Фильмов: 47359Расширенный поиск
Guy Lecluyse
Гай Леклюиз
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не звезди!

Не звезди! / Menteur (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (63), КП 6.6 votes: (36 966), IMDb 5.0 votes: (936)
Жером всегда врет, да так, что и глазом не моргнет! Он врет постоянно и с особым размахом: глядя прямо в глаза, он будет утверждать, что лично знаком с Мисс Мира, что он чемпион по карате и, по совместительству, астронавт.

Но однажды Жером просыпается в мире, где вся его ложь становится правдой и все выдуманное начинает происходить с ним на самом деле.
Любовная зависимость

Любовная зависимость / Love Addict (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (411)
Габриэль не может устоять перед красивыми женщинами. Но любовь к дамам мешает ему строить карьеру и общаться с людьми. Для решения своих проблем он нанимает лайф-коуча.
Красавчик со стажем

Красавчик со стажем / Just a Gigolo (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.0 votes: (1 520), IMDb 5.4 votes: (284)
Встречайте мужчину мечты! Он знает секреты обольщения и вовсю этим пользуется, чтобы жить в свое удовольствие. Возможно, опытный мачо уже немного растерял обаяние, но отказываться от роскошной жизни не входит в его планы. Применяя весь свой арсенал, он вновь готов вернуться в игру.
От семьи не убежишь

От семьи не убежишь / La ch'tite famille (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (122), КП 6.5 votes: (3 652), IMDb 5.7 votes: (3 328)
Молодые и успешные парижские дизайнеры Валентин и Констанция готовятся заключить многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент на выставку приезжает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы.
Друзья общества

Друзья общества / Amis publics (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), IMDb 4.9 votes: (316)
Брат хочет помочь брату (у которого рак) исполнить последнее желание. А именно - ограбить банк! Поначалу старший брат Лео планирует фейковое ограбление, чтобы порадовать напоследок своего уже совсем больного младшего брата Бена. Но волею случая весёлые ребята ограбили банк по-настоящему. Ну и понеслось! Одно ограбление за другим, и колоссальная популярность в обществе, в качестве "грабителей Робин Гудов"
Гангстеры

Гангстеры / Gangsters (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 6.8 votes: (509), IMDb 6.5 votes: (751)
После дерзкого ограбления тела семи жертв остаются в лужах крови. Украдены драгоценности на сумму в 10 миллионов долларов. Специальная группа полиции ведет допрос подозреваемых, но среди полицейских есть двое, которые знают о случившемся гораздо больше своих коллег. Они рассчитывают заполучить добычу преступников в свои руки… но для этого ее нужно найти.
Элитный отряд

Элитный отряд / Flics (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.7 votes: (162), IMDb 6.9 votes: (163)
Суперпрофессионалы среди следователей-криминалистов, лучшие из лучших, расследующие самые запутанные и опасные дела. Наши герои — это Виктор, 40 с хвостиком, разведён, работает по интуиции и предпочитает консервативные методы поиска преступников; Борис — его полная противоположность, романтик, мечтатель и злостный нарушитель спокойствия… правда, только в душе; Лея — «Большой Босс» этой парочки, яркая, энергичная, амбициозная, вечно ищет компромисс между работой и семьёй. Приключения троицы теперь перед вами, ведь «Элитный отряд» — это совершенно новый взгляд на жизнь представителей порядка, где на каждом шагу царит кровь, жестокость и смерть.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (13.01.2016, 19:54)
Спецагенты на отдыхе / Кто грохнул Памелу?

Спецагенты на отдыхе / Кто грохнул Памелу? / Mais qui a re-tué Pamela Rose? (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 4.5 votes: (542), IMDb 5.3 votes: (1 277)
В провинциальном городке Борнсвилле происходит весьма необычное убийство. Жертвой убийцы стала молодая девушка Памела, работающая стриптизершей. Расследование этого преступления поручают агентам ФБР Риперу и Буллиту. Хотя они и напарники, но, в то же время, очень разные. Буллиту не важно, какими методами выясняется правда, главное чтобы это сработало. А вот Рипер наоборот никогда и не при каких обстоятельствах не нарушит закон. Но, несмотря на это, им предстоит стать настоящей командой, чтобы раскрыть преступление. К тому же местные полицейские не намерены помогать им. Агентам предстоит самим распутать это нелегкое дело.
Крисалис

Крисалис / Chrysalis (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.3 votes: (601), IMDb 5.5 votes: (2 501)
Париж, 2020 год. Хирург, специализирующийся на новых технологиях и ее дочь попадают в ужасную автомобильную аварию. Врач спасает жизнь дочери, используя свои разработки и воздействуя на ее мечты и воспоминания. В это же время полицейский Хофман в результате бандитской перестрелки, теряет своего напарника и жену. Хофман жаждет отмщения и поэтому, как только получает нового напарника, начинает охоту за преступником, убившем самых дорогих ему людей. Расследование неожиданно приводит Хофмана к хирургу, ее клинике, загадочным разработкам и исследованиям, проводящихся там.
Однажды в Марселе

Однажды в Марселе / The Last Deadly Mission / MR 73 (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 7.0 votes: (4 024), IMDb 6.6 votes: (6 412)
Серийный убийца терроризирует Марсель, и по его следу идет полицейский комиссар Луи Шнейдер. Этому безусловно лучшему в своем деле полицейскому мешают нормально жить и работать многочисленные призраки из прошлого и неодолимое пристрастие к алкоголю.

Кошмары прошлого преследуют и Жюстину: 25 лет назад прямо на глазах у девочки ее родители погибли от руки Шарля Субра. После очередного скандала Шнейдера отстраняют от службы, но тот на свой страх и риск продолжает поиски убийцы. А Шарля Субра за безупречное поведение досрочно выпускают из тюрьмы, после чего пути Жюстины и Шнейдера непременно пересекутся…

ГОРЯЧАЯ 20-КА