Фильмов: 47533Расширенный поиск
Stéphane Bissot
Стефан Биссо
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Миссис Миллс

Миссис Миллс / Madame Mills, une voisine si parfaite (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 3.7 votes: (233)
Фильм рассказывает о трудоголике, помешанном на книгах, у которого появляется новый сосед: эксцентричная американка, которая оказывается мошенницей.
Белые рыцари

Белые рыцари / The White Knights / Les chevaliers blancs (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (664)
«Движение за детей» — команда французских спасателей, которые прилетели в Африку с благородной миссией. Им предстоит отыскать среди всего этого ада, жары и военных конфликтов детей младше пяти лет, отвезти их в местный лагерь и там заниматься с ними вплоть до их совершеннолетия — кормить, лечить, учить, воспитывать. Во всяком случае, такова официальная цель прилёта французов на Чёрный континент. В действительности все несколько иначе: нашлись состоятельные европейцы, готовые усыновить детишек из Африки и уже заплатившие за них немалые деньги.
Мистер Штайн идёт в онлайн

Мистер Штайн идёт в онлайн / Mr. Stein Goes Online / Un profil pour deux (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (109), КП 6.8 votes: (9 969), IMDb 6.3 votes: (2 972)
75-летний вдовец ведёт уединённый образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину. Как избежать разоблачения при личной встрече?
Аллилуйя

Аллилуйя / Alléluia (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.5 votes: (199), IMDb 6.2 votes: (1 252)
Мать-одиночка Глория встречается с мужчиной, который нашел ее на сайте знакомств. Ужин, вино, секс — все настолько безупречно, что наутро впечатлительная Глория уже не может представить свою жизнь без Мишеля, который оказывается профессиональным жиголо. Но страсть уже полностью завладела Глорией — чтобы не расставаться с Мишелем, она становится его верной компаньоншей. И только ее неконтролируемая ревность мешает проворачивать аферы с доверчивыми вдовами бескровно…
После любви

После любви / À perdre la raison (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (624), IMDb 6.8 votes: (2 101)
Бельгийский врач привозит в свою страну мароканского мальчика и воспитывает его как собственного сына. Повзрослев, юноша влюбляется и вступает в брак. Молодая супруга оказывается заложницей тяжелой эмоциональной обстановки, которая неизбежно приведет к трагическому концу… По мере рождения детей влияние доктора на семью становится все более сильным, а его альтруизм переходит все границы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА