Фильмов: 47359Расширенный поиск
Мария Смольникова
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-12-17
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Умнее, чем я

Умнее, чем я (2023-2024)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (34), IMDb 7.0 votes: (7)
Прожигатель жизни и мажор, сын олигарха Василий уверен, что в любой сложной ситуации его спасут папины деньги и голосовой помощник в дорогом смартфоне. Но однажды папе надоедает содержать бестолкового повесу, а глупый несчастный случай приводит к невероятному: сознание Васи переселяется в телефон, а голосовой помощник — в его тело. И именно сегодня Васе надо срочно устроиться на работу, помириться с любимой девушкой Катей и наладить отношения с отцом. Все эти испытания им придется пройти вдвоем: Васе внутри корпуса телефона, а приложению — в таком неудобном и нелепом человеческом теле.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (28.01.2024, 00:00)
Волшебный участок

Волшебный участок (2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (117), КП 8.0 votes: (53 208), IMDb 7.7 votes: (467)
Лёха — бывший полицейский. В разгар запоя он узнает о смертельной болезни своей сестры Кати. Она не хочет, чтобы после смерти ее дочку отдали в детский дом, и просит Лёху взяться за голову, чтобы он стал опекуном восьмилетней девочки. Лёха делает всё, чтобы помочь сестре: поднимает старые связи и устраивается на работу в полицейский участок. Участок оказывается непростым. Преступники, которых должен ловить Лёха — сказочные персонажи: Змей Горыныч, Баба Яга и прочая нечисть. И если проблем с поимкой злодеев у бывшего снайпера не возникает, то попытки стать хорошим опекуном становятся для Лёхи настоящим испытанием.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.12.2023, 23:39)
Кафе «Куба»

Кафе «Куба» (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.8 votes: (15 280), IMDb 6.6 votes: (47)
На дворе начало двухтысячных — время более спокойное, чем девяностые, но все еще далеко не безмятежное. В провинциальном городке живет бойкая и целеустремленная девушка Тамара, которая заправляет придорожным кафе «Куба» на трассе по направлению в Москву. Бизнес остался в наследство от покойного бывшего мужа, и однажды на пороге кафе появляются еще две претендентки на имущество — жена и брошенная невеста почившего. В силу обстоятельств, три очень разные женщины вынуждены решать проблемы вместе и помогать друг другу.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (07.04.2023, 20:33)
Шаляпин

Шаляпин (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 7.2 votes: (9 027), IMDb 8.0 votes: (331)
История Фёдора Шаляпина — человека, который вырос в крестьянской семье, но смог ворваться в блистательный мир театра и завоевал высоты, которых прежде никто не достигал. Он обрел любовь миллионов, но смог ли сам добиться личного счастья и сделать выбор между двумя любимыми женщинами? О том, как сила характера и таланта может вознести человека к звездам и дать возможность просиять на весь мир.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 06:48)
Заключение

Заключение (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 7.5 votes: (133 246), IMDb 6.5 votes: (15)
Вера Елагина — блестящий хирург, специализирующийся на плановой абдоминальной хирургии. Профессия научила её быть решительной и жесткой. Перфекционизм Веры относится к работе, одежде, семье, но ее близкие и друзья не могут соответствовать всем завышенным требованиям. Из-за этого ушел муж Веры, теперь она живет с дочерью-подростком.

Однажды Вера узнает, что при странных обстоятельствах погибла ее пациентка — 16-летняя Зоя. В свое время Вера по подложным рецептам помогала Зое, перенесшей операцию, приобрести опиоидные анальгетики. Из-за начатого расследования подлог всплывает, против Веры возбуждается дело. Пытаясь разобраться, что произошло с ее пациенткой, Вера начинает сотрудничать со следователем Пахомовым, параллельно помогая капитану в раскрытии еще одного преступления. Тем временем тучи над самой Верой сгущаются, суд дает ей реальный срок: четыре года с запретом на профессию. Прокуратура предлагает сделку: отбывать альтернативное наказание в качестве судмедэксперта в Следственном комитете. Вере надевают на ногу браслет, и теперь Пахомов становится ее надзирателем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.06.2022, 13:04)
Джетлаг

Джетлаг (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23)
В центре сюжета — пара Жени и Никиты, жизнь которых из-за обычной ссоры в аэропорту кардинально меняется. Влюблённые оказываются по разные стороны света. Женя попадает на съёмочную площадку в Берлине, встречает гениального режиссёра и становится соавтором его фильма. А Никита отправляется в Таиланд, где его жизнь тоже переворачивается с ног на голову. Но одно остаётся у парня неизменным: желание быть рядом с Женей, что может преодолеть все географические, физические и даже моральные границы.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (16.09.2021, 17:16)
Презумпция виновности

Презумпция виновности (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 6.1 votes: (3 457), IMDb 5.2 votes: (30)
История о группе молодых людей, которые становятся участниками эксперимента по созданию беспристрастной судебной системы под руководством искусственного интеллекта. Постепенно судебное слушание превращается в неподдающийся контролю процесс над самими участниками, которым предстоит узнать к чему приводит «сон разума» и потакание собственным эгоистическим инстинктам, когда срываются маски и личины благопристойности.
Русское краткое. Выпуск 3

Русское краткое. Выпуск 3 (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 5.5 votes: (149)
Ровно пять историй из разных уголков России — от Архангельска до Сахалина. Современная романтическая комедия «Светлячок» была снята в Северодвинске. Музыкальный фильм «Не для речки» из Архангельска посвящен умению завязывать прочные, как морские узлы, отношения. Дежуривший на трассе казанский сотрудник ДПС, открыв багажник остановленной машины, навсегда меняет свою жизнь («Потерянный путь»). Героиня новеллы «Тамара» из Красноярска, проявляющая жесткий характер в работе, окажется беспомощной в личной жизни. Сахалинская короткометражка «В объятиях моря» в поэтической манере рассказывает историю настоящей дружбы и прощания.
Любовный треугольник

Любовный треугольник (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (40), КП 5.1 votes: (183)
Иногда мы связываем себя отношениями, в которых оказываемся как в плену. Это происходит по разным причинам. Но если вы встретите свою настоящую любовь — бегите! Бегите ей навстречу со всех ног! Не нужно терпеть отношения, в которых вы несчастны! Этой теме посвящены три новеллы фильма.

В комедии «Половинки» к герою накануне свадьбы в буквальном смысле слова примагничивается незнакомая девушка. Разъединить их не представляется возможным — медицина бессильна. В притче «Чистый взгляд» обычная примерка очков в оптике превращается в философский диспут о природе любви. В мелодраме «Кошмар на курорте» девушка Лиза уехала в отпуск к морю, чтобы разобраться в себе и своих чувствах к мужу, но столкнулась с излишним вниманием со стороны местного жителя.
Килиманджара

Килиманджара (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (92), КП 5.1 votes: (4 889)
Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, отправившись на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей, или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.

ГОРЯЧАЯ 20-КА