда никогда

Иногда всегда никогда / Sometimes Always Never (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (605)
Детективная, семейная драма с элементами фантастики, в которой любовь к словам помогает отцу связаться с пропавшим сыном.
Бунтарка без причины

Бунтарка без причины / Wild Honey Pie (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), IMDb 4.8 votes: (268)
Герои — умеренно странная пара, которой предстоит дать собственный ответ на извечный вопрос: в чем состоит искусство быть вместе? Она — театральный режиссер и драматург, репетирующий пьесу с маленькой труппой, он — эпизодически работает диджеем; оба живут в доме его матери, из-за чего иногда возникают мелкие конфликты. Но в современной молодой семье уже не кипят оперные страсти, Отелло не собирается душить Дездемону — он только печально поздоровается с соперником или соперницей, предоставив партнеру полную свободу выбора.
Черное зеркало: Брандашмыг

Черное зеркало: Брандашмыг / Black Mirror: Bandersnatch (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (140), КП 6.9 votes: (24 531), IMDb 7.1 votes: (135 344)
1984 год. Молодой программист Стефан с многолетним чувством вины за смерть матери пытается написать компьютерную игру по фантастическому роману. Вскоре реальность искажается, создавая невообразимую путаницу в и без того нездоровом сознании парня.

ГОРЯЧАЯ 20-КА