Фильмов: 47545Расширенный поиск
Junko Minagawa
Дзюнко Минагава
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-11-22
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Дрифтеры

Дрифтеры / Drifters (2016-2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (91), КП 7.7 votes: (704), IMDb 7.8 votes: (1 042)
Тоёхиса Симадзу — легендарный самурай эпохи Сэнгоку — принимает участие в великой Битве при Сэкигахаре. Ему удается смертельно ранить вражеского полководца по имени Наомасу Ии, однако сам он также оказывается тяжело увечен в этом бою. Искалеченный и истекающий кровью, Тоёхиса с трудом пытается уйти с поля боя и вдруг неизвестным образом попадает в длинный коридор из дверей, где его ожидает человек в очках. Этого человека зовут Мурасаки. Он великодушно направляет едва живого Тоёхису к ближайшей двери, после чего раненный самурай теряет сознание и приходит в себя уже в другом месте… Нет, не на небесах, как можно было подумать, а в параллельном мире!

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (30.01.2024, 20:47)
Принц тенниса: Фильм второй

Принц тенниса: Фильм второй / Gekijouban Tenisu no oujisama: Eikokushiki teikyujou kessen! (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (10)
Команда Сейгаку отправляется представлять свою страну на соревнования в Англию. Но по приезду попадает в переделку с местными уличными игроками, которых отстранили от официальных игр за неспортивное поведение.
Принц тенниса: Фильм первый

Принц тенниса: Фильм первый / The Prince of Tennis: Two Samurais, the First Game / Gekijô ban tenisu no ôji sama: Futari no samurai - The first game (2005)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.5 votes: (79)
Игроков из Сейгаку приглашают поучаствовать в выставочной игре на круизном лайнере. Позже ребята узнают, что организатор мероприятия замешан в подпольном тотализаторе…
Нелюбимый

Нелюбимый / Loveless (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.4 votes: (2 354), IMDb 7.4 votes: (364)
Существует мир, в котором девственность определяется наличием кошечьих ушей и хвоста, а некоторым людям суждено образовывать боевые дуэты (fighting pair), объединенные общим именем, которое было выбрано еще до их рождения. Рицка (Ritsuka) со стороны кажется совершенно обычным, хотя и немного хмурым и безразличным к окружающим подростком, однако под этой маской скрывается раненая и напуганная душа ребенка, ставшего свидетелем трагедии. Рицка обнаружил обгоревший труп старшего брата Семея (Seimei) за своей школьной партой, после чего родилась и взяла верх вторая личность мальчика, а «старый» Рицка уснул где-то глубоко в душе «нового» с большей частью воспоминаний о прежней жизни.

В первый день в новой школе, после уроков, Рицка встречает Агацума Соби (Agatsuma Soubi), который утверждает, что он знает Семея. Позже выясняется, что Соби — «Орудие» («Fighter») — и Семей — «Защита» («Sacrifice») — были боевым дуэтом с названием Любимый (Beloved). Теперь, когда его брат мертв, Рицка наследует Соби в качестве своего орудия, образуя дуэт «Без Любви» (Loveless), и начинает кое-как продвигаться к разгадке смерти Семея.

Добавлены 1-12 серии из 12 (09.02.2016, 15:25)
.хак//Легенда сумеречного браслета

.хак//Легенда сумеречного браслета / .hack//Tasogare no udewa densetsu (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (29), КП 5.1 votes: (230), IMDb 6.2 votes: (377)
История вращается вокруг онлайновой игры под названием «The World». Прошло четыре года спустя происшествия под кодовым названием «Twilight», который потряс не только мир игры, но и реальный мир. Корпорация CyberConnect, создатель и оператор «The World», проводит для игроков кампанию «Limited Edition Character». Призом этой кампании должны послужить легендарные персонажи «Kite» и «Black Rose». Брат и сестра, учащиеся в 2-м классе старшей школы, Сюго и Рэна, успешно выигрывают этих персонажей. Сюго, собиравшийся выйти из игры, вынужден снова ступить на землю «The World», после того, как его пригласила туда сестра.

Добавлены 1-12 серии из 12 (09.02.2016, 15:11)
Принц тенниса 2

Принц тенниса 2 / Shin Tennis no Ouji-sama II (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10)
Бравые ребята из теннисного клуба токийской академии «Юность» выиграли почти все национальные титулы в категории средней школы. Неудивительно, что Рёма Этидзэн, звезда «Юности» и главный герой сериала, слегка возгордился, решив, что соперников в Японии у него не осталось. Потому парень направился в Америку, признанную Мекку мирового тенниса, и не особо обрадовался, получив приглашение поучаствовать во всеяпонском тренировочном лагере вместе с лучшими игроками старшей школы. Но, узнав, что там будут старые товарищи, «принц тенниса» решил вернуться на родину и слегка размяться. А вот так Рёма думал совершенно зря! Ибо в школьном спорте даже год – большая разница, а два года часто означают пропасть в мастерстве и физических возможностях. Сильнейшие японские старшеклассники с нетерпением ждут молодых да ранних, чтобы показать, «кто в доме хозяин». Тренеры вводят жесткие испытания и увеличивают нагрузки, поощряя дедовщину и естественный отбор - слабым духом в спорте делать нечего. Теперь что принцам, что королям тенниса остается только пахать, сжав зубы, чтобы сохранить перспективы и самоуважение. Другими словами - добро пожаловать в реальный мир!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (08.01.2020, 13:38)
Принц тенниса

Принц тенниса / The Prince of Tennis / Tenisu no ôjisama (2001-2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.4 votes: (209), IMDb 7.5 votes: (291)
Сюжет закручивается вокруг 12-летнего Эчизена Ремы, который четырежды выиграл в Американском юношеском теннисном чемпионате и вернулся в Японию. Следуя по стопам своего знаменитого отца — Эчизена Нанджиро-Рема поступает в школу Сейшин Гакуэн, известную своим теннисным клубом, который является одним из самых престижных теннисных клубов в Токио. Рема легко занимает место в команде клуба. Теперь Реме и его восьми товарищам по команде необходимо победить других игроков из различных школ, чтобы занять первое место в Национальном чемпионате.

Добавлены 1-178 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:20)
Темнее чёрного – История чёрного контрактора

Темнее чёрного – История чёрного контрактора / Darker Than Black - Kuro no Kieyakusha: Gaiden (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 7.6 votes: (977), IMDb 7.8 votes: (1 367)
4-серийное дополнение к сериалу «Темнее черного», которое описывает события между 1 и 2 сезонами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.12.2015, 19:45)
Рассвет Йоны

Рассвет Йоны / Akatsuki no Yona (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (71), КП 7.8 votes: (479), IMDb 8.2 votes: (1 127)
Главная героиня – настоящая принцесса Йона. Ее отец –Император II королевства Коука. Жизнь рыжеволосой Йоны похожа на сказку, у нее есть все, о чем может только мечтать любая девушка - дорогая одежда, косметика, любые развлечения. Она давно влюблена в своего красавчика кузена, о котором вздыхают тысячи юных девушек. Единственный, кто ее раздражает – это ее телохранитель Сон Хак, который всегда и везде с ней. Ее жизнь была настоящим раем до шестнадцатого дня рождения, когда случилось непоправимое – любимый кузен Су-вону убил ее отца. Жизнь Йоны абсолютно меняется в одно мгновение и теперь вместе с Хаком они вынуждены скрываться от погони.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (08.12.2016, 13:57)
Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры / Cobra The Animation (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 7.4 votes: (29), IMDb 7.5 votes: (15)
Этот захватывающий мультсериал – продолжение приключений честного пирата по имени Кобра. Путешествия во времени отказались очень утомительными для главного персонажа, но отдохнуть ему так и не удалось. Главный герой опять сталкивается с Гильдией. По пути он спасает незнакомку, которая была невероятно похожа на его прежнюю девушку по имени Доминик Ройал. И вот Кобра оказывается с незнакомкой то ли на комете Галон, то ли на неизвестной планете. Ну а затем героев ждут невероятные приключения полные страшных и ужасных препятствий, которые им предстоит преодолеть, чтобы спасти весь мир.

ГОРЯЧАЯ 20-КА