Фильмов: 47507Расширенный поиск
Nazan Kirilmis
Назан Кирилмис
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-03-28
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Сказка феи

Сказка феи / Bir Peri Masali (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), IMDb 6.2 votes: (323)
Драма со слоганом «Почему жизнь никогда не улыбалась мне?». История Зейнеп (Алина Боз), бедной девушки желающей добиться лучшего в этом мире. Когда однажды перед Зейнеп внезапно появится сумка, полная денег, она принимает ошеломительное решение. Она создает новую личность для себя, богатую и успешную бизнес леди, цель которой присоединится к высшему обществу. Так будет ли дальше все развиваться так, как мечтала Зейнеп? Или все же как в известной сказке в двенадцать часов карета превратится в тыкву? Узнаем об этом насладившись просмотром этой сказки.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 07:59)
Ребенок

Ребенок / The Boy / Çocuk (2019-2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 4.9 votes: (100)
Размеренная жизнь семьи Карасу, зависит от большой тайны, которую глава семьи г-жа Асийе скрывает от всех. Ребенок, которого она в свое время отдала своей невестке Шуле, на самом деле сын ее внебрачного сына Хасана, которого она ото всех скрывает. После того, как Шуле родила своего сына, Эфе, о котором она заботилась 5 лет, стал лишним. Али Кемаль, не знающий, что ребенок не от него, осуждает отсутствие интереса к Эфе со стороны жены, и этим совершает неверный шаг, невольно убедив Шуле в ее желании избавиться от Эфе. Это станет причиной того, что в их жизни появится Акче, настоящая мать Эфе. Для Асийе начинает звучать сигнал опасности. Приход Хасана, который не знает, что его сын жив, вместе с Акчой в особняк Асийе, который выглядит как крепость, теперь может произойти в любой момент...

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (08.02.2020, 10:30)
Мой брат

Мой брат / Kardesim Benim (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 7.7 votes: (161), IMDb 6.1 votes: (2 670)
Фильм повествует о двух братьях. Хакан, 30-летний музыкант, старающийся избегать внимания прессы, все же притягивает внимание репортёров из-за затяжной ссоры с братом Озаном. Озан — 28-летний поп-певец, раскрытый для общения жизнерадостный парень.. Их отец до определенного времени зарабатывал на жизнь пением на свадьбах, кочую по деревенским праздникам. Это ремесло переняли и сыновья. Спустя время, после смерти матери отец Эркан передал опеку над младшим братом Хакану. Именно поэтому Хакан быстро повзрослел, в то время как младший беззаботно проживал свое детство. И на почве этого между братьями возникли недопонимания, переросшие в длительную ссору. Спустя годы братья встречаются на похоронах отца. Оба намерены отдать последний долг отцу и вернуться на круги своя, но неожиданная последняя воля отца, записанная на видеопленку, резко меняет их планы.
Госпожа Фазилет и ее дочери

Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 7.8 votes: (14 967), IMDb 6.9 votes: (2 899)
Госпожа Фазилет после того, как потеряла мужа, она воспитывает двух дочек. Она для них стала и матерью и отцом. Живут они в бедном районе, маленьком доме с большими мечтами. Вся жизнь Фазилет прошла в сожалениях, не смогла осуществить свои желания, она как и все хотела лучшей жизни. И теперь ее вкладом в будущее, "золотым браслетиком" стала младшая дочь Эдже. Но самым большим препятствием на пути матери является старшая дочь Хазан, которая несмотря на свою изысканную красоту ведет себя по-мальчишески и не ладит с матерью. Семья Эймен богата, могущественна, у них особняк на берегу Босфора, и однажды их пути пересекаются с Фазилет и ее дочерьми. Богатство Эймен даже превосходит мечты Фазилет. После знакомства с ними изменится не только жизнь Эдже, но и Хазан, которая влюбится в Синана Эймена, избалованного сына семьи....

Добавлена 124-я серия 2-го сезона (18.07.2023, 11:48)
Дикий мёд

Дикий мёд / Delibal (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 7.6 votes: (8 653), IMDb 6.7 votes: (11 493)
История страстной любви студентов университета Барыша и Фюсун.

Барыш учится на факультете архитектуры в университете. Его хобби — игра на барабанах, от этого и от студенческой жизни он получает огромное удовольствие и наслаждение. Когда парень встречает Фюсун, его душа наполняется чувством, совершенно новым для него, подобного раньше Барыш не испытывал… Он понимает, что в этот раз настоящая любовь вошла в его сердце и в его жизнь. Кто эта девушка? Где она живет? Он должен найти ее, даже не зная имени незнакомки. Барыш ищет и находит, но у Фюсун есть только одно желание — закончить университет с отличием и продолжить обучение в Америке, получив степень магистра. Парень должен как-то добиться ее расположения. Красивый, умный и искренний Барыш успешен в этом направлении. Он умудряется добиться своего — Фюсун в него влюбляется, и они женятся.

Все, как в сказке… Но однажды этой счастливой сказке приходит конец…
Времена года

Времена года / Iklimler (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 6.7 votes: (713), IMDb 7.3 votes: (9 387)
Человек создан, чтобы радоваться простым вещам и горевать из-за еще более простых вещей, так же, как он рождается в силу простых причин и умирает в силу еще более простых причин… Иса и Бахар — два одиноких человека, которые переживают постоянные изменения своего душевного климата в погоне за ставшим недостижимым счастьем.
Любовь и наказания

Любовь и наказания / Ask ve ceza (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (85), КП 8.4 votes: (637), IMDb 5.5 votes: (578)
Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.

Добавлена 39-я серия 2-го сезона (16.05.2020, 19:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА