Фильмов: 47364Расширенный поиск
Анфиса Черных
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-04-30
Возраст 27
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Осьминог

Осьминог (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (32), КП 5.9 votes: (1 779), IMDb 5.1 votes: (40)
Один из лучших семейных психологов страны неожиданно решает провести бесплатный экспериментальный курс с использованием метода психодрамы. Доктор собирает в своём доме четырёх женщин, каждая из которых приезжает со своей сложной жизненной ситуацией. В процессе работы становится понятно, что больше всех в помощи нуждается сам Доктор.
Хитровка. Знак четырех

Хитровка. Знак четырех (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (142), КП 7.0 votes: (155 049), IMDb 5.0 votes: (202)
Москва, 1902 год. Знаменитый режиссер Константин Станиславский в поисках вдохновения для постановки новой пьесы решает познакомиться с жизнью городского «дна». Он обращается за помощью к признанному знатоку московских трущоб Владимиру Гиляровскому. Вместе они отправляются на легендарную бандитскую Хитровку и оказываются втянуты в расследование убийства загадочного местного жителя — индийца-сикха с тёмным прошлым.
Руммейт

Руммейт (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
По сюжету, приморский авантюрист Артем, приехавший из Минеральных Вод Мага, начинающая блогерша из Казани Наиля и интеллигентная калининградка Варя случайно становятся обладателями довольно крупной суммы денег, которая буквально падает на них из стены легендарной высотки в центре Москвы. Но, как выясняется позже, и эти «легкие» деньги по законам столицы нужно заработать. В этом ребятам помогают соседи по дому. Живущая на этаж выше бывшая балерина Елена Сергеевна, знающая не только классические па, но и столицу до времен «Москвы-Сити», снимающий в этом же доме комнату, влюбленный в русскую культуру молодой британец, а также молодые парни из Таджикистана, делающие в соседней квартире ремонт.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.11.2020, 14:58)
Просто представь, что мы знаем

Просто представь, что мы знаем / Just Imagine Things We Know (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), КП 7.2 votes: (16 001), IMDb 7.1 votes: (47)
Амбициозные создательницы телеграм-канала «ППЧМЗ» стремительно набирают сотни тысяч подписчиков. Для них это только начало: девушки полны идей и не собираются останавливаться. Правда, на пути к славе их поджидают скандальные разоблачения и просроченные кредиты. Помочь избавиться от финансовых проблем им предлагает крупный инвестор, чье единственное условие: принять в команду известного в прошлом журналиста старой формации — «совесть эпохи 2010-х» — Евгения Малышева. Теперь принимать решения и бороться за новых подписчиков им придётся вместе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.09.2020, 14:53)
Большие надежды

Большие надежды (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 6.7 votes: (7 783)
История любви и невосполнимых потерь на фоне жизни страны в последние тридцать лет. Юные Эра и Зина, окрыленные большими надеждами, наперекор советам родителей отправляются в город за своей мечтой. Они многое пройдут рука об руку, смогут по-настоящему подружиться, похоронят наивность и иллюзии, переживут взлеты и падения. И поймут, что главное в жизни — сохранить любовь, веру в людей и надежду на лучшее, несмотря ни на что.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (15.02.2020, 16:26)
В Кейптаунском порту…

В Кейптаунском порту… (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (47), КП 6.1 votes: (9 560)
Моряк, Пахан и Салажонок. Они встретились лишь однажды, летом 1945, на Дальнем Востоке, с оружием в руках и с серьезными намерениями. Все закончилось перестрелкой, и каждый из участников уверен, что убил двух других. Однако судьба подарила всем им долгую, насыщенную событиями жизнь. Пройдет более полувека и в один из дней в разных точках Земли произойдут события, связанные с той роковой встречей лета 1945, а зритель узнает, как круто изменила она жизнь каждого героя и не только.
Праздник

Праздник (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (51), КП 6.2 votes: (6 000), IMDb 5.9 votes: (372)
Блокадный Ленинград. В загородном доме Воскресенских, живущих «на особом положении», собираются шесть человек и курица, которую некому приготовить. Раньше этим занималась кухарка, но её у Воскресенских накануне забрали — снаружи наступили тяжёлые времена, да и внутри ситуация тоже нелегкая: младший сын привёл голодную девушку, старшая дочь — незнакомого мужчину, за которого собирается замуж. До Нового Года остались считанные минуты, а количество проблем растёт как снежный ком.
Все ещё будет

Все ещё будет (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21)
После смерти жены отец четверых детей Петр Гусаров живёт в доме тещи на птичьих правах. Всю свою жизнь он мечтал возвеличиться, стать хозяином дома, который сам построил. Хочет получить маленькую должность в речном порту, где сейчас работает грузчиком, чтобы хоть в конце жизни побыть начальником. Петя — мужик трудолюбивый, но пьянствующий. Приходит день, и его младшую дочь берут замуж в семью бизнесменов — судовладельцев, входящих в совет директоров порта. Пете пожалована должность зам. начальника по складской части. И вот наступает свадьба, но невеста уходит со свадьбы, передав через подружку, что эта свадьба была ошибкой. Петю увольняют не только с должности зам. склада, а даже из грузчиков. Он становится безработным, начинает пить ещё больше и совсем обижается на судьбу. Теперь он хочет, чтобы дом достался ему. Но на пути к домовладению стоит тёща. И вот однажды она пропадает без следа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.10.2017, 12:56)
Дилетант

Дилетант (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 6.0 votes: (121)
Денис — успешный программист. Много лет он почти не общался с отцом. И тут внезапно его отец куда-то исчезает. Денис подозревает, что его родственника похитили. Над делом об исчезновении отца Дениса работает следователь Кира Соломина. Сначала она относится скептически к подозрениям Дениса, поэтому он начинает собственное расследование. При этом главный герой все время попадает в опасные переделки, из которых вытаскивает его следователь Кира. Постепенно Кира и Денис сближаются.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.09.2016, 10:49)
Майя

Майя (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 7.3 votes: (1 092)
В пятнадцать лет Майя переживает тяжелую психологическую травму: на ее глазах убивают отца. На этой почве у матери Майи развивается мания преследования, и она с дочерью без конца переезжает с места на место. И без того замкнутый подросток, Майя, меняя по нескольку школ за год, окончательно утрачивает контакт со сверстниками.

Приехав в новый город, Майя вновь становится свидетелем криминальных событий: на школьном дворе находят окровавленные обрывки одежды, принадлежавшие неформальной «королеве» школы Кристине. В руках Майи случайно оказывается важная улика — мобильный телефон Кристины, который может вывести на след возможного убийцы или похитителя. Первое знакомство с друзьями Кристины показывает, что «королева» была расчетливой интриганкой, которая многим давала повод свести с ней счеты. В то время как полиция не проявляет особого рвения в работе, Майя, мечтающая стать детективом, чтобы разыскать убийцу своего отца, начинает собственное расследование.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.03.2016, 18:13)

ГОРЯЧАЯ 20-КА