Фильмов: 47507Расширенный поиск
Илья Меламед
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Аист на крыше

Аист на крыше (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (17)
Тридцать лет супруги Нина и Илья прожили в счастливом браке. У них взрослый сын Артём, внуки, свой дом. Но один незначительный инцидент круто меняет их размеренную жизнь. Илья лезет на дерево, чтобы установить самодельную фигурку аиста, и срывается вниз. Этот случай заставляет его задуматься о смысле жизни, а заодно вгоняет в депрессию. Невестка Лена предлагает необычный способ преодолеть психологический кризис — прыгнуть с парашютом. Почтенный отец семейства отравляется в аэроклуб и внезапно теряет голову от молодой красотки — инструктора по прыжкам Виктории. И если однажды он решит вернуться в семью, ему придётся сильно постараться, чтобы снова завоевать свою прежнюю жену…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.12.2021, 15:41)
Отражение радуги

Отражение радуги (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 6.0 votes: (2 070)
Расследуется серия загадочных убийств. Убийца совершает свои преступления на конечных станциях разных веток метро, оставляя за собой непременный атрибут - цветную ленту. Убийств совершено 7 - по одному на каждый цвет радуги. Убийца и называет себя так - Радуга. И только эксперту по криминальной психологии Полине Ореховой удается понять, что убийца на самом деле не один - их несколько. Но все они лишь исполнители воли искусного манипулятора, который, зная их слабости и темные стороны, умело кукловодит своими подопечными. Когда же сам он выбывает из игры, случайно оказавшись не в том месте не в то время, маску Радуги надевает его любимая женщина, для которой целью жизни становится довести его дело до конца.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.02.2020, 22:17)
Заложники любви

Заложники любви (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 4.9 votes: (63)
Много лет назад Олег и Катя встречались, собирались пожениться, однако судьба распорядилась, чтобы они пошли разными дорогами. И вот спустя время они случайно встречаются на курорте. Он — преуспевающий адвокат, она — прокурор. Несмотря на прошлые обиды, они не забыли друг друга. Однако чувство ответственности и обязательства перед другими людьми не позволяют им снова соединить свои судьбы. Вернувшись после отдыха, они приступают к работе. Интересы клиентов Кати и Олега сталкиваются в одном серьезном процессе.

Добавлены 1-8 серии из 8
Ночная фиалка

Ночная фиалка (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (80), КП 6.4 votes: (766)
Богатый и влиятельный чиновник содержит любовницу — очень красивую девушку Риту, которую он в свое время вытащил из борделя. Он обеспечил ее всем — квартирой, машиной, деньгами, потребовав взамен лишь одного — верности. Рита, ни капли не любя этого щедрого, но жестокого и циничного человека, соблюдает их «договор», но лишь до того момента, пока не встречает свою настоящую и единственную любовь.

Алеша — студент МГУ, он красивый, умный, добрый, из хорошей семьи, и у него отличные перспективы. Безумно влюбившись в Риту, он закрывает глаза и на ее темное прошлое и на не слишком светлое настоящее. Он знает лишь одно — она самая прекрасная девушка на свете и, упоенный любовью, мечтает о том, чтобы жениться на ней.

Покровитель Риты, узнав о неверности любовницы, отнимает все, чем когда-то одарил, выгоняет. Рита и Алеша селятся в маленьком дачном домике в Подмосковье. Они решают провести здесь лето, а затем Алеша найдет работу, и у них появятся деньги, чтобы снимать квартиру…
Княжна из хрущевки

Княжна из хрущевки (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (87), КП 6.6 votes: (1 688)
Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка Лиза, с рабочей окраины Москвы, где она живет с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу модного глянцевого журнала «Кабриолет» Гарику. Он живет в старом арбатском доме, в квартире своего отца, когда то известного, а ныне покойного дирижера.

Сводная сестра бизнесмена Женя, которая занимается шоу бизнесом, решает помочь бедной девочке, и сделать из нее «светскую львицу», «княгиню», наследницу большого состояния. Но для этого нужно привить девушке манеры, избавить от косноязычия, да и вообще, «вправить мозги».
ГОРЯЧАЯ 20-КА