Фильмов: 47528Расширенный поиск
Виталий Мельников
Дата рождения 1928-05-01
Возраст 95
Сортировать по:
Не показывать:
Агитбригада «Бей врага!»

Агитбригада «Бей врага!» (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 6.9 votes: (738)
В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада «Бей врага!» останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино.
Царская охота

Царская охота (1990)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.9 votes: (604), IMDb 7.0 votes: (54)
История о том, как претенденка на российский престол княжна Елизавета Тараканова (1745 — 1775), выдававшая себя за дочь императрицы Елизаветы Петровны, в результате предательства страстно любимого ею графа Орлова стала узницей Петропавловской крепости…
Луной был полон сад

Луной был полон сад (2000)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 7.6 votes: (317), IMDb 7.4 votes: (57)
Все действия фильма под названием «Луной был полон сад» происходили в настоящее время, а именно в городе, который называется Санкт-Петербург. Главными героями киноленты являются два человека: муж и жена. Жену зовут Вера Андреевна. Мужа зовут Григорий Петрович. Он увлекается различными лагерными мемуарами, а она раньше работала учительницей, но сейчас просто иногда берет репетиторство. И вот однажды ее пригласили к одному ученику для того чтобы Вера Андреевна подтянула юнца по школьной программе. Она приходит к ученику домой, а дверь ей открывает мужчина, в котором она узнает парня, в которого была без памяти влюблена подростком.
Семь невест ефрейтора Збруева

Семь невест ефрейтора Збруева (1970)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 7.2 votes: (2 440), IMDb 7.0 votes: (92)
Главный герой – Костя Збруев – однажды оказывается на обложке журнала «Умелый воин», и тут же возвышается на пик популярности среди девушек. Они буквально утопили его в письмах и открытках со всех концов нашей огромной страны. Костя обирает семь писем с предложениями «чистой дружбы», и отправляется по адресам отправления, начиная украинскими степями и заканчивая дальневосточной тайгой. С первой девушкой Збруеву встретиться не удалось, вторая показалась ему слишком робкой, третья – чересчур зазналась, четвертая – невыносимо благопристойна, пятая – и вовсе замужем. Шестая девушка показалась Косте практически идеальной невестой, но на этот раз он сам всё испортил, сболтнув лишнего. Седьмой же девушки и вовсе не существовало в природе. Что же теперь придумает герой, чтобы найти свою избранницу?
Отпуск в сентябре

Отпуск в сентябре (1979)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 8.1 votes: (4 532), IMDb 8.1 votes: (327)
Двухсерийный советский телефильм «Отпуск в сентябре» переносит нас в «застойные» времена советской эпохи. Главный герой - среднестатистический инженер Виктор Зилов. Однажды он получает ордер на отдельную квартиру и устраивает по этому поводу грандиозную вечеринку. Галина - жена Виктора - безумно счастлива, она ждет долгожданного ребенка и теперь ей будет, где его растить. Но что-то вдруг произошло с Виктором. Он стал выпивать, поздно приходить домой, а то и вовсе не ночевать дома. Знакомые и друзья стали частенько видеть его в компании разных девиц. Он заводит роман за романом. Но вот однажды утром, Виктор просыпается в пустой квартире с траурным венком…
Здравствуй и прощай

Здравствуй и прощай (1972)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 7.9 votes: (2 362), IMDb 7.1 votes: (102)
Александра – заботливая мать и верная жена. Митька – непутёвый муж Александры, отец троих детей, который в поисках «смысла жизни» бросает семью и уезжает из деревни в город. За Александрой начинает ухлёстывать местный участковый Буров, характеризующийся односельчанами только с положительной стороны. Молодой женщине с тремя детьми на руках приходится не сладко, но всё-таки Буров сумел растопить её холодное сердце и она с головой бросается в столь забытое чувство. Она, наконец, вновь обрела веру в настоящую любовь. Только начали зарождаться мечты и надежды на светлое будущее, только Александра почувствовала настоящее семейное счастье, как в деревню возвращается её нагулявшийся муж…
Старший сын

Старший сын (1975)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 8.2 votes: (22 165), IMDb 8.1 votes: (767)
Эта история расскажет о двух юных раздолбаях, которые однажды решили проводить двух случайных симпатичных девушек… Так они оказались холодной и тёмное осенней ночью в далёком провинциальном городке, а их попытки хоть где-нибудь пристроиться на ночлег оканчивались крахом. Наконец удача им улыбнулась. Когда они позвонили в одну из квартир и выяснили, что хозяина дома сейчас нет, они не нашли ничего лучше, как соврать, что один из парней…незаконнорождённый сын ныне отсутствующего хозяина. Что их ещё больше поразило – им поверили! Ситуация стала приобретать всё более странные обороты, ведь в вымышленные родственные узы стал верить и сам автор этого обмана…
Начальник Чукотки

Начальник Чукотки (1966)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (53), КП 7.9 votes: (2 240), IMDb 7.4 votes: (169)
1922 год. Комиссара Глазкова посылают на Чукотку устанавливать советскую власть. По пути в Уйгунан Глазков умирает, и к месту назначения добирается только молодой писарь Алеша, который волей случая становится начальником Чукотки.
Поклонница

Поклонница (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (546), IMDb 7.0 votes: (28)
В Петербурге Чехов знакомится с начинающей писательницей Лидией Авиловой. Между ними возникает взаимная симпатия, которая перерастает в глубокое чувство. Но Авилова — замужем, у нее двое детей, а Чехов неизлечимо болен…
ГОРЯЧАЯ 20-КА