Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nithya
Нитья
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-10-21
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Дыши: В тени

Дыши: В тени / Breathe: Into the Shadows (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 7.7 votes: (9 234)
Неизвестный крадёт у психиатра малолетнюю дочь и через несколько месяцев, когда отчаявшиеся родители уже готовы на всё, требует убить нескольких известных людей.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.07.2020, 16:48)
Псих

Псих / Psycho (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (32), IMDb 6.1 votes: (4 441)
Уже несколько лет в городе Коимбатур и его окрестностях орудует серийный убийца, отрубая девушкам головы и выставляя их тела напоказ, а у полиции до сих пор нет никаких зацепок. За популярной радиоведущей Дагини по пятам следует влюблённый в неё слепой парень Гаутам, и после очередной его попытки привлечь внимание предмета своего обожания девушка соглашается встретиться с ним на следующий день. А где — она подскажет в своей передаче. Вот только на место встречи чуть раньше приходит маньяк и похищает Дагини, но решает не убивать её сразу. Теперь у Гаутама есть семь дней, чтобы спасти свою любовь из лап убийцы-психопата.
Проект 24

Проект 24 / 24 (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 6.8 votes: (363), IMDb 7.9 votes: (23 762)
Эта история — о путешествиях по лабиринтам времени. На сей раз проводником по времени будет не кабина, не машина, а обыкновенные часы. Часы с циферблатом на 24 часа, которые изготовил доктор Сетхураман. Мог ли добрый ученый предвидеть, что его черная тень — брат Атрейя — возмечтает стать Богом и в поисках чудодейственного механизма попытается уничтожить всю его семью? Но удача отвернулась от злодея, и на много лет он впал в кому, а маленький сын Сетху избежал гибели. Лишь 26 лет спустя он откроет тайну часов и лицом к лицу столкнется с убийцей своих родителей.
Миссия на Марс

Миссия на Марс / Mission Mangal (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (16 799)
Невероятная, правдивая история ученого Ракеша Дхавана в исполнении Акшая Кумара и Тары Шинде в исполнении Видьи Балан, которые возглавляет яркую команду ученых, являющихся мозговым центром одной из величайших миссий в истории.
Бангалорские дни

Бангалорские дни / Bangalore Days (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 8.0 votes: (81), IMDb 8.3 votes: (7 598)
Их трое — Куттан, Аджу и Дивья. Они не просто связаны двоюродным родством. По сути — это самые близкие друг другу люди, которые с детства делили друг с другом все, что им доставалось и хорошего, и плохого. В детстве у них был один мир на троих. А потом началась взрослая жизнь.

Каждому нужно было найти в ней свое место: Дивью родители спешно спихнули замуж за, как им казалось, подходящего мужчину. Куттан под давлением матери стал программистом. А Аджу… родственники махнули на него рукой, как на паршивую овцу в семье — если уж родному отцу и матери на него наплевать, кому надо за него переживать? Но тем и хороша взрослая жизнь, что дает возможность самим ею управлять и воплотить даже самые дерзкие детские мечты. А у троицы кузенов одна заветная мечта — жить в Бангалоре.
Да, моя радость!

Да, моя радость! / OK Kanmani (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (2 481)
Ади и Тара. Они молоды, амбициозны и полны планов. Единственное, что никак не входит в их планы — свадьба, несмотря на все ожидания родных. И хотя они очень нравятся друг другу, они прекрасно знают, что у них есть всего несколько месяцев, а после они разъедутся в разные стороны: она — в Париж, он — в Америку или Англию. Но пока у них есть эти несколько месяцев — они вместе и они счастливы…
Уруми

Уруми / Urumi (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 7.6 votes: (121), IMDb 6.9 votes: (1 129)
Сюжет фильма переносит зрителя в шестнадцатый век — время колонизации Индии португальцами. Главный герой пытается убить Васко да Гама, который был не только великим путешественником, но и вице-королем португальских владений в Индии.
Сын Сатьямурти

Сын Сатьямурти / S/O Satyamurthy (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 7.2 votes: (72), IMDb 6.6 votes: (923)
Когда неожиданно погибает промышленный магнат Сатьямурти, его семья оказывается в затруднительном положении. Жена и дети лишаются дома, состояния, положения. Но трудности сплачивают их. Чтобы спасти семью от проблем, младший сын Сатьямурти Ананд берется устроить свадьбу каким-то богачам. Каково было его удивление, когда он узнал в невесте свою бывшую нареченную. Но не все так мрачно, и Ананду повезет — на этой самой свадьбе он встретит свою настоящую любовь.
Вот как это началось

Вот как это началось / Ala Modalaindi (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 7.9 votes: (87), IMDb 7.6 votes: (2 917)
Гаутам в отчаянии — его любимая выходит замуж за другого. Бросив все дела, он спешит на свадьбу, чтобы помешать своей девушке выйти замуж. Но по дороге его внезапно похищают. Похититель — уголовник с 15-ти летнем стажем, Джон, требует рассказать свою историю любви. Так, Гаутам рассказывает, что когда-то был влюблен в девушку, но она предпочла другого. В день ее свадьбы, он напился и познакомился с такой же нетрезвой Нитьей. Как оказалось, Нитья тоже запивала свое горе — ее парень женился на девушке Гаутама. Вскоре между молодыми людьми завязалась дружба… а потом Гаутам понял, что влюбился. Но в день, когда он решился признаться Нитье в своих чувствах, он узнает, что она помолвлена… В бесконечной череде непредвиденных ситуаций, случайных совпадений и недоразумений, у Гаутама все же появляется шанс признаться Нитье в любви. Сможет ли он это сделать? Успеет ли?
ГОРЯЧАЯ 20-КА