Фильмов: 47528Расширенный поиск
Bob Ducsay
Боб Дюксэй
Сортировать по:
Не показывать:
Ван Хельсинг: Лондонское задание

Ван Хельсинг: Лондонское задание / Van Helsing: The London Assignment (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (67), КП 6.7 votes: (2 173), IMDb 6.2 votes: (2 668)
1889 год, Лондон. Знаменитый охотник за нечистой силой Ван Хельсинг получает задание поймать зловещего демона — мистера Хайда, расправляющегося на ночных улицах с молодыми женщинами.

Ван Хельсинг сталкивается с альтер-эго жуткого монстра — доктором Джекиллом, планы которого, могут нанести непоправимый удар по Британской Империи.
Годзилла

Годзилла / Godzilla (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (1 308), КП 6.1 votes: (115 889), IMDb 6.4 votes: (439 946)
Сюжет фильма вращается вокруг атомного взрыва, который произошёл в Японии несколько лет назад. На месте взрыва расположилась исследовательская лаборатория, занимающаяся изучением странного яйца, найденного после атомной катастрофы. Как оказалось - это доисторический монстр, который вот-вот вылупится и будет готов к спариванию, однако для этого ему нужно будет отыскать партнёра. Второе подобное яйцо хранилось в США, однако его содержимое уже разгуливает просторами нашей планеты. И вот наступил судный день, когда пара доисторических гигантов, круша всё на своём пути, направляется на встречу друг к другу. Чтоб наладить природное равновесие и устранить этих существ из океанских глубин подымается Годзилла...
Каникулы в Вегасе

Каникулы в Вегасе / Vegas Vacation (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.5 votes: (2 566), IMDb 5.9 votes: (51 050)
Семейство Грисуолдов во главе с папой Кларком полным составом отправляется на отдых в Лас-Вегас. Лас-Вегас, традиционно известный как игорный и развлекательный центр, встречает гостей во всем великолепии. Цирк, эстрада, карнавальные шествия и, конечно, бесчисленные казино, — ну как тут не соблазниться и не попытать счастья?!

Папа Кларк решает, что пусть вся семья развлекается каждый на свой лад. Его жена Эллен вначале возражает, но недостаточно активно. Ее тянет послушать блестящее исполнение песен местной знаменитости Уэйна Ньютона.

Сын Расти легко вошел в тусовку прожигателей жизни, а у младшей дочери Одри произошла сильная переоценка ценностей после того, как она примерила новое платье.

И, наконец, сам глава семьи, увлекшись блэк-джеком и покером, проиграл почти весь семейный бюджет. Отдыхавший поблизости кузен Эдди, большой оригинал, — даже он оказался не самым лучшим советчиком папе Кларку и тоже проигрался… Кто же знал, чем чреваты соблазны Лас-Вегаса?
Мумия: Гробница Императора Драконов

Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (141), КП 6.1 votes: (78 076), IMDb 5.2 votes: (151 038)
Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О`Коннеллы ее не остановят.
Мумия возвращается

Мумия возвращается / The Mummy Returns (2001)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (246), КП 7.4 votes: (194 193), IMDb 6.4 votes: (343 464)
Прошло десять лет… Наш отважный герой, искатель приключений Рик О`Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса.

Но злой рок не дает очаровательной семье О`Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир…
Ван Хельсинг

Ван Хельсинг / Van Helsing (2004)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (903), КП 7.6 votes: (400 819), IMDb 6.1 votes: (283 029)
Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа «Дракула» Брэма Стокера.

В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.
Бросок кобры

Бросок кобры / G.I. Joe: The Rise of Cobra (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (250), КП 6.3 votes: (114 602), IMDb 5.7 votes: (211 320)
Базирующееся в Египте высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, противостоит зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.
ГОРЯЧАЯ 20-КА