Фильмов: 47545Расширенный поиск
Sabrina Dhawan
Сабрина Дхаван
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рангун

Рангун / Rangoon (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), IMDb 5.6 votes: (3 657)
1944 год. Идёт Вторая Мировая Война. Британия полностью оккупировала Индию и создала там индийско-британскую армию, в которой преданно служит сержант Наваб Малик – человек с храбрым сердцем и твёрдым духом. Именно ему поручают перевезти в Бирму актрису и любимицу всего народа – Джулию, сердце которой принадлежит единственной любви всей её жизни – суровому продюсеру Руси Биллимория. Невероятная история, полная любви, ненависти, интриг и хитросплетений развернётся на фоне самой знаменательной войны в истории Индии – войны за свободу и независимость…
У любви нет причин

У любви нет причин / Ishqiya (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.4 votes: (5 552)
Кхаллу-Джан и Баббан - двое мошенников. Хотя, мошенниками их назвать довольно сложно, потому что провернуть какое-то дельце им никак не удается. Их можно назвать обычными неудачниками. И вот они затеяли очередную аферу. Украв у своего босса огромную сумму денег, они пускаются в бега, надеясь уйти с большой добычей. Они планируют пересечь границу, где их уж точно никто не найдет. Но чтобы это сделать, им нужна помощь еще одного человека - их старого знакомого, к которому они и отправились. Но парни даже и не подозревали, что на самом деле стали участниками совсем чужой крупной игры, в которой им отведена роль простых пешек.
Свадьба в сезон дождей

Свадьба в сезон дождей / Monsoon Wedding (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.7 votes: (613), IMDb 7.4 votes: (19 243)
Современная Индия уже не та страна, жизнь в которой регулируется древними традициями. Теперь стало нормой тесное переплетение этих традиции с западными идеалами. Такой смешанной жизнью живет и семья из Пенджаба, принадлежащая к среднему сословию. В семье должно произойти грандиозное событие - Адити выходит замуж. Поэтому случаю в столицу начинают съежатся родственники со всех уголков огромной страны. И каждый из них имеет свои представления о правильном способе жизни. Постепенно начинают открываться старые семейные тайны, и практически у каждого, в шкафу есть свой, припавший пылью, скелет.
11 сентября

11 сентября / 11'09''01 - September 11 (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 115), IMDb 6.9 votes: (5 445)
Чудовищная и бессмысленная трагедия окутала Нью-Йорк серым саваном скорби 11 сентября 2001 года, оставив незаживающие раны в сердце каждого, кто способен мыслить и испытывать сострадание.

11 талантливых мастеров разных жанров и стилей, пытаясь осмыслить шокирующие события «черного вторника», сняли 11 новелл, составивших этот незабываемый фильм, — 11 пронзительных историй о том, как ураган беспощадной человеческой драмы и глобальных конфликтов влияет на жизнь простых людей по всему земному шару.

Авторы этого фильма, ставшего событием в кинематографии, — всемирно известные режиссеры из разных стран, лауреаты высших наград кинофестивалей в Каннах, Венеции и Берлине.
Матру, Биджли и Мандола

Матру, Биджли и Мандола / Matru ki Bijlee ka Mandola (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 7.3 votes: (226), IMDb 5.8 votes: (5 221)
Мандола, землевладелец, обожает свою дочь и временами любит выпить. В состоянии алкоголя Мандола показывает другую сторону своей натуры и способен на многое. Смекалистый Матру порой использует такое состояние Мандолы. Но так ли просто все, как кажется на первый взгляд? Какой на самом деле настоящий Мандола? Кого же всё-таки любит Биджли? И как спасти деревню, на месте которой Мандола хочет построить завод?
ГОРЯЧАЯ 20-КА