Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nobunaga Shimazaki
Нобунага Симадзаки
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-12-06
Возраст 35
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Поющие в песках дети китов

Поющие в песках дети китов / Children of the Whales / Kujira no Kora wa Sajou ni Utau (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), IMDb 7.3 votes: (699)
Чакуро — 14летний архивариус утопического острова Грязный Кит, что плывёт по бескрайнему песчаному морю. Девять из десяти жителей острова имеют особые силы, ставшие проклятием, так как из-за них наступает ранняя смерть. Чакуро и его друзья видели другие острова, но никогда не встречали людей оттуда. Но однажды они посетили остров, размером с Грязного Кита, и встретили там девушку. Девушку, которая изменила их судьбу.

Добавлена 12-я серия (31.12.2017, 04:12)
Гаро: Исчезающая линия

Гаро: Исчезающая линия / Garo: Vanishing Line (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19)
Добро пожаловать в процветающий город Рассел. Кажется, жизнь здесь протекает размеренно и благополучно, пока внезапно не начинают происходить загадочные и необъяснимые происшествия. Эти события ставят весь город на уши.Парень по имени Сворд становится одним из тех, кто узнаёт о скрытой угрозе, и решает бросить все свои силы на её устранение. Но единственная его подсказка — это слово «Эльдорадо». Вскоре героя настигает ещё одна беда — исчезает его сестра.Гуляя по ночному городу в раздумьях, Сворд встречает девушку Софи, чей брат бесследно пропал, оставив ей лишь одно послание с теми же словами. Сворд решает объединить свои усилия вместе с Софией, чтобы разузнать тайну этих загадочных слов.

Добавлена 24-я серия (31.03.2018, 20:12)
18-е измерение

18-е измерение / 18if (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18)
Адаптация одноимённой телефонной игры. Данное произведение расскажет нам о Мире снов — пространстве коллективного бессознательного, наполненном мечтами, желаниями и страхами людей. Всё здесь происходит в фантастических многоуровневых ландшафтах, где оказываются люди, подвергшиеся действию загадочной болезни, получившей название «Синдром спящей красавицы». Однажды, в этот мир попадает наш главный герой — Харуто Цукиширо. Каждый раз Харуто пытается заснуть, и его сознание невольно проникает внутрь чужих снов. Но однажды он оказывается заперт внутри сна ведьмы, желающей сбежать от своей проблемы — от той самой болезни. Неужели, Харуто придётся остаться в её голове навсегда, и сможет ли парень выбраться из мира сна в реальный мир?

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 15:55)
Клуб кабуки

Клуб кабуки / Kabukibu! (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12)
Кабуки - это истинно мужское искусство. В этой разновидности театра традиционно выступают исключительно мужчины, даже несмотря на то, что там присутствуют женские роли. Постановки сочетают в себе и песни, и танцы, и драматические моменты, и сложный грим, и замысловатые костюмы. Каждое действие в этом театре наполнено смыслом и несёт в себе какое-то определённое значение. Истинно японское искусство, в полной мере отражающее всю уникальность этого народа. Заинтересовались?

Если нет, то ничего страшного. Ведь любви Курого Курусу к кабуки с лихвой хватит на всех! Он так сильно влюблён в это искусство, что порой даже раздражает окружающих своими неконтролируемыми чувствами. Но вот беда! Как только Курого решает вступить в школьный клуб кабуки, то оказывается, что такого клуба и в помине нет. Делать нечего, придётся создавать такой клуб. Принять решение легко, а вот выполнить его труднее, ведь ученики его школы не питают страсти к кабуки, и заразить их своей любовью крайне тяжело. Удастся ли Курого исполнить свою мечту и выступить с постановкой в школе?

Добавлена 12-я серия (10.07.2017, 21:29)
Твое имя

Твое имя / Your Name / Kimi no na wa. (2016)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (301), КП 8.4 votes: (235 372), IMDb 8.4 votes: (202 008)
Девушка из японской провинции и юноша из Токио обнаруживают, что между ними есть странная необъяснимая связь — они начинают «чувствовать» друг друга через сны.
Тайные желания отвергнутых

Тайные желания отвергнутых / Scum's Wish / Kuzu no Honkai (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 6.9 votes: (573), IMDb 7.1 votes: (560)
Семнадцатилетние Ясураока Ханаби и Авая Муги считаются среди школьников идеальной парой. Парни завидуют Авае, считая его самым везучим в школе, ведь он заполучил красавицу Ханаби, у которой множество поклонников. Девочки же, в свою очередь, грызут локти от зависти к Ханаби, отхватившей себе светловолосого и белокожего Муги. Но ни те, ни другие не могут поспорить с тем, что этой паре буквально сами небеса предписали быть вместе, они безупречно подходят друг другу.

«Что же в этой истории может быть не так?» – спросите вы. Ведь скучно смотреть, когда у всех всё хорошо, и никаких передряг. Но не всё так просто, у авторов есть для вас внезапный поворот сюжета! В паре Ханаби и Муги идеально всё, но… они не любят друг друга. Вместо взаимной любви они испытывают неразделённую любовь к своим учителям. Ханаби безответно влюблена в учителя Канаи, который, помимо всего прочего, её старший брат. А Муги вздыхает по учительнице Минагава, заигрывающей, в свою очередь, с объектом любви Ханаби. Ребята страдают от мучительной и запутанной любви и зализывают свои раны в объятиях друг друга.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.04.2017, 01:37)
Классикалоид

Классикалоид / ClassicaLoid (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9)
Сюжет рассказывает об учащихся средней школы Канаэ и Сосукэ, живущих в небольшом провинциальном городке и занимающихся музыкой. Однажды перед ними возникает Бетховен и Моцарт, выглядящие довольно подозрительно, имеющих неправильное произношение и обладающих странными способностями- при их появлении начинается звездопад, гигантские роботы и т.д. Дни проходят довольно шумно. Вскоре вслед за ними появляются Бах, Шопен и Шуберт. Зачем они здесь? Друзья они или враги человечества?

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (21.11.2019, 22:41)
Я требую яоя!

Я требую яоя! / Kiss Him, Not Me / Watashi ga Motete Dousunda (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), IMDb 7.2 votes: (78)
Серинума Каэ — толстая и некрасивая школьница, и к тому же злостная яойщица, обожающая искать «намёки» в поведении одноклассников… В один прекрасный день из-за смерти любимого аниме-персонажа она быстро сбрасывает вес и становится популярной, особенно у Шиномии-куна и Мицуми-семпая… Как же сложатся романтические отношения девушки, чья голова забита только пейрингами и яоем?

Добавлена 12-я серия (27.12.2016, 21:23)
Аура восьмиклассника

Аура восьмиклассника / Aura: Koga Maryuin's Last War / Aura: Maryuuin Koga saigo no tatakai (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 6.8 votes: (175), IMDb 6.3 votes: (203)
Новенький старшеклассник Ичиро Сато однажды забывает в школе тетрадь. Возвращаясь за пропажей, он сталкивается там с красивой, но странной девицей. Она наряжена в анимешный балахон, вооружена посохом и утверждает, что является колдуньей из параллельного мира!
Ханда-кун

Ханда-кун / Handa-kun (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (587)
Приквел аниме Баракамон о юном каллиграфисте Ханда Сей.

Добавлена 12-я серия (04.10.2016, 12:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА