Фильмов: 47494Расширенный поиск
Eric Tavitian
Эрик Тавитьян
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Франкенштейн. Начало

Франкенштейн. Начало / A Nightmare Wakes (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (26), КП 5.0 votes: (546), IMDb 3.7 votes: (348)
Мэри Шелли пишет свой знаменитый роман «Франкенштейн». По мере написания книги персонажи оживают и начинают вторгаться в её отношения с Перси Шелли. Вскоре перед Мэри встанет выбор — настоящая любовь или литературное призвание.
Дикий индеец

Дикий индеец / Wild Indian (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (1 593)
Маква вырос в индейском племени Анишинаабе и с детства видел много жестокости. Как-то раз Маква со своим двоюродным братом сбегает с уроков, чтобы поиграть в войнушку в лесу, предварительно прихватив с собой отцовское ружье. В тот же день, на глазах у брата, герой жестоко убивает дразнившего его одноклассника. Мальчики прячут тело и скрывают преступление. Пройдут годы, прежде чем героям придется столкнуться лицом к лицу с последствиями своих чудовищных поступков.
Наблюдатель

Наблюдатель / Le guetteur (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (4 238), IMDb 5.7 votes: (2 887)
Комиссар Маттеи уже несколько месяцев преследует банду грабителей банков. Во время очередного ограбления банду вот-вот накроют, но уйти бандитам помогает таинственный снайпер, без промаха ранящий полицейских. После анонимного звонка удаётся арестовать пресловутого снайпера, но тому удаётся бежать, чтобы вычислить предателя. Когда Маттеи узнаёт, что снайпер повинен в смерти его сына во время операции в Афганистане, дело становится личным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА