Фильмов: 47507Расширенный поиск
Asami Imai
Асами Имаи
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-05-16
Возраст 46
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Идолмастер

Идолмастер / The Idolmaster (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 6.1 votes: (91), IMDb 5.7 votes: (133)
Всем известно, что «фабрику звезд» изобрели в Японии! Именно там в 1970-е годы из самых обычных ребят и девушек начали массово создавать «айдору» — молодежных идолов. В этом бурном потоке уже в наши дни свою мирную и денежную гавань отчаянно ищет небольшая продюсерская компания «Студия 765», она же «765-про». Руководство связывает радужные надежды с приходом молодого продюсера, которому должны помочь менеджер Рицуко, несмотря на молодые годы — бывший идол и ветеран бизнеса, и секретарь Котори, надежная, как скала. Осталась самая малость — раскрутить приданную дюжину местных талантов!

Итак, на агентство работают двенадцать девушек от 13 до 20 лет, из разных семей, с самыми разными характерами, привычками, достоинствами и недостатками. Да и мотивы у каждой свои — кто-то зарабатывает на хлеб, а кто-то хочет доказать, что способен добиться успеха без помощи влиятельных родственников. Объединяют же всех героинь способности и любовь к музыке, пению и танцам. Вот только путь на сцену нелегок, и дружному коллективу придется начинать с малого, буквально с сельских праздников, двигаясь вперед постепенно, пусть даже слегка «растянувшись» по дороге. Дружба и талант все равно соберут всех вместе!

Добавлена 26-я серия (24.01.2020, 16:47)
Блаженная Кампанелла

Блаженная Кампанелла / The Blessing of La Campanella / Shukufuku no Campanella OVA (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7)
Великий торговый город Эртария, за свои богатства прозванный «сокровищницей мира», широко распахнул ворота для гостей с разных концов света, приехавших на Фестиваль Звездопада. В этом мире все устройства работают на магической энергии Эль, приток которой резко возрастает раз в году, как раз во время фестиваля, и бывает особо силен раз в семь лет. Именно тогда Эль можно уловить и сконцентрировать в драгоценных камнях, которые становятся могучими артефактами. Излишне говорить, что накануне уникальной ночи в город-остров съезжаются незаурядные личности, и судьбе было угодно, чтобы некоторые из них собрались на фестиваль в гильдии «Оазис».

Гильдией приключенцев на самой окраине Эртарии управляют юный инженер Лестер Мэйкрафт и его подруга Карина – дочь влиятельной семьи Веритти. Друзьям детства помогают Шелли, мать Лестера, и менеджер «Оазиса» Нина Линдберг, а гостями вечера стали уличная артистка Агнес Буланж и рыцарь Челси Аркот. И вот теплая компания, укомплектовавшись по всем канонам РПГ, двинулась на крышу городского собора наблюдать за Звездопадом, да только в начале зрелища один из метеоров, то есть сгустков Эль, врезался в башню у них за спиной, открыв потайную комнату. Тут-то и начинаются настоящие приключения!
Блаженная Кампанелла

Блаженная Кампанелла / The Blessing of La Campanella / Shukufuku no kanpanera (2010-2011)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 4.9 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (14)
Великий торговый город Эртария, за свои богатства прозванный «сокровищницей мира», широко распахнул ворота для гостей с разных концов света, приехавших на Фестиваль Звездопада. В этом мире все устройства работают на магической энергии Эль, приток которой резко возрастает раз в году, как раз во время фестиваля, и бывает особо силен раз в семь лет. Именно тогда Эль можно уловить и сконцентрировать в драгоценных камнях, которые становятся могучими артефактами. Излишне говорить, что накануне уникальной ночи в город-остров съезжаются незаурядные личности, и судьбе было угодно, чтобы некоторые из них собрались на фестиваль в гильдии «Оазис».

Добавлены 1-12 серии из 12 (27.06.2016, 09:30)
Альтернативная игра богов

Альтернативная игра богов / Choujigen Game Neptune The Animation (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.0 votes: (92), IMDb 6.3 votes: (116)
«Шэйр» — энергия веры и молитв людей, что верят в своих богов, она основа всего вездесущего в мире Гаминдустри.

Многие года четыре богини сражаются за энергию «Шейра» что дает им и их странам силу и процветание, однако, теперь войне пришел конец. Подписан мирный договор и все четыре страны живут в мире. Но, все ли довольны мирным договором, и как долго он продлится? Или же пройдет время и богини вновь скрестят свои клинки в битве на «Шейр»?

Добавлены 1-13 серии из 13 (07.12.2015, 13:31)
Коллекционер Сенгоку / Коллекция Сенгоку

Коллекционер Сенгоку / Коллекция Сенгоку / Sengoku Collection (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5)
История происходит в эпоху Сэнгоку, когда военные мастера были подчиненны первому сегуну Японии. Существует игра «Бог Карточной войны» в которой запечатаны шесть величайших сокровищ. Главная героиня, отправляется в путешествие, чтобы заполучить сокровища и победить всех мастеров.

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (01.12.2015, 14:41)
Ниндзя бунтарки

Ниндзя бунтарки / Senran Kagura (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.0 votes: (94), IMDb 6.3 votes: (92)
Знатокам известно, что ниндзюцу не умерло в эпоху Токугава, а ушло в тень, распустив слухи о своей кончине. Теперь ниндзя служат правительству и самым могущественным людям, а готовят их под прикрытием обычных школ — токийская академия Хандзо одна из них. Там по специальной программе под руководством Кирия-сэнсэя учатся пять девушек, которым суждено стать новым поколением синоби: простоватая Асука, манерная Икаруга, раскованная Кацураги, одноглазая Ягю и милашка Хибари. Асука только что прошла очередной экзамен и, чтобы отметить событие, сэнсэй отправляет учениц на вроде бы несложную миссию в торговом районе…

Тут и выяснилось, что девушек-ниндзя в Японии много, и не все они одержимы идеалами добра, справедливости и госслужбы. Неведомые противницы во главе со смуглянкой Хомурой даже не напрягались, а так, слегка проверили умения оппоненток, оставив тех в полном замешательстве. Впрочем, ученицы Хандзо вскоре успокоились, собрались с силами и принялись за дело всерьез. Вот теперь битва закипит не на шутку, а ради чего — какая разница?! Будем болеть за наших, ведь у них у всех как минимум четвертый размер!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.11.2019, 03:43)
Врата Штейна: Дежа вю

Врата Штейна: Дежа вю / Steins;Gate: Fuka Ryouiki no Déjà vu (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (84), КП 7.8 votes: (3 022), IMDb 7.8 votes: (5 325)
Год назад Окабе Ринтаро удалось стабилизировать мировую линию, в которой ни один из его друзей не погибает. Однако многочисленные путешествия во времени, которые он тогда совершил, привели к возникновению множества побочных эффектов. Накопившись, они вызвали исчезновение Ринтаро из этого мира. И только его девушка Макисэ помнит о нём. Будучи талантливым физиком, она начинает искать способы вернуть любимого назад.
Бездомный Бог

Бездомный Бог / Noragami (2014-2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (366), КП 8.1 votes: (78 912), IMDb 7.9 votes: (11 148)
Малоизвестный бог без собственного храма решает помогать каждому встречному в любых желаниях, чтобы получить хоть какое то признание. Однажды он спасает от смерти девушку из состоятельной семьи…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.12.2015, 16:31)
В лесу мерцания светлячков

В лесу мерцания светлячков / Hotarubi no mori e (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (174), КП 8.3 votes: (5 985), IMDb 8.0 votes: (4 694)
Маленькая девочка Хотару заблудилась в заколдованном лесу, населенном привидениями. Она встречает мальчика в маске по имени Гин, но считает его лесным духом, который может растаять от одного прикосновения. С помощью нового друга Хотару выбралась из леса, но она не может забыть Гина.
Врата Штейна

Врата Штейна / Steins;Gate (2011-2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (158), КП 8.4 votes: (26 845), IMDb 8.8 votes: (41 611)
Акихабара — интереснейшее место, где обитают самые разные люди — от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени», что над лавкой старых телевизоров. Возглавляет ее «настоящий буйный», 18-летний Ринтаро Окабэ, сумасшедший ученый и борец с мировым заговором. В серьезном деле нельзя без хакера — вот и он, Итару Хасида, конечно же, толстяк и истинный отаку. Добрая фея лаборатории — Маюри Сиина, подруга детства Ринтаро, официантка мейд-кафе и фанатка косплея, а научную мощь бригады резко повысила юный гений Курису Макисэ, стосковавшаяся по интеллектуальным приключениям и простому человеческому теплу.

Конечно же, ребятам удалось построить машину времени из микроволновки и барахла с ближайшей распродажи. Великие открытия делают любители — профессионалы строят «Титаники». Вот только потом началось такое, что «парадокс дедушки» нервно удалился курить в сторонку, а главный герой трижды проклял тот день, когда сдуру открыл «врата Штейна». Он был готов рисковать своей жизнью, но не чужими… Впрочем, сделанного, как известно, не воротишь. Или… все же можно?

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (07.12.2015, 21:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА