Фильмов: 47507Расширенный поиск
Roc Chen
Рок Чен
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Блуждающая Земля 2

Блуждающая Земля 2 / The Wandering Earth II / Liu lang di qiu 2 (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (137), КП 6.8 votes: (8 661), IMDb 6.8 votes: (13 463)
Солнце угасает. Последний шанс человечества на спасение — поиск нового дома. Объединившись, люди находят возможность изменить орбиту Земли, отправившись в неизвестность. Но это путешествие на много сотен световых лет во тьму несет разрушение и хаос. Планета растерзана катаклизмами, в которых выживут далеко не все. И все же только в бесконечной пустоте можно обрести новую жизнь.
Да будет ночь

Да будет ночь / Ever Night / Jiang ye (2018-2024)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 8.3 votes: (1 187), IMDb 8.1 votes: (384)
Сюжет берёт своё начало в городе Чанъань. В столице Тан происходит печальное событие: по приказу императора семья Сюань Вэй обвиняется в измене и подвергается казни. Один лишь Нин Цюэ умудряется спастись, избежав ужасного наказания. Одинокий и никому ненужный молодой человек вынужден бороться за выживание. Он сталкивается с маленькой девочкой Сан Сан, которая тоже погибает в одиночестве. Парень старается помочь несчастной, подарив ей возможность жить с ним, питаться и греться. Несколько лет главные действующие лица проведут в глуши, борясь за выживание. Вскоре молодой человек окрепнет и сможет присоединиться к королевскому пограничному отряду. Это подразделение состоит из матёрых и очень талантливых воинов, коим теперь становится и Нин Цюэ. Правда, его служба в государственных войсках проходит лишь ради того, чтобы как можно ближе подобраться к главному государственному лицу. Молодой человек мечтает отомстить за своих близких людей. Он уверен в том, что сможет совершить возмездие. Что же будет дальше в этой увлекательной и невероятно интригующей истории?

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (12.08.2023, 07:26)
Снайпер

Снайпер / Sniper / Miao zhun (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (11)
Весной 1949 года опытный снайпер Су Вэньцянь, скрывавший свою личность, получает задание войти в отдел особо опасных преступлений в качестве консультанта, чтобы уничтожить организацию тайных убийц. В то же самое время враг посылает Ши Тиешэна, который является их убийцей номер один. Два легендарных снайпера оказываются по разные стороны баррикад из-за различий в ценностях и убеждениях. Опасная миссия приводит к смертельной битве, которая разворачивается в тени. Су Вэньцянь активно выступал против японской оккупации и много лет был напарником Ши. После многочисленных схваток не на жизнь, а на смерть с опасными преступниками Су Вэньцянь, который когда-то поклялся никогда больше не пользоваться оружием, вновь обретает надежду и находит причину сражаться дальше. Два друга с непревзойденными смертоносными навыками вступают в битву ума и воли.

Добавлена 57-я серия 1-го сезона (08.02.2021, 11:07)
Подвиг

Подвиг / The Sacrifice / Jin gang chuan (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (55), КП 6.0 votes: (470), IMDb 5.7 votes: (379)
1953 год, Корейская война. Для подготовки к битве за Кымсон бравые китайские добровольцы защищают от американской авиации стратегически важный мост через реку Пукханган.
Я и моя родина

Я и моя родина / My People, My Country / Wo he wo de zu guo (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (1 235)
Несколько историй о величии коммунистического Китая, действие которых происходит с 1949 по 2017 гг.
Побег из джунглей

Побег из джунглей / Boonie Bears: Blast Into the Past (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), КП 5.5 votes: (1 305), IMDb 5.8 votes: (47)
Во время экскурсии в древнюю пещеру медведи Брайр и Брэмбл и их друг-дровосек Вик внезапно оказываются в настоящем доисторическом прошлом.

Чтобы вернуться назад, им придется совершить большое путешествие во времени и пережить невероятные приключения: столкнуться с огромными хищными птицами, гигантскими черепахами и многочисленными неведомыми и опасными обитателями первобытных джунглей. Но главное — найти новых друзей и дорогу домой!
Блуждающая Земля

Блуждающая Земля / The Wandering Earth / Liu lang di qiu (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (221), КП 6.1 votes: (19 700), IMDb 5.9 votes: (36 073)
В ближайшем будущем становится известно, что Солнце скоро погаснет, и Солнечная система будет разрушена. Тогда человечество запускает масштабный проект под названием «Блуждающая Земля», цель которого — с помощью огромных двигателей по всему миру сдвинуть Землю и полететь искать новое пристанище. Через 17 лет путешествия земляне приближаются к Юпитеру. Гравитация гигантской планеты меняет траекторию Земли, вызывает глобальные землетрясения и ставит под угрозу весь проект по выживанию человечества.
Лига кунг-фу

Лига кунг-фу / Kung Fu League / Gong fu lian meng (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), IMDb 5.0 votes: (451)
Современный молодой человек случайно призывает из прошлого четырех мастеров кунг-фу. Знаменитый Ип Ман, Вон Фэйхун, литературный персонаж Чен Чжэн и Хо Юаньцзя заставят молодое поколение вспомнить традиционные китайские ценности и научат хорошим манерам.
7 хранителей гробницы

7 хранителей гробницы / 7 Guardians of the Tomb (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (131), КП 4.9 votes: (1 262), IMDb 4.4 votes: (4 102)
Команда археологов отправляется в древние подземелья, чтобы найти потерянного товарища, но находит вместо него колонию разумных пауков-людоедов.
Легендарные амазонки

Легендарные амазонки / Legendary Amazons (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (87), КП 6.4 votes: (121), IMDb 4.6 votes: (606)
Действие фильма происходит в начале XI века в Китае во время правления императора Жэньцзуна династии Сун. Император халатно относится к государственным делам и больше времени отводит личным удовольствиям, а в то время правительство погружается в коррупцию и войны продолжают бушевать на границах династии Сун. В момент повествования фильма, армии соперника вторглись на территорию Западной Ся. Ян Цзунбао происходит из клана потомственных полководцев Ян, которые героически защищали династию Сун от иноземных захватчиков. Он героически погибает в бою, когда Тутор Пан предательски отказывается послать ему отряды бойцов на подкрепление. Овдовевшая жена Ян Цзунбао Му Гуйин собирает других вдов, чтоб сохранить наследие своих мужей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА