Фильмов: 47359Расширенный поиск
Russ Howard III
Русс Ховард III
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Снежный роман

Снежный роман / Love in Glacier National: A National Park Romance (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (813)
Эксперт по прогнозам лавинной опасности приезжает с новой программой в Национальный парк Глейшер, но директор горноспасательной службы отрицает технологии, доверяя лишь своей интуиции.
Любовь в воздухе

Любовь в воздухе / Romance with a Twist / Love in the Air (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (428)
Луна отказавшаяся от карьеры танцовщицы ради семейного строительного бизнеса, обретает шанс преобразить спортзал в студию аэройоги. Впечатлена возможностью, она тайком испытывает шелки для танца и становится замеченной Беннеттом, возвращенцем и профессиональным исполнителем воздушных номеров. Беннетт, изначально недовольный несанкционированным использованием оборудования, выбирает Луну в качестве своей новой партнерши после отказа прежней. Сближение Луны с ее танцевальным прошлым и напряженная подготовка к представлению тестируют их отношения. Смогут ли они преодолеть препятствия на пути к сценическому триумфу?
Крик. Ночь перед Рождеством

Крик. Ночь перед Рождеством / It's a Wonderful Knife (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), КП 4.7 votes: (1 418), IMDb 5.2 votes: (4 782)
В канун Рождества убийца в костюме Рождественского ангела убил лучшую подругу и напал на брата Винни, но бесстрашная девушка прикончила злодея. Им оказался местный мэр Генри Уотерс. Год спустя никто не хочет говорить о произошедшем, Винни грустит по подруге и, когда узнаёт, что её парень ей изменяет, решает, что жизнь не удалась, и загадывает желание, чтобы она вообще не появлялась на свет. Внезапно девушка оказывается в параллельной реальности, где она не родилась, её любимый городок приходит в упадок, а распоясавшийся маньяк убил уже 27 человек.
Дизайнерское Рождество

Дизайнерское Рождество / Christmas by Design (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (647)
Начинающий модельер Шарлотта получает возможность создать рождественскую коллекцию для престижного конкурса, несмотря на то, что не является поклонницей праздников. Когда потолок в ее квартире начинает протекать, она отправляется домой к своей семье за рождественским вдохновением. Там она знакомится со Спенсером, красивым механиком, управляющим городским мероприятием Elfcapades. Хотя поначалу они конфликтуют, Спенсер помогает Шарлотте проникнуться духом Рождества.
Любовь на Мальдивах

Любовь на Мальдивах / Love in the Maldives (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (697)
Молодая путешественница с даром словотворчества ищет тайны затонувшего корабля на Мальдивах. Она нуждается в помощи специалиста от курорта, и они становятся партнерами. Вместе они находят любовь и понимают, что истинная ценность в духовном обогащении и связи с другими людьми.
Праздничные няньки

Праздничные няньки / The Holiday Sitter (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), IMDb 6.6 votes: (1 560)
Сэм соглашается посидеть со своими племянниками во время праздников, пока их родители ждут появления нового ребёнка в больнице. Неожиданно он знакомится с симпатичным соседом Джейсоном, который помогает ему управиться с неугомонными детьми.
Рождество у порога

Рождество у порога / Noel Next Door (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.1 votes: (113), IMDb 6.8 votes: (1 225)
Ноэль первый раз после развода готовилась отмечать Рождество вместе с сыном, над которым она получила основную опеку. Ее бывший супруг Грег часто ссорился при встрече, что негативно сказывалось на психологическом настрое Генри. Отец намеревался забрать мальчика на празднование зимнего торжества в их еще недавно семейный дом, мотивируя тем, что вечер вместе с ним и его невестой Ритой положительно повлияет на юного бунтаря. Мужчину не интересовало, что по закону этот день ребенку предстоит провести с матерью. Снимая жилье в таунхаусе, Ноэль столкнулась с тем, что обитатель блока 224 невзлюбил ее сына.
Чувствуя бабочек

Чувствуя бабочек / Feeling Butterflies (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (985)
Бурно развивающийся бизнес Эмили по выращиванию бабочек знакомит девушку с отцом-одиночкой Гэрретом. Призвание Эмили настолько заинтересовывает папу и дочку, что они безвозмездно решают ей помогать.
Рождество в Нантакете

Рождество в Нантакете / Nantucket Noel (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (455)
Кристина узнала, что застройщик собирается снести причал, на котором стоит её магазин игрушек. Обстановка накаляется, когда она влюбляется в сына застройщика, Энди.
Дивная романтика зимы

Дивная романтика зимы / Amazing Winter Romance (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (410)
Когда журналистка Джулия возвращается домой в поисках вдохновения, она узнает, что ее друг детства построил гигантский снежный лабиринт, который поможет ей найти свой путь к истинной любви.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА