Фильмов: 47484Расширенный поиск
Tatsuhisa Suzuki
Тацухиса Судзуки
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-11-11
Возраст 40
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мегалобокс

Мегалобокс / Megalo Box (2018-2021)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 7.5 votes: (1 317), IMDb 7.8 votes: (2 432)
Проект, посвящённый пятидесятилетию манги «Завтрашний Джо».
Не имеющий идентификационной карты юноша по кличке JD (Junk Dog) участвует в подпольных боях на боксёрском ринге. За неимением выбора он использует единственный свой талант как средство для заработка в договорных матчах под руководством тренера Намбу, но жаждет схлестнуться с настоящими профи на легальной основе. На его удачу, в ближайшем мегаполисе собирается проходить беспрецедентное, по меркам любого боксёра, мероприятие — «Мегалония», собирающее на своей арене лучших из лучших, движимых желанием получить звание «сильнейшего». Конечно же, наш герой хочет во что бы то ни стало туда попасть, чтобы доказать самому себе, чего на самом деле стоит его жизнь.
Судьбу молодого боксёра решает случайное знакомство с Юри и Юкико, являющейся не абы кем, а организатором городского турнира по боксу, доселе занимавшего все мысли JD. Зарвавшийся мальчишка, а именно таким он выглядит в глазах именитого боксёра, доселе не знавшего ни одного поражения, сознательно нарывается на вызов и получает его. Подставив своего тренера под удар, он получает гражданство и новое имя — Джо. Теперь ему придётся достигнуть вершины или умереть, ведь завтрашний Джо поставил на кон больше, чем всё.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.06.2021, 15:40)
Садистская смесь

Садистская смесь / Blend S (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (307), IMDb 6.8 votes: (515)
Представьте себе заведение, в котором с радостью исполнят любую вашу фантазию. Вы, наверное, подумали о чём-то совсем неприличном, но главным местом действия нашего аниме является кафе «Зокусэй»! Главная отличительная черта этого кафе - ролевые игры. Каждый работник здесь исполняет свою особенную роль, вживается в неё на время рабочего дня, и уже имеет свою клиентуру, состоящую сплошь из любителей чего-нибудь необычненького. Хотите цундэрэ? Пожалуйста, есть блондинка Кахи Хината. Младшая сестричка? В кафе есть Мафую Хошикава, моложавая студентка колледжа. А может, вам нравятся старшие сёстры или вообще айдолы? 16-летняя Майка Сакураномия была в поисках работы, и по воле судьбы отворила дверь «Зокусэй». Проблема Майки в том, что она вечно угрюма, и из-за этого недостатка не может понравиться работодателям. Она была уверена, что её выставят за дверь и в этот раз, но владельцу пришлась по душе её внешность. Майка идеально подходит на роль садистки, нового амплуа в нашумевшем кафе. Нововведение позволит расширить клиентуру, а для Майки это будет новым вызовом к самой себе. Сумеет ли она справиться с этой сложной ролью?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 17:30)
Не скрывая крик

Не скрывая крик / Fukumenkei Noise (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10)
Нино Арисугава - ученица начальной школы, и она сильно переживает из-за испортившихся в последнее время отношений её родителей. Они постоянно ругаются, да порой настолько сильно, что кажется, будто дело вот-вот дойдёт до развода. Но есть у Нино одно спасение от семейного ада - это музыка, а точнее пение. Компанию ей в этом с удовольствием составляет её сосед Момо Сакаки. Во времена семейных раздоров они поют вместе и даже, казалось бы, влюблены друг в друга. Но семья Момо внезапно переезжает, и Нино остаётся одна. Ей тяжело даётся разлука, и чтобы не срываться на крик, Нино начала носить маску. Через некоторое время она встречает парня по имени Юзу Канадэ, талантливого композитора. Он позволяет Нино петь свои песни, постепенно влюбляясь в её голос. И только девочка начала оправляться от тоски по Момо, как судьба наносит ей новый удар - Юзу тоже исчезает из её жизни. Спустя несколько лет Нино поступает в старшую школу, и там встречает обоих нарушителей её спокойствия: и Момо, и Юзу.

Добавлена 12-я серия (02.07.2017, 11:49)
Эльдрайв

Эльдрайв / Eldlive (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (18)
Коконосэ Чута учится в средней школе, и он очень рассеянный мальчик. Одноклассники добродушно подшучивают над ним, но истинную причину своего ротозейства знает только он сам. Дело в том, что с самого детства Чута слышит в голове некий голос, который постоянно ведёт с ним диалог. Чуте приходится отвлекаться, прослушивать важные вещи, а часто даже бормотать что-то себе под нос, отвечая своему бестелесному собеседнику.

Однажды в своём шкафчике для сменки Чута находит странное существо, но по началу не придаёт этому значения. Существом оказывается космический полицейский инспектор Чипс. Инспектор заявляется к Чуте домой и телепортирует его в участок космической полиции «Эль Драйв». В участке мальчик обнаруживает, что его одноклассница Соноката Мисузу тоже является сотрудницей космической полиции, мало того, её специально прислали наблюдать за ним. Шеф участка по имени Рейн Брикк объясняет Чуте, что мальчик талантлив и избран работать в полиции, защищая галактику. Но для начала Чуте придётся доказать свою профпригодность.

Добавлена 12-я серия (31.03.2017, 12:31)
Семь смертных грехов: Знамение священной войны

Семь смертных грехов: Знамение священной войны / The Seven Deadly Sins: Signs of Holy War / Nanatsu no Taizai: Seisen no Shirushi (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27)
Главный антагонист, лорд Хендриксен решил, что этому миру необходима война, чтобы развиваться и попытался высвободить древний род демонов, впитав в себя их силу и обретя невероятное могущество. Но семь смертных грехов, при поддержки остальных святых рыцарей, смогли его одолеть. На этом казалось все и кончилось, но не тут то было. Осталось много волнующих нас вопросов. Откуда у Элизабет такая сила? Что за странное существо унесло гроб вечной тьмы? Куда решил отправится Бан? И не был ли Хендриксен на самом деле чьей то пешкой? Скоро узнаем во втором сезоне Nanatsu no Taizai.

Добавлена 4-я серия (19.09.2016, 19:07)
Пушка Нобунаги

Пушка Нобунаги / Nobunagun (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 6.0 votes: (54), IMDb 7.6 votes: (38)
Для защиты планеты от предстоящего вторжения «Эволюционных захватчиков» были созданы особые воины, носители E-ген являющиеся реинкарнациями различных исторических личностей. Используя специальные сферы обладатели E-ген могут призвать любое необходимое им оружие и использовать его против захватчиков. Сио Огура — одна из таких носителей E-ген, реинкарнация Оды Нобунаги. Однако, ее воспоминания о прошлой жизни ограничиваются лишь снами о военном прошлом. Отправившись в школьную поездку в Тайвань Огура оказывается в центре сражения между Эволюционными захватчиками и владельцем E-ген. Воспользовавшись его сферой, Огура пробуждает в себе силы обладателя E-ген…

Добавлены 1-13 серии из 13 (20.07.2016, 00:34)
Последняя фантазия XV: Братство

Последняя фантазия XV: Братство / Brotherhood: Final Fantasy XV (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), IMDb 7.3 votes: (814)
Королевство Люцис — последнее государство, владеющее магическим Кристаллом. Воинствующая империя Нифльхейм хочет во что бы то ни стало захватить реликвию. Война между ними не стихала, сколько помнят жители этих стран.

Под давлением превосходящих сил империи, королю Регису больше ничего не остаётся, кроме как согласиться на ультиматум — он должен отдать все свои земли за пределами Инсомнии во владение Нифльхейма, а его сын, Ноктис, должен жениться на леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

Сериал расскажет несколько историй из путешествия Нокта и трёх его верных товарищей, которые дополнят сюжет игры.

Добавлена 5-я серия (15.11.2016, 15:17)
Затерянная деревня / Пристанище для потерянных

Затерянная деревня / Пристанище для потерянных / The Lost Village / Mayoiga (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 5.9 votes: (234), IMDb 5.4 votes: (315)
Легенда гласит, что суровые японские горы скрывают в своих глубинах священное место — призрачную деревню Нанакимура, обитателям которой были неведомы ни боль ни горе, а всякого заглянувшего сюда, по слухам, ждёт умиротворённая и счастливая жизнь. Автобус с 30 людьми на борту отправляется на поиски утопической деревни и у каждого здесь свои причины найти её, однако по прибытию героев ждёт нечто другое: покинутая деревня, обветшалые дома и призрачный след жизни, некогда наполнявший это место.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.06.2016, 22:03)
Белоснежная симфония: Цвет влюблённых

Белоснежная симфония: Цвет влюблённых / Mashiro-iro Symphony: The Color of Lovers (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.2 votes: (73), IMDb 7.8 votes: (17)
Городок Кагамидай устроен просто — сверху Старый район, где в традиционных усадьбах обитают состоятельные люди, и раскинулась престижная частная девичья академия Юихимэ, она же Юидзё. Чуть дальше от гор, на равнине — Новый район, где живут средний класс и простые работяги, там же расположена городская старшая школа. Однако век кризиса, политкорректности и снижения рождаемости внес свои коррективы — обе школы решено объединить на базе более просторной и лучше оборудованной. Похоже, в запретном саду нежных роз скоро появятся дерзкие и нежданные пришельцы!

Объединение решили проводить постепенно, для начала создав два тестовых класса — наполовину из «принцесс», наполовину из обычных парней и девушек. С первых же дней хозяйки Юидзё дали понять гостям, что если «простолюдинок» они еще могут терпеть, то «грязным самцам» стоит лучше следить за собой и сдерживать похотливые устремления. Рупором подобных мыслей стала красавица Айри Сэно, дочь директора и неформальный лидер школы. Но у новичков нашелся свой лидер Синго Урю, гений-миротворец, парень, перед которым никто не может устоять. Как говорится, вскоре лед тронулся, а герои подтвердили старую истину: положение в обществе — это иллюзия, лишь бы человек был хороший!

Добавлены 1-12 серии из 12 (23.02.2016, 13:19)
Магазинчик сладостей

Магазинчик сладостей / Dagashi kashi (2016-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.1 votes: (343), IMDb 6.2 votes: (463)
Семья Сикада восьмое поколение держит дагаси-я — лавку сладостей. Ё Сикада, нынешний глава семьи — вдовец, в родной деревне известный и уважаемый, но вот беда — единственный сын, старшеклассник Коконоцу, не рвется продолжать семейный бизнес, а мечтает рисовать новомодную мангу. Все свободное время парень портит бумагу или тусуется с лучшими друзьями — близнецами То и Саей Эндо. И как такого к делу приставить, чтобы не потерять лица и не прогневить души предков?

Помощь пришла нежданно в лице энергичной городской «принцессы» Хотару Сидарэ, наследницы кондитерской империи. Девушка приехала, чтобы нанять на работу Сикаду-старшего, известного воображением и «коммерческим нюхом», но тот уперся — некому лавку оставить, непутевый сынок зарывает в землю родовой дар, никак не меньший, чем у отца. Убедившись в этом лично, Хотару предложила смелое пари — она убеждает сына принять семейное дело, и тогда отец едет с ней. Ё Сикада с радостью согласился — ему терять нечего. А беднягу Коконоцу никто и не спрашивал!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (07.11.2019, 16:03)

ГОРЯЧАЯ 20-КА