Фильмов: 47489Расширенный поиск
Raymond Thiry
Раймонд Тири
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-09-29
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Ферри: Сериал

Ферри: Сериал / Ferry: De Serie (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), IMDb 7.8 votes: (3 555)
Нуждающемуся в деньгах Ферри Боуману выпадает уникальная возможность, когда в результате крупного рейда освобождается место среди лучших дилеров Брабанта.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.11.2023, 06:45)
Куда ты идешь, Аида?

Куда ты идешь, Аида? / Quo vadis, Aida? (2020)


Рейтинг: HD 2.0 votes: (90), КП 7.3 votes: (265), IMDb 7.9 votes: (25 193)
Аида — переводчица при нидерландском контингенте войск ООН. В Сребренице живут её муж и сыновья, им грозит гибель. Обе стороны конфликта игнорируют ультиматум ООН, и Аида понимает, что голубые каски не остановят кровопролитие. Используя инсайдерскую информацию, женщина с риском для жизни пытается спасти свою семью.
Ферри

Ферри / Ferry (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (54), КП 6.3 votes: (842), IMDb 7.0 votes: (12 902)
Безжалостный Ферри Буман отправляется в свой родной регион Брабант, чтобы отомстить за нападение на банду, но неожиданная встреча с красавицей Даниэль меняет его планы... Там его ждет проверка на верность и любовь, которая изменит всё.
Преступный мир: Последняя глава

Преступный мир: Последняя глава / Penoza: The Final Chapter (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (1 221)
Фильм «Преступный мир: Последняя глава» представляет собой полнометражный финал одного из самых успешных голландских сериалов современности «Преступный мир». Королева наркобизнеса Кармен ван Валравен скрывается в Канаде и ведёт там жизнь под другим именем. Однажды вечером коллега по работе становится жертвой домогательств, и Кармен помогает ей. В результате самообороны она убивает мужчину, её задерживают и высылают назад в Нидерланды.
Под прикрытием

Под прикрытием / Undercover (2019-2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (47), КП 6.9 votes: (219), IMDb 7.9 votes: (9 823)
События разворачиваются вокруг наркобарона Ферри Бумана, наладившего наркотрафик между Нидерландами и Бельгией. Несмотря на свое богатство он предпочитает жить в летнем домике возле своей виллы, где обычно и проворачивает темные дела. Ферри кажется неуязвимым для властей, но бельгийская и голландская полиция объединяют свои силы, чтобы наконец поймать преступника и остановить контрабанду запрещенных веществ. Стражи порядка отправляют двух тайных агентов под прикрытием на территорию кемпинга, расположенного рядом с домом Бумана. Бельгиец Боб Лемменс и голландка Ким Де Рой должны выдать себя за отдыхающую парочку, чтобы приблизиться к Ферри и его жене, а затем представить Боба в качестве перспективного партнера по бизнесу...

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (10.01.2022, 10:08)
Сопротивление банкира

Сопротивление банкира / The Resistance Banker / Bankier van het Verzet (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 5.9 votes: (116), IMDb 6.9 votes: (6 405)
Когда банкира Вальравена ван Холла спрашивают, хочет ли он использовать свои финансовые контакты для сопротивления, он долго не колеблется. Вместе со своим братом он разработал рискованные комбинации, чтобы взять большие кредиты, с помощью которых можно финансировать сопротивление. Когда этого становится не достаточно, братья организовывают самое крупное банковское мошенничество в голландской истории: миллионы гульденов украдены из голландского банка под взором оккупантов.
Подлинный Вермеер

Подлинный Вермеер / A Real Vermeer (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), IMDb 6.0 votes: (180)
Одаренный живописец Хан ван Мегерен влюбляется в жену чванливого искусствоведа Абрахама Бредиуса. Уязвленный эксперт использует все свое влияние и выставляет соперника бледным копиистом Рембрандта и Вермеера. Желая проучить невежественного эксперта, Ван Мегерен решается на дерзкий поступок — он пишет картину, которую выдает за неизвестную работу прославленного Вермеера. Фальшивку принимают за подлинник, а бедный художник в одночасье становится богачом. Не справившись с искушением, ван Мегерен пишет на продажу новые «шедевры» великих мастеров…
Преступный мир / Пеноза

Преступный мир / Пеноза / Penoza (2010-2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), IMDb 8.3 votes: (3 249)
Главная героиня — это вдова криминального авторитета, сильная и решительная женщина. Она знает, чего хочет от этой жизни, и это точно не мирное вязание в кресле и не прогулки по торговым центрам. Главным приоритетом для нее является безопасность ее семьи, именно поэтому вдова принимает решение «войти в игру» и заменить своего погибшего мужа на его месте в преступном мире. Быть может, ей и хотелось бы жить вдали от криминальных дел, как это было прежде, но теперь судьба женщины и ее семьи зависит только от нее самой. И на этом опасном пути у нее нет права на ошибки и слабости.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (11.10.2023, 04:24)
Братаны важнее девчонок

Братаны важнее девчонок / Bros Before Hos (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 5.8 votes: (359), IMDb 6.4 votes: (3 938)
Развод родителей всегда негативно сказывается на их потомстве. Дети страдают больше всех и именно поэтому двое братьев в раннем детстве дают друг другу слово, что никогда не станут ввязываться в долгие отношения. Повзрослев, они свято хранили данное обещание. Джулс и Макс постоянные участники молодёжных тусовок, у них всегда куча девчонок, которых они чередуют сразу же после интимной встречи. Но однажды, случается то, что и должно было произойти. Джулс начинает строить серьёзные отношения с Анной. Всё было бы довольно просто, если б в этой любовной истории не появился «третий угол». Сам не понимая, как такое могло произойти, Макс тоже влюбляется в эту девушку. Между братьями возникает конфликт, ведь они оба зарекались не влюбляться, и оба не сдержали слово…
Зима в военное время

Зима в военное время / Oorlogswinter (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 7.3 votes: (369), IMDb 7.0 votes: (10 165)
Голодная зима в оккупированных немцами Нидерландах. История 15-летнего Михиля — сына бургомистра небольшого городка. Философия отца, который считает, что с немцами не надо задираться, сына явно раздражает, но благодаря ей отцу удается, например, предотвратить арест соседской семьи. Мальчику же гораздо ближе поселившийся в доме дядя Бен, который явно связан с подпольем. Но и от дяди есть секреты — Михилю почти случайно достался на попечение сбитый немцами раненый летчик-британец Джек, скрывающийся в убежище в лесу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА