Фильмов: 47495Расширенный поиск
Joachim Lafosse
Хоаким Лафосс
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1975-01-18
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Супруги

Супруги / The Restless / Les intranquilles (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.0 votes: (1 261), IMDb 6.6 votes: (1 142)
Брак между реставратором мебели Лейлой и художником Дамиеном — это, в лучшем случае, лихорадочный и непредсказуемый союз. Однако страсть и спонтанность теряют свое очарование, когда у Дамиена обнаруживается биполярное расстройство психики.
Белые рыцари

Белые рыцари / The White Knights / Les chevaliers blancs (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (664)
«Движение за детей» — команда французских спасателей, которые прилетели в Африку с благородной миссией. Им предстоит отыскать среди всего этого ада, жары и военных конфликтов детей младше пяти лет, отвезти их в местный лагерь и там заниматься с ними вплоть до их совершеннолетия — кормить, лечить, учить, воспитывать. Во всяком случае, такова официальная цель прилёта французов на Чёрный континент. В действительности все несколько иначе: нашлись состоятельные европейцы, готовые усыновить детишек из Африки и уже заплатившие за них немалые деньги.
После любви

После любви / À perdre la raison (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (624), IMDb 6.8 votes: (2 101)
Бельгийский врач привозит в свою страну мароканского мальчика и воспитывает его как собственного сына. Повзрослев, юноша влюбляется и вступает в брак. Молодая супруга оказывается заложницей тяжелой эмоциональной обстановки, которая неизбежно приведет к трагическому концу… По мере рождения детей влияние доктора на семью становится все более сильным, а его альтруизм переходит все границы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА