Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ольга Олексий
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Всё что захочешь

Всё что захочешь (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (20)
После развода с мужем Нина пытается начать жизнь с нуля, а заодно осуществить свою давнюю мечту. Однажды она случайно знакомится с Альбертом, который окружает её такой любовью и вниманием, что Нина уверена — она встретила своего принца. Но красивая сказка неожиданно превращается в кошмар, из которого, как кажется Нине, нет выхода. Она отчаивается, но знакомство с Сергеем помогает ей не только встать на ноги, но и обрести то, что она всегда так хотела, — любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.10.2021, 13:00)
Всё не случайно

Всё не случайно (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14)
В семье бизнесмена Олега Полянского, казалось бы, все прекрасно: красавица-жена Анна сделала их дом образцовым, 15-летняя дочь Варя занимается престижным конным спортом. Но девочке не хватает материнского тепла, а Олегу – заботы и нежности супруги. Анна требовательна к дочери, хочет, чтобы на соревнованиях она всегда побеждала, и девочка изо всех сил пытается оправдать надежды матери. Однажды Варя падает с лошади прямо под копыта других наездников. Для ее спасения срочно нужна донорская кровь, но анализ ДНК показывает, что ни Олег, ни Анна не являются биологическими родителями девочки. Как такое возможно и что на самом деле произошло много лет назад? И смогут ли Полянские сохранить семью, когда встретятся с настоящей матерью Вари?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.05.2021, 02:19)
Я тебя найду

Я тебя найду (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Главные герои долго ждали ребенка и наконец-то долгожданное событие случилось. Родители были без ума от счастья, а потому решили устроить грандиозный праздник в честь рождения дочери. Подготовка отняла много времени, денег и сил, но итог мероприятия оказался невероятно трагичным. В самый разгар веселья в детской спальне начался пожар и обрушился потолок, вследствие чего младенец трагически погиб. Но мать ребенка отказывается верить в смерть дочери, она уверенна, что кто-то спланировал и организовал похищение новорожденного младенца, а пожаром просто хотел замести следы. Отчаявшиеся родители бросают все силы и средства на поиски дочери.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2020, 13:13)
Судьба обмену не подлежит

Судьба обмену не подлежит (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17)
Молодая женщина, забеременевшая после изнасилования и не имеющая средств, чтобы растить новорожденную дочь, хочет оставить малышку в роддоме. Но, познакомившись с соседкой по палате, — счастливой матерью сестер-двойняшек и женой обеспеченного бизнесмена, Наталья решает перехитрить судьбу и меняет свою дочь местами с одной из двойняшек Анны и Бориса.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.09.2018, 19:38)
Соломоново решение

Соломоново решение (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13)
Надя работает кассиром в супермаркете в маленьком провинциальном городке. Скромно живет с сыном Санькой. Внезапно у нее обнаруживается серьезное сердечное заболевание — ей необходима пересадка сердца. Надя, взяв с собой сына и кошку, отправляется в столицу, где ее ждут в благотворительном фонде. Она знакомится с сотрудницей фонда Ольгой и ее подругой Алёной. Пока Надя лежит в больнице, Алёна забирает Саньку к себе и заботится о нем. Когда выясняется, что фонд не может помочь Наде, она передает опеку над Санькой Алёне. Мальчик остается в столице, а Надя возвращается в родной город — фактически умирать. Однако, через некоторое время донорское сердце для Нади находят, и она возвращается в столицу. Санька живет у Алёны и скучает по маме. После успешной операции Надя хочет вернуть себе сына, но сталкивается с сопротивлением Алёны…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:08)
Спросите у осени

Спросите у осени (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (26), КП 5.7 votes: (782)
Милочка Подольская — музыкант и автор песен. Но ни ее родители, ни друзья, ни даже она сама не считают музыку серьезным занятием. Под давлением родителей девушка поступает в «нужный» ВУЗ и выходит замуж за нелюбимого человека. Шаг за шагом она предает себя и свою мечту, расстается с первой и единственной любовью. Несмотря на все горести и беды, Милочка продолжает писать песни — только в эти моменты она может оставаться собой. Встреча с пожилой актрисой оперетты, певицей Оксаной Тимофеевной, изменит отношение Милочки к себе. Она поймет самое главное: при любых обстоятельствах надо следовать за своей мечтой! И тогда все получится — любовь вернется, а песни услышит весь мир.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (07.04.2016, 23:32)
Пес

Пес (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (199), КП 7.0 votes: (164 330)
Макс — алкоголик. Когда-то лучший сыщик в городе, Макс потерял все — работу, друзей, жену. У него остался единственный друг — Пес. После серии погонь, драк и перестрелок, Пес и Макс раскрыли тайну загадочного убийства.

Макс с Псом снова стали детективами. Теперь каждый день начинается с того, что Пес и Макс пытаются выяснить, кто совершил преступление… И выяснить — кто из них лучший сыщик в городе!

Добавлена 28-я серия 7-го сезона (07.11.2021, 10:04)
Преступление в фокусе

Преступление в фокусе (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.2 votes: (76)
Молодой московский фотограф по имени Алекс имел огромную популярность в столичном обществе. Известность, деньги, внимание прекрасной половины человечества. Но в один момент с ним произошел курьезный случай, после которого вся его жизнь пошла наперекосяк, а все из-за не задуманного снимка в парке. За главным героем начинается не детская охота. Алексу невероятным образом удается скрыться от злоумышленников, помогает ему в этом деле обычная с виду девушка, которую зовут Катя. С ее помощью Алекс перевернул свои принципы и иначе оценил свою жизненную позицию. Он набирается мужества взглянуть трудности в глаза и преодолеть всех недругов на своем пути.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:46)
Пленница

Пленница (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), КП 5.1 votes: (124)
Очень часто в погоне за карьерой, нам приходится жертвовать собой, своими отношениями, своей личной жизнь, уютом в своей семье. Порой, чтобы взобраться на очередную ступеньку необходимо перешагнуть через себя: через свои принципы, через дружбу с коллегой, через любовь близких людей. Как нам кажется, всего один раз. Нужен всего лишь один рывок, одна уступка обстоятельствам компромиссное решение после которого все станет как прежде. Но на то она и карьерная лестница чтобы после одной ступеньки шла вторая, третья, четвертая… И, чем выше мы поднимаемся по ней, тем чаще приходится идти на компромиссы с собой.
1943

1943 (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (91), КП 6.7 votes: (734)
Сериал о событиях 1943 года, когда после разгромных событий под Сталинградом немецкие войска готовятся к реваншу. На оккупированную немецкими войсками территорию выбросили советскую десантную группу.

Боевым заданием погибшей разведгруппы было разведать планы готовящегося немецкого контрнаступления, которое должно было исходить или из Белоруссии, или на Курском направлении. Вся группа гибнет и лишь одна девушка-радистка Катя остается в живых…
ГОРЯЧАЯ 20-КА