Фильмов: 47359Расширенный поиск
Joe Medjuck
Джо Медьяк
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящие охотники за привидениями

Настоящие охотники за привидениями / The Real Ghost Busters (1986-1991)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 7.1 votes: (7 776), IMDb 7.6 votes: (10 494)
Команда учёных в составе заумного Игона Спенглера, Рея Стентца, остроумного Питера Бенкмана и серьёзного Уинстона Зедмора организовали в старой пожарной части контору по борьба с привидениями. Вместе с отважной секретаршей Жанин и забавным привидением по имени Лизун они днём и ночью защищают Нью-Йорк от нападений призраков, то и дело появляющихся в разных уголках мегаполиса

Добавлена 4-я серия 7-го сезона (Финал) (04.12.2017, 12:05)
День драфта

День драфта / Draft Day (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (64), КП 6.8 votes: (2 966), IMDb 6.8 votes: (49 297)
"День драфта" показывает жизнь типичного менеджера футбольной команды, который получает уникальный шанс спасти будущее команды. Главный герой всеми силами старается, во что бы то ни стало спасти футбол в его городе и получить первый номер в НФЛ. Во время драфта команды НФЛ набирают себе в команду игроков, из команд которые играли в студенческой лиге университета. Главного героя зовут Сонни Уивер и он менеджер команды Buffalo Bills, получает право выбора игроков, первым. Это право присваивается тем командам, которые за последний сезон показали наихудший результат. Сонни старается возродить команду, но на него сваливаются семейные проблемы, все становится серьезней, когда ему необходимо делать выбор между командой и семьей.
Хичкок

Хичкок / Hitchcock (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (40), КП 7.2 votes: (37 224), IMDb 6.8 votes: (77 318)
Известный режиссер отваживается на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре «саспенс» и снять скромную, к тому же черно-белую картину «Психо». В процессе работы будущий «мастер страха» вглядывается в темные бездны человеческой души, чтобы найти те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.
Добровольцы поневоле

Добровольцы поневоле / Stripes (1981)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.5 votes: (2 596), IMDb 6.8 votes: (77 487)
Джон Уингер в один ужасный день потерял работу, лишился машины, расстался со своей квартирой и с любимой девушкой. Как жить дальше? Джон принимает волевое решение пойти добровольцем в армию и уговаривает своего друга Рассела присоединиться к нему. Армия — лучшее место для настоящих мужчин, готовых на все ради своей страны!

Кроме того, наши герои надеются с помощью армии стать настоящими магнитами для красавиц, которых во все времена притягивали военная выправка и доблесть. Итак, двое патриотов поступают на службу в армию, и вопрос уже не в том, смогут ли они что-то сделать для страны, а в том, сможет ли страна вынести то, что они сделают для нее.
Дейв

Дейв / Dave (1993)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (20), КП 7.1 votes: (1 761), IMDb 6.8 votes: (41 304)
Во время официальной поездки президента Соединенных Штатов Митчелла хватил удар. Да так не вовремя! Это случилось, когда Митчелл развлекался со своей любовницей. Помощники президента Алан Рид и Боб Алекзендер обратились к Дэйву Ковику, успешно руководившему агентством по найму, заменить президента на время его болезни. Дело в том, что действующий президент и Дэйв похожи, как две капли воды…

Амбициозные помощники решили не сообщать общественности о серьезном недуге президента для того, чтобы претворить в жизнь и узаконить некоторые положения, выгодные лично для них. Так, с помощью Дэйва они думали, что расправились с вице-президентом, «похоронили» билль, гарантирующий рядовым американцам социальные привилегии… Но не тут-то было! Дэйв — порядочный и очень добрый человек. Он быстро разобрался, что к чему…
Школа выживания выпускников

Школа выживания выпускников / Post Grad (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.0 votes: (3 267), IMDb 5.3 votes: (14 878)
У Риден Мэлби есть генеральный план: закончить колледж, получить отличную работу, проводить время с лучшим другом и найти идеального мужа. Однако жизнь вносит свои корректировки и ей приходится вернуться домой, к своей эксцентричной семейке. В погоне за работой мечты, Риден начинает понимать, что любой план не имеет смысла, если рядом нет близких людей.
Старая закалка

Старая закалка / Old School (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 6.7 votes: (10 469), IMDb 7.0 votes: (235 678)
Митчу, Френку и Берни уже за тридцатник, скоро они станут ответственными взрослыми, женятся, заведут семьи и найдут работу, а детство всё не перестаёт в них бурлить.

Очередной озорной придумкой становится попытка вновь пережить сладкие мгновения совместной учёбы в колледже, когда их слава гремела буквально по всем углам. Они снимают большой дом близ колледжа и устраивают в нём «студенческое братство»…
Близнецы

Близнецы / Twins (1988)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (69), КП 7.2 votes: (66 049), IMDb 6.1 votes: (129 967)
Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно непохожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья наконец встречаются…

Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери — но в конце концов находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.
Убей меня нежно

Убей меня нежно / Killing Me Softly (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (34), КП 6.9 votes: (26 234), IMDb 5.4 votes: (19 056)
Роковая встреча с неотразимым и загадочным парнем изменила размеренную жизнь Элис. Расставшись с надежным другом, она бросается в объятия Адама, понимая, что нашла вторую половину. И лишь после свадьбы, она осознает, что ничего не знает о супруге.

Вскоре анонимные письма с угрозами, таинственная запертая кладовая и странное поведение мужа заставляют Элис заглянуть в его прошлое. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар, где пугающие совпадения и шокирующие открытия говорят лишь об одном: ее муж на самом деле хладнокровный убийца-маньяк.
Охотники за привидениями

Охотники за привидениями / Ghost Busters (1984)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (194), КП 8.0 votes: (187 071), IMDb 7.8 votes: (428 917)
В конце двадцатого века оказывается, что в Нью — Йорке живут не только обычные граждане, но и… привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного.

В конце концов на пути бесчисленных монстров не остается никого — кроме троих ученых — парапсихологов, которым известно все о потустороннем мире, правда только в теории. И теперь им придется оставить пыльные кабинеты и применить свои знания на практике…

ГОРЯЧАЯ 20-КА