Фильмов: 47519Расширенный поиск
Eric Juhérian
Эрик Жюериан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Все в твоих руках

Все в твоих руках / Au bout des doigts (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), IMDb 6.0 votes: (207)
У Матье Малински был секрет - его музыка. Он жил на окраине Парижа и не рассказывал о нем своим друзьям. Участие в мелких кражах почти довело его до тюрьмы. Но он встретил директора Парижской Консерватории, и тот предложил ему альтернативу.
Контроша

Контроша / La colle (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (67), IMDb 6.0 votes: (465)
Старшеклассник Бенджамин застревает во временной петле во время своего ареста за хулиганство.
Газели

Газели / Les gazelles (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.5 votes: (474), IMDb 5.5 votes: (602)
Перед лицом ипотеки рушились и не такие союзы — Мари и Эрик вместе давным давно и жили бы душа в душу, но как только появляется перспектива обзавестись первой квартирой в кредит, Мари теряет покой и бежит от семейной рутины, куда глаза глядят. Она оставляет Эрика, и вместе с компанией независимых и прекрасных подруг погружается в пучину парижских вечеринок.

Воодушевленная новыми неожиданными знакомствами, Мари научится по-новому воспринимать своё одиночество и быть сильнее.

Бурлеск ночной жизни и меланхоличный юмор в духе Вуди Аллена — в этой комедии Мари предстоит познать настоящую дружбу и, наконец, полюбить себя.
Масло в огонь

Масло в огонь / De l'huile sur le feu (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.4 votes: (73), IMDb 4.3 votes: (113)
Французская комедия о нешуточном противостоянии двух известных ресторанов – «Бербер Кинг» семьи Шуффри и «Империя дракона» семейства Зи. Бойня между популярными заведениями длится уже довольно давно. Они абсолютно любыми способами пытаются переманивать к себе клиентов, чернить конкурентов в их глазах, строят друг другу множество мелких подлянок без угрызений совести… Но все самое интересное начинается с внезапного обвинения от Самира Шуффри в том, что месье Зи съел его собаку! Вот тут-то длительный конфликт перерастает в самую настоящую войну, победителю которой достанется все.
Девочки сверху: Французский поцелуй

Девочки сверху: Французский поцелуй / Mes copines (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (1 019), IMDb 4.4 votes: (211)
Манон, Аврора и Мари мечтают о победе на конкурсе танцев, организованном парижской мэрией. Приз — целый месяц в «стране их мечты». Но перед решающим днем Манон охватывает такой страх перед сценой, что она теряет способность двигаться.

Остается единственный шанс — уговорить Джену, прекрасную танцовщицу и девушку с характером. Джена соглашается, поставив единственное условие: подруги должны восполнить недостаток техники чувственностью. И для начала им, терзаемым всяческими комплексами, нужно на деле узнать, что это такое — быть «секси»…
Мёбиус

Мёбиус / Möbius (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (195), КП 6.3 votes: (13 411), IMDb 6.1 votes: (5 735)
Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Что будет утром, когда окончится горячая любовная ночь?

ГОРЯЧАЯ 20-КА