Фильмов: 47359Расширенный поиск
Елена Болдина
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-11-17
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Нотариус

Нотариус (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15)
Нотариус — посредник между клиентами и законом. Он удостоверяет факт того, что человек жив, любые сделки (договоры, завещания, доверенности и др.), принимает на хранение завещания, выдает свидетельства о праве на наследство… К нему идут, чтобы избежать судебную волокиту. Часто нотариус выступает не только в роли юриста, но и исповедника. В своем кабинете каких только жизненных историй ему не пришлось услышать, а также решать даже самые удивительные дела.

В каждой серии нотариус Елена Викторовна Яковлева и ее помощник Сергей будут разбирать дела двух клиентов, а зрители знакомиться с их историями, которые могут случиться с каждым. В программе можно получить профессиональный правовой ликбез, а также интересную сюжетную интригу. Не знаете, как договориться в спорных вопросах? Нотариус поможет!

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (11.10.2021, 11:27)
Золотая кровь. Градус смерти

Золотая кровь. Градус смерти (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12)
Ночью у ворот сада «Эрмитаж» двое мужчин пытаются вывезти труп третьего, но, напуганные случайным прохожим, бросают тело и сбегают. По неявным признакам Светлана догадывается, что покойный участвовал в масонском ритуале. Вадим не принимает эту версию всерьез: убитый был богатым человеком и имел много врагов. Однако Светлана гнет свою линию и распутывает хитросплетение современных масонских интриг. И те люди, которые выглядят преступниками, в результате оказываются марионетками в чужих руках.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.03.2021, 14:53)
Золотая кровь. Черный Орлов

Золотая кровь. Черный Орлов (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Культуролог Светлана приходит на закрытый прием в Петровском путевом дворце вместе с мужем, профессором Дрёмовым, и этот вечер оказывается для нее роковым. Она не только узнает, что обожаемый муж давно ей изменяет, но и находит труп… Наполеона. Конечно, император он не настоящий – просто аниматор в костюме Бонапарта, — но убит вполне реально. А хуже всего то, что главной подозреваемой в преступлении становится Светлана. Все беды свалились на нее одновременно: ей предстоит развод и битва за ребенка, она теряет работу и пытается найти новое жилье, не оставляя при этом попыток доказать следователю свою невиновность. Благодаря обширным знаниям, уму и наблюдательности Светлана сможет распутать сложное преступление, в центре которого находится загадочный Черный Орлов. А следователь Вадим поймет, что ему не найти лучшей напарницы.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2021, 15:09)
Мавр сделал своё дело

Мавр сделал своё дело (2016-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.8 votes: (116)
Главная героиня этой истории — милая девушка Ольга Ларина. Её размеренную жизнь нарушает известие о смерти её биологического отца, о существовании которого она не знала до этого момента. Странная смерть этого человека, наследство оставленное им и попытка разобраться в прошлом, вовлекают Ольгу в череду загадочных событий, участницей которых она вынуждена стать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2016, 18:49)
Ты не один

Ты не один (2013)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (10)
Сериал «Ты не один» — истории о буднях адвокатов, чья специализация — оперативная работа по вызову. Трое сотрудников — юрист Владимир Николаевич Кузьмин, бывший оперуполномоченный милиции Максим Геннадьевич Загорский и выпускница престижного юридического ВУЗа Наталья Валерьевна Шатова, используя свои способности, возможности, полезные связи и контакты, экстренно приходят на помощь по первому звонку. Адвокаты работают как скорая помощь: спасают своих клиентов от выбивания долгов; защищают обманутых дольщиков; советуют, как выгодно развестись и избежать уплаты алиментов; помогают получить выплаты от страховой компании или по иску от ресторана за кишечное отравление… Каждая серия — законченное самостоятельное дело.

Добавлены 1-34 серии 1-го сезона (25.02.2016, 13:40)
По горячим следам 2

По горячим следам 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.1 votes: (276)
Главные герои сериала, Суворова и Шульгин, любят друг друга и собираются объявить всем о своих отношениях. Но возникает неожиданное препятствие — Шульгин получает известие, что женщина по имени Елена, которую он когда-то любил и считал трагически погибшей по его вине, жива.

Шульгин пытается её разыскать, для него это очень важно — его мучило чувство вины за ее смерть. Не разобравшись со своим прошлым, Шульгин не может строить отношения с Суворовой. Кроме того, Елена — ключевой свидетель в давнем незаконченном деле об убийстве. Шульгин не посвящает Суворову в свое расследование, считает это дело слишком личным. И когда Суворова узнаёт о происходящем, ее это сильно задевает. Она вдруг понимает, что совсем ничего не знает про Шульгина: кто он, откуда, каким он был до неё? Они отдаляются друг от друга. Суворова начинает своё параллельное расследование, надеясь тем самым помочь Шульгину и выяснить что-то для себя. На этом пути они встречают множество преград, их любовь трещит по швам, но, тем не менее, они постепенно, шаг за шагом, узнают друг друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА