Фильмов: 47545Расширенный поиск
Martin Choroba
Мартин Хороба
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Катарина Лютер

Катарина Лютер / Katharina Luther (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), IMDb 6.4 votes: (109)
Жизнь Катарины фон Бора, монахини шестнадцатого века, не была лёгкой. Читая сочинения Мартина Лютера о свободе личности, она решается уйти из монастыря и взамен получает доверие и любовь великого реформатора.
В доме из паутины

В доме из паутины / Im Spinnwebhaus (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 6.2 votes: (184)
На плечи двенадцатилетнего Йонаса легла большая ответственность за младших брата и сестру после того, как их мама однажды не вернулась домой. Старший брат предлагает никому не сообщать об этом. А сам тем временем лихорадочно пытается хоть как-то разжиться деньгами.
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище / Die Schöne und das Biest (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.8 votes: (402), IMDb 6.0 votes: (267)
В одном королевстве жил трактирщик Гуго вместе с тремя дочерьми. Больше всех Гуго любил младшую дочь Эльзу. Однажды трактирщик, находясь в пути, решает остановиться в пустующем замке. Переночевав, он уезжает, а на прощание срывает красную розу для Эльзы. Этот поступок рассердил хозяина замка, ранее скрывавшегося от людских глаз. Чудовище потребовало от трактирщика доставить к нему первое живое существо, которое он встретит на своем пути, а иначе Гуго грозит смерть. Отец, в надежде встретить у своих ворот собаку, видит, как навстречу ему выбегает Эльза. Несчастный Гуго отправляет любимую дочь в замок к чудовищу…
Святой Августин

Святой Августин / Sant'Agostino (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 7.9 votes: (631), IMDb 6.8 votes: (420)
Пятый век нашей эры. Римская империя и её столица страдают от нашествия вандалов. На развалинах империи противостоят друг другу ранние христиане и язычники. Августин, бывший оратор, а ныне — епископ города Гиппоны, богослов и писатель, становится свидетелем всех этих событий…
Штиль

Штиль / Calm at Sea / La mer à l'aube (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (319), IMDb 6.6 votes: (441)
1941 год, оккупированная Франция, лагерь для интернированных лиц. Наряду с обычными преступниками оккупационными властями задержаны политические заключенные — видные члены Компартии. Среди задержанных — преданный делу марксист Тимбо, авторитетная фигура в среде заключенных, и семнадцатилетний Ги Моке, влюбленный романтик, позже ставший жертвенным символом свободной Франции (в честь Ги Моке названа станция парижского метро). В качестве возмездия в Нанте бойцами Сопротивления убит немецкий офицер. Гитлер отдает командующему оккупационными войсками приказ принять контрмеры — в наказание расстрелять не менее 15 -ти французов. Приговоренных к смерти отбирают из лагеря для интернированных, преимущественно из числа молодых людей, которые, как считают власти, разделяют политические убеждения террористов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА