Фильмов: 47359Расширенный поиск
Roger Dunn
Роджер Данн
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение домой

Возвращение домой / A Harvest Homecoming (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (255)
Учитель Дрю Грейнджер возвращается в родной город Честнат Холлоу, чтобы подменить коллегу. Его родители владеют садом и производством сидра. Они наняли менеджера Лейни Эббот, чтобы помочь с бизнесом. В школе Дрю знакомится с новичком Эйденом, сыном Лейни. Сблизившись с Лейни при подготовке к Празднику урожая, Дрю начинает испытывать к ней романтические чувства. Лейни помогает модернизировать фестиваль. Но отношения с Дрю оказываются под угрозой, когда он рассматривает возможность уехать после праздника.
Ключ к Рождеству

Ключ к Рождеству / Unlocking Christmas (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (939)
Однажды вечером Кейт и Кевин находят на пороге своих домов загадочную коробку, внутри которой лежит старинный ключ и записка с подсказкой. Они только познакомились, виделись от силы раза два и обе встречи едва ли можно назвать приятными, но судьба подкинула им общую загадку, которую им не терпится разгадать. Им предстоит отправиться в рождественское приключение, которое они никогда не забудут.
Рождество без упаковки

Рождество без упаковки / Christmas Unwrapped (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (952)
Цинично относящейся к Рождеству журналистке выпадает шанс продвинуться по карьерной лестнице, написав статью о любимце города, который каждый год устраивает грандиозные благотворительные мероприятия в честь Рождества. Чем же закончится их встреча, если в эту историю вмешается корыстная начальница девушки?
Черная вдова-убийца

Черная вдова-убийца / The Black Widow Killer (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 4.9 votes: (283)
Одинокая мать опасается за свою жизнь и жизнь своей дочери, когда они становятся целью серийного убийцы.
Ёлка на крыше

Ёлка на крыше / The Rooftop Christmas Tree (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (1 151)
Каждое Рождество в течение 15 лет Дейл Лэндис устанавливает елку на крыше своего дома. И каждый год его за это арестовывают. Адвокат Сара Райт и заместитель прокурора Джон Ривьера пытаются помочь Дейлу избежать поездки в тюрьму в этом году и раскрыть тайну рождественской елки на крыше.
Прежде, чем ты скажешь «да»

Прежде, чем ты скажешь «да» / Before You Say 'I Do' (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.7 votes: (476), IMDb 6.2 votes: (975)
Джордж Мюррей долгое время встречался с Джейн Гарднер и решил сделать ей предложение. Но Джейн не может его принять, потому что ее сердце все еще разбито после расставания с ее первым мужем Дагом. Джорджу очень хочется, чтобы все было иначе: чтобы он встретил Джейн до того, как она вышла замуж за Дага. После автомобильной катастрофы Джордж попадает на десять лет назад, как раз за несколько дней до свадьбы Джейн и Дага…
Школьный бал 3: Последний поцелуй

Школьный бал 3: Последний поцелуй / Prom Night III: The Last Kiss (1990)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 4.7 votes: (167), IMDb 4.5 votes: (1 546)
Когда то, давным-давно, после объявления королевы во время выпускного бала, погибает девушка, получившая законную корону. Долгое время в маленьком городке жизнь идет своим чередом, абсолютно никаких проблем и низкий уровень преступности. Молодой человек Алекс, как и все обычные подростки, думает, что у него все в жизни сложится и заранее планирует свою жизнь. Но его планам не суждено осуществиться, потому что умершая королева бала решила все за них двоих. Она восстает из своей могилы, в которой провела достаточно времени и пытается соблазнить юношу. Всех неугодных, встающих на пути их любви, она ловко убивает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА