Фильмов: 47489Расширенный поиск
Shido Nakamura
Сидо Накамура
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1972-09-14
Возраст 51
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Монстр

Монстр / Monster / Kaibutsu (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 7.7 votes: (755), IMDb 7.9 votes: (10 237)
Молодая вдова воспитывает сына Минато в одиночку. Мальчик учится в средних классах и почти ничего не рассказывает о школе, но его странное поведение настораживает женщину. А когда Минато приходит с повреждённым ухом, мать идёт разбираться в школу — всё указывает на то, что мальчика третирует учитель, но школьное руководство не торопится ничего предпринимать.
Деревня

Деревня / Village (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (471)
Забитый парень Ю живет в деревне Камон с матерью-игроманкой и целыми днями и даже ночами работает на мусороперерабатывающем предприятии, безуспешно пытаясь расплатиться с постоянно растущими долгами. 10 лет назад его отец совершил преступление, поэтому местные парня не любят, а на работе ещё и издеваются. Жизнь Ю меняется коренным образом, когда из Токио возвращается его бывшая одноклассница Мисаки и, устроившись в PR-отдел, предлагает парню водить по комбинату экскурсии для детей. Но не все рады таким переменам.
Персонаж

Персонаж / Character / Kyarakuta (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 6.7 votes: (946), IMDb 6.4 votes: (264)
Начинающий мангака Кэйго Ямасиро очень неплохо рисует, но, так как сам является довольно милым, никак не может создать правдоподобного отрицательного персонажа. Из-за это парень застрял на должности помощника настоящего мангаки. Однажды Кэйго отправляется на задание нарисовать счастливое семейство, но обнаруживает всю семью убитой и даже замечает преступника. Парень решает не говорить об этом полиции и использует злодея как персонажа для своей манги.
Тетрадь смерти: Новое поколение

Тетрадь смерти: Новое поколение / Death Note: New Generation (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 5.2 votes: (386), IMDb 5.7 votes: (385)
Три истории о будущих главных героях фильма«Тетрадь Смерти:Зажги Новый Мир». Главным действующим лицам этого проекта являются герои из оригинальной истории. Тсукури Мишима ещё попадет в отряд, который будет расследовать дело о "Тетради смерти", однако в этом трехсерийном проекте мы узнаем подробности его попадания в спецгруппу. Второй эпизод будет посвящен Рюзаки. Он тоже попал в отряд, но тонкости и детали этого дела нам никто никогда раньше не рассказывал. В третьем эпизоде зрители узнают историю Щьена, а также поймут, откуда у этого персонажа столь тяжёлая травма. "Новое поколение" раскроет перед вами свои тайны.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (Финал) (29.01.2019, 15:31)
Ямато

Ямато / Yamato / Otoko-tachi no Yamato (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 7.2 votes: (682), IMDb 6.6 votes: (1 519)
Макико Учида прибывает в порт Южной Японии, в надежде найти судно, которое может отвезти её к месту где обрёл покой корабль Императорских Военно-Морских Сил Японии — Ямато 60 лет тому назад. Дело в том, что она дочь пропавшего без вести офицера этого корабля. Неожиданно встретив друга своего отца она узнаёт давнюю историю о сражении за Окинаву…
Серебряная ложка

Серебряная ложка / Gin no saji (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (172)
В центре событий аниме сериала оказывается обычный городской житель, которого зовут Хатикен Юго. Он должен вот-вот закончить престижную частную школу. Однако он бросает ее и переводится в обычную сельскохозяйственную школу. Он живет в общежитии и надеется, что превзойдет своих «простеньких» однокурсников. Но оказалось, что он ошибался. Они не так просты, как он думал. Им совершенно не интересны знания, зато они очень ценят то, как человек умеет работать руками. К тому же студенты, которые всю жизнь прожили в деревне, знают о животноводстве и земледелии намного больше, чем парень, начитавшийся книг. К тому же в этой школе нет кружков по гуманитарию, к которым он так привык. Он вынужден записаться в спортивную секцию, хотя от физической культуры он далек как никто. Хатикен думал, что среди бедного класса он окажется первым со своими знаниями, но на самом деле сможет ли он пройти испытания, которые на себя навлек?
Пес, смотрящий на звезды

Пес, смотрящий на звезды / Hoshi mamoru inu (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 7.9 votes: (133), IMDb 7.2 votes: (135)
На острове Хоккайдо, в машине, возле площадки для кемпинга, внезапно обнаруживают труп некоего мужчины. Вместе с ним, в автомобиле, лежит его мертвая собака, которая умерла через шесть часов после кончины хозяина. Кто этот мужчина установить никак не удаются, и под свою опеку это дело берет Кёсуке Окутсу, сотрудник мэрии, который твердо намерен докопаться до истины этой трагедии. Он полностью проходит путь погибшего человека для установления возможных причин смерти и установления личности. В дороге Кёсуке начинает вспоминать свое прошлое, а также любимую собаку, которую звали Куро.
Гатчамен

Гатчамен / Gacchaman (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), КП 5.0 votes: (145), IMDb 5.0 votes: (414)
Действие аниме происходит в недалеком будущем столицы Японии. Мир стоит на грани разрушения из-за террористических атак. Во власти преступников суперсовременные технологии, которые недоступны даже самым высокотехнологичным корпорациям и влиятельным странам. Имея неограниченную власть над всеми сферами общества, террористическая организация подчинила себе мир. Никто не осмеливается оказать сопротивление всемогущим преступникам, ведь не придумано ещё оружие, которое может противостоять их силе. Козабуро Намбу работает в Международной научной организации. Используя свои технические знания, они собирает команду супер-ниндзя. Только "Гатчамен" способна освободить мир от захватчиков.
Ван-Пис 5

Ван-Пис 5 / One piece: Norowareta seiken (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.7 votes: (309), IMDb 6.9 votes: (1 002)
Сюжет пятого фильма крутится вокруг самурая Сага, бывшего товарища Зоро. В руки ему попал легендарный звездный меч. Чтобы выпустить наружу всю мощь магического клинка Саге требуются волшебные сферы, которые хранит у себя молодая жрица. Сага уговаривает Зоро бросить команду Соломенной Шляпы и помочь ему отнять сферы.
Ичи

Ичи / Ichi (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 6.6 votes: (213), IMDb 6.6 votes: (2 670)
Слепая певица Ичи путешествует по стране в поисках учителя, слепого массажиста, который в детстве обучал её владению мечом. По дороге к ней прибивается самурай Тома, который пытается спасти Ичи от бандитов, но в результате его самого приходится спасать. Деревню, в которой они останавливаются, терроризирует банда под началом безжалостного Банки, и, сама того не желая, Ичи оказывается втянута в смертоносную битву между добром и злом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА