Фильмов: 47533Расширенный поиск
Mathias Rubin
Матиас Рубин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шрамы Парижа

Шрамы Парижа / November / Novembre (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 6.6 votes: (9 003), IMDb 6.7 votes: (5 550)
В ноябре 2015 года Париж пережил самые страшные теракты в своей истории. Жертвами тщательно спланированных актов насилия стали почти 400 человек. Но на этом преступники не собирались останавливаться. Чтобы предотвратить будущие угрозы, двум агентам придется провести одно из самых крупных расследований в истории Старого Света и помешать преступникам нанести новый удар. Теперь в опасности не только Франция, но и вся Европа.
Все в твоих руках

Все в твоих руках / Au bout des doigts (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (35), IMDb 6.0 votes: (207)
У Матье Малински был секрет - его музыка. Он жил на окраине Парижа и не рассказывал о нем своим друзьям. Участие в мелких кражах почти довело его до тюрьмы. Но он встретил директора Парижской Консерватории, и тот предложил ему альтернативу.
Контроша

Контроша / La colle (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (67), IMDb 6.0 votes: (465)
Старшеклассник Бенджамин застревает во временной петле во время своего ареста за хулиганство.
Газели

Газели / Les gazelles (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.5 votes: (474), IMDb 5.5 votes: (602)
Перед лицом ипотеки рушились и не такие союзы — Мари и Эрик вместе давным давно и жили бы душа в душу, но как только появляется перспектива обзавестись первой квартирой в кредит, Мари теряет покой и бежит от семейной рутины, куда глаза глядят. Она оставляет Эрика, и вместе с компанией независимых и прекрасных подруг погружается в пучину парижских вечеринок.

Воодушевленная новыми неожиданными знакомствами, Мари научится по-новому воспринимать своё одиночество и быть сильнее.

Бурлеск ночной жизни и меланхоличный юмор в духе Вуди Аллена — в этой комедии Мари предстоит познать настоящую дружбу и, наконец, полюбить себя.
Масло в огонь

Масло в огонь / De l'huile sur le feu (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.4 votes: (73), IMDb 4.3 votes: (113)
Французская комедия о нешуточном противостоянии двух известных ресторанов – «Бербер Кинг» семьи Шуффри и «Империя дракона» семейства Зи. Бойня между популярными заведениями длится уже довольно давно. Они абсолютно любыми способами пытаются переманивать к себе клиентов, чернить конкурентов в их глазах, строят друг другу множество мелких подлянок без угрызений совести… Но все самое интересное начинается с внезапного обвинения от Самира Шуффри в том, что месье Зи съел его собаку! Вот тут-то длительный конфликт перерастает в самую настоящую войну, победителю которой достанется все.
Девочки сверху: Французский поцелуй

Девочки сверху: Французский поцелуй / Mes copines (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (1 019), IMDb 4.4 votes: (211)
Манон, Аврора и Мари мечтают о победе на конкурсе танцев, организованном парижской мэрией. Приз — целый месяц в «стране их мечты». Но перед решающим днем Манон охватывает такой страх перед сценой, что она теряет способность двигаться.

Остается единственный шанс — уговорить Джену, прекрасную танцовщицу и девушку с характером. Джена соглашается, поставив единственное условие: подруги должны восполнить недостаток техники чувственностью. И для начала им, терзаемым всяческими комплексами, нужно на деле узнать, что это такое — быть «секси»…
Мёбиус

Мёбиус / Möbius (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (195), КП 6.3 votes: (13 411), IMDb 6.1 votes: (5 735)
Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Что будет утром, когда окончится горячая любовная ночь?

ГОРЯЧАЯ 20-КА