Фильмов: 47484Расширенный поиск
Tsubasa Yonaga
Цубаса Ёнага
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-01-15
Возраст 40
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Инспекторы чудес Ватикана

Инспекторы чудес Ватикана / Vatican Miracle Examiner / Vatican Kiseki Chousakan (2017-2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (46)
В этой истории рассказывается о гениальном учёном Джозефе Ко Хирага и эксперте в архивах и криптоанализе Роберто Николасе, которые работают в одной команде. Их прозвали "инспекторы чудес Ватикана", ведь они путешествуют по миру и изучают подлинность разнообразных чудес.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.09.2017, 14:32)
Гора Священного Меча: Пир звёздной пыли

Гора Священного Меча: Пир звёздной пыли / Reikenzan: Hoshikuzu-tachi no Utage (2016-2017)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.6 votes: (143), IMDb 7.2 votes: (55)
Клан "Духовных Клинков" с древнейшей историей существования, в поисках дитя, принесенного кометой, объявляет испытания на вступление в ученики клана. Возможно ли, что это главный герой, обладающий той душой, которая рождается раз в тысячу лет?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (22.11.2019, 07:48)
Замахнись сильнее: Летний турнир

Замахнись сильнее: Летний турнир / Ookiku furikabutte: Natsu no taikai hen TV-2 (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 7.3 votes: (80), IMDb 7.8 votes: (42)
16-летний Рэн Михаси, талантливый, но неуравновешенный игрок, начинает понемногу обретать себя, поступив в старшую школу Нисиура и заняв в бейсбольной команде позицию питчера. В этом ему активно помогают новые товарищи, а особенно кэтчер Такая Абэ и четвертый бэттер Юйтиро Тадзима. Вместе парни составили стержень школьной команды, которая, как считает молодой тренер Мария Момоэ, «поймала искру» и способна на многое, например, выйти в национальный турнир Косиэн – мечту каждого юного бейсболиста.

Однако для поездки на национальный финал, который проводится в начале августа, героям этим летом нужно выиграть чемпионат собственной префектуры Сайтама, где хватает сильных соперников. При этом стоит учесть, что фавориты укомплектованы опытными выпускниками, а Нисиура – новичками старшей школы, которым может помочь только командный дух, боевой задор и эффект «темной лошадки». Надолго ли талантливой молодежи хватит везения и азарта – мы узнаем во втором сезоне!

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (28.12.2015, 15:40)
Свобода! Бесконечное лето / Плавательный клуб старшей школы Иватоби

Свобода! Бесконечное лето / Плавательный клуб старшей школы Иватоби / Free! / Free! Iwatobi Swim Club / Free! Eternal Summer (2013-2018)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (57), КП 7.2 votes: (3 879), IMDb 7.8 votes: (839)
Четверо друзей - Рин Мацуока, Макото Тачибана, Нагиса Хадзуки и Харука Нанасе - побеждают на турнире в начальной школе. После победы их жизненные дороги расходятся. Харука, Макото и Нагиса вместе оправляются учиться в одну школу Иватоби. Там они знакомятся с Реем, с которым вскоре попадают в хороший плавательный клуб. Макото и Харука становятся самыми близкими друзьями, а Реем начинает заниматься Тачибана. Спустя время, в старшей школе им встречается Рин, который все еще не бросил занятия и совершенствует себя в плавательном спорте. Рин решает бросить вызов всем бывшим друзьям и показать им, на что он теперь способен.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (27.09.2018, 22:15)
Сумеречная Дева и Амнезия

Сумеречная Дева и Амнезия / Dusk Maiden of Amnesia (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 7.3 votes: (1 606), IMDb 7.4 votes: (748)
Академия Сэйкё хранит множество секретов, страшных историй и легенд. Основным фигурантом в этих тайнах является призрак Юко. Примечательно, что в академии создан даже тематический клуб по изучению паронормальных явлений. Главу этого клуба никто никогда не видел, но вот его заместили действительно являются сильными магами, экстрасенсами и энтузиастами. Только они удостоены общаться с местным призраком, который, собственно, и является главой клуба. Юко уверена, что много лет назад умерла в здании школы, но вот подробностей своей смерти не помнит. Для неё ясно одно, что последствия этой трагедии каким-то образом негативно отразятся на потомках. Команде исследователей паронормального предстоит изучить все легенды и выяснить тайну смерти Юко.

Добавлена 13-я серия (Финал) (20.07.2014, 20:41)
Сигофуми: Письма с того света

Сигофуми: Письма с того света / Shigofumi (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (172), IMDb 7.2 votes: (106)
Главная героиня сериала Фумико занимает пост молодого курьера. Но это совсем необычная доставка писем адресатам, а это послания с того света. Работы очень много и у начальства есть свой план, который она должна выполнять в срок. Девушка трудится без отдыха и выходных. И не все так просто в ее работе, как кажется. Иногда письма нужно доставить совсем не тому человеку, который написан на конверте, а адресат должен получить их с радостью и любовью. Вот Фумико и приходится делать все, чтобы справиться с таким несовпадением. Часто она узнает о подробностях жизни других людей и разбирается в них. А она всего лишь небесная девушка, которая живет среди смертных.

Добавлены 1-13 серии (21.05.2014, 18:42)
Спецкласс «А»

Спецкласс «А» / Special A (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (39), КП 7.9 votes: (2 161), IMDb 7.4 votes: (243)
Есть люди, которых устраивает только первое место. Именно к таким относится Хикари Хакадзоно — девушка из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства дорогу ей везде переходит Кэй Такисима — наследник известного клана, гениальный буквально во всем. Соперничество, начавшееся с 6 лет, приводит их в частную школу Хакусэн, где не считают нужным говорить «не высовывайся, будь, как все».

Наоборот, одаренных и ярких личностей собирают в спецкласс «А», ученики которого отличаются не только формой и свободным графиком, но и в качестве «клуба избранных» используют огромную оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе есть еще одержимые музыкой близнецы Дзюн и Мэгуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, парень себе на уме. Ну, а остальные школьники относятся к «избранным» по-разному — от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, в общем-то, тех мало волнует.

Добавлены 1-24 серии из 24
Князь тьмы с задней парты

Князь тьмы с задней парты / Ichiban ushiro no daimaou (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (151), КП 6.8 votes: (5 208), IMDb 6.9 votes: (1 491)
История «любви, магии и схватках» повествует про парня Акуто Саи, стремящегося стать частью высшего ордена магов своей страны и принести пользу обществу в качестве духовенства. В тот день, когда он поступает в магическую академию Constan, его тест способностей предсказал следующее: «Будущая деятельность… Король демонов». С этого началась его сложная школьная жизнь, в которой он отвержен девушкой — главой своего класса, желаем девочкой с таинственными силами и защищен прекрасной женщиной-андроидом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА