Фильмов: 47495Расширенный поиск
Christian Hecq
Кристиан Эк
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-05-24
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Афера доктора Нока

Афера доктора Нока / Knock (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (378), КП 7.0 votes: (49 164), IMDb 6.1 votes: (3 907)
1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок — мастер в искусстве манипуляции и соблазнения — почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.
Эволюция

Эволюция / Pourquoi j'ai pas mangé mon père (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (88), КП 5.9 votes: (423), IMDb 5.0 votes: (828)
Это история приключилась 2 миллиона лет назад с первобытным человеком по имени Эдуард. Упав с дерева после сытного обеда, он ломает переднюю лапу и ему приходится встать на ноги и научиться передвигаться на своих двоих, чтобы выжить в полной опасностей Саванне.
Любовь в квадрате

Любовь в квадрате / Des gens qui s'embrassent (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 890), IMDb 5.4 votes: (1 112)
Фильм рассказывает о двух братьях. Зеф хоронит свою жену, а в этот же день Рони выдает свою дочь замуж. Данная ситуация ставит их против друг друга. Конфликт между братьями обостряется. Они совершенно разные, у них непохожие профессии, женщины, судьбы. Один из них живет скучно, другой радуется каждому дню. Все, что их связывает, - это отец и дочери. Их прекрасные дочери просто обожают друг друга, она демонстрируют то, какими должны быть сестры. Однако фильм показывает о столкновении разных мнений. Он показывает непонимание родных людей, а порой и предательство. Родственники не перестают спорить и ссориться, и кажется, что ждать перемирия даже нет смысла. Однако именно эти ссоры и дальнейшее перемирие становится причиной появления очень большой любви, и быть может, ни одной.
Лагардер: Мститель в маске

Лагардер: Мститель в маске / Lagardère (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.2 votes: (153), IMDb 7.1 votes: (210)
События разворачиваются во Франции начала 18 века. Фильм об отважном молодом парне, который только учится фехтовать, но уже во многом превосходит своего учителя. Анри, увидев отважный подвиг Герцога Деневера, спасшего его жизнь, теперь, во что бы это не стало, хочет быть в его в подчинении, а также научиться его мастерству владения шпагой. Поэтому он вызывает Герцога на бой, чтобы показать, что он не так уж безнадежен, как ему кажется. Парень показал все, на что он способен, но этого оказалось мало... Теперь перед Анри стоит сложная задача, он очень хочет попасть в королевство, но для этого ему нужно стать лучшим фехтовальщиком.
Страх[и] темноты и не только

Страх[и] темноты и не только / Peur(s) du noir (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 995), IMDb 6.6 votes: (3 199)
Этот уникальный мультфильм состоит из 5 историй-комиксов, каждая из которых раскрывает суть человеческих страхов. В первой части главный герой — садист, натравливающий на людей своих псов. Вторая история посвящена отвращению к насекомым. Третья часть — о демонах — проникнута духом японского фольклора. В четвертой новелле рассказывается об исчезновении людей в туманных болотах. Самую страшную часть авторы оставили напоследок, собрав в ней множество фобий: боязнь темноты, клаустрофобия, страх перед пауками.
«Страх[и] темноты и не только» — яркое доказательство того , что мультфильм может пугать не меньше, чем самый кровавый фильм ужасов.
9 месяцев строгого режима

9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (50), КП 6.0 votes: (7 751), IMDb 6.4 votes: (5 173)
Ариана — судья, трудоголик и блондинка с высокими моральными принципами. Никаких мужчин. Никакой семьи. Никаких детей. Только работа, только закон. Кошмарная новость — и конец идиллии — она беременна! «Этого не может быть!» — кричит Ариана, начиная расследование самого невероятного дела в своей жизни!

Распутать его отчаянно мешают собственные принципы и знаменитый вор. Но нарушить закон Ариане все же придется. И лучше бы ей не знать, что же на самом деле произошло!
Наблюдатель

Наблюдатель / Le guetteur (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (4 238), IMDb 5.7 votes: (2 887)
Комиссар Маттеи уже несколько месяцев преследует банду грабителей банков. Во время очередного ограбления банду вот-вот накроют, но уйти бандитам помогает таинственный снайпер, без промаха ранящий полицейских. После анонимного звонка удаётся арестовать пресловутого снайпера, но тому удаётся бежать, чтобы вычислить предателя. Когда Маттеи узнаёт, что снайпер повинен в смерти его сына во время операции в Афганистане, дело становится личным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА