Фильмов: 47533Расширенный поиск
William Kong
Уильям Конг
[ Продюсер ]
Дата рождения 1953
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Трилогия о богах. Часть 1

Трилогия о богах. Часть 1 / Creation of the Gods I: Kingdom of Storms / Feng shen di yi bu: chao ge feng yun (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (70), КП 6.7 votes: (4 086), IMDb 6.8 votes: (3 102)
История о многовековой войне между людьми, богами и демонами.
Угрызения совести

Угрызения совести / A Guilty Conscience / Duk sit daai zong (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 7.2 votes: (1 306)
Небрежно подойдя к делу о жестоком обращении с детьми, острый на язык адвокат Адриан Лам становится причиной того, что невиновную Джолин Цан приговаривают к тюремному сроку в 17 лет. Пытаясь исправить свою ошибку, Адриан вступают в борьбу с магнатами, интересы которых представляет высококлассный адвокат.
Одна секунда

Одна секунда / One Second / Yi miao zhong (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (122), IMDb 7.3 votes: (583)
Китай периода культурной революции. Девушка-сирота крадёт бобину с некой пленкой. Именно она, а точнее - одна конкретная секунда пленки, нужна сбежавшему из трудового лагеря заключенному.
Похититель душ

Похититель душ / Soul Snatcher / Chi hu shu sheng (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), IMDb 5.2 votes: (129)
Маленький мальчик спас лиса от падения со скалы, но сам поскользнулся и повис над обрывом. Лис пытался вытащить малыша, но у него лапки — мальчик сорвался и погиб. 500 лет спустя лис в человеческом обличье отправляется в мир людей, чтобы заполучить волшебный Белый эликсир и таким образом повысить свой статус среди соплеменников и обрести уважение. Судьба сводит его с молодым учёным, который держит путь в город на экзамен и заодно разыскивает давно пропавшего старшего брата.
Ликвидатор

Ликвидатор / The Liquidator / Xin li zui zhi cheng shi zhi guang (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), IMDb 5.4 votes: (116)
Молодой профайлер ловит серийного убийцу, который охотится на людей, обвинявшихся в преступлении и избежавших наказания.
Секрет

Секрет / Secret / Bu neng shuo de. mi mi (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.8 votes: (1 754), IMDb 7.5 votes: (7 188)
Лунь живет со своим отцом, Чю, преподавателем музыки Тамканской средней школы.

Это первый день Луня в школе. Во время прогулки по территории со своими одноклассниками его внимание привлекает загадочное соло на пианино. Он следует за музыкой и в старом классе музыки видит изысканную девушку, играющую на пианино.

Это Юй, одна из одноклассниц Луня. Она всегда опаздывает в школу и садится на заднем ряду за Лунем. Они оба становятся близкими друзьями и проводят много времени вместе. «Что за мелодию ты играла при нашей первой встрече», — спрашивает Лунь. «Это мой секрет», — шепчет ему в ответ Юй.
Холодная война 2

Холодная война 2 / Cold War II / Hon zin 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), IMDb 6.7 votes: (1 334)
Спустя пару дней после событий первого фильма неизвестные преступники наносят следующий удар. Они похищают жену нового комиссара Шона Лау и предлагают обменять женщину на арестованного злодея из первого фильма.

Член городского совета Освальд Кан предполагает, что комиссар и его бывший коллега Ли могут быть напрямую связаны с похитителями, поэтому он запускает собственное расследование. Он ещё не подозревает, насколько высоко пробрались заговорщики в правительственные круги Гонконга.
Старый телохранитель

Старый телохранитель / The Bodyguard (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 5.9 votes: (635), IMDb 5.8 votes: (1 820)
Телохранитель в отставке живёт в одиночестве в маленьком городке, находящемся где-то между Россией, Китаем и Северной Кореей. Долгие годы он винит себя в исчезновении своей внучки. Однажды мужчине ставят диагноз — деменция, и вскоре после этого он знакомится с девочкой-цветочницей, с которой у него завязывается дружба.

Но у юной леди есть одна проблема — её отец пристрастился к азартным играм и переступил дорогу бандитам. События принимают серьёзный оборот: девочку похищают. И старый, но всё ещё сильный духом и пока что не растерявший навыков телохранитель сделает всё, чтобы спасти её.
Поезд Джо Ю

Поезд Джо Ю / Zhou Yu de huo che (2002)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (168), IMDb 6.6 votes: (1 303)
Чжоу Юй, мастерица, занимающаяся керамикой, живет на юге Китая. У нее сильное чувство к Чэнь Циню, бедному поэту-лирику. Каждую неделю она садится в поезд и едет к своему возлюбленному на свидание.

Так продолжается до тех пор, пока она не встречает веселого жизнелюбивого Чжана. Начинается новый бурный роман. Теперь Чжоу Юй выходит на другой остановке поезда…
Возвращение домой

Возвращение домой / Gui lai (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.9 votes: (278), IMDb 7.3 votes: (4 430)
Пара Лю и Фэн была разлучена, когда Лю арестовали и отправили в трудовой лагерь как политического заключенного во время Культурной революции. Когда он вернулся домой, то обнаружил, что его любимая жена уже не помнит его.

ГОРЯЧАЯ 20-КА