Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jean-Baptiste Anoumon
Жан-Батист Анумон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Что мы говорим, что мы делаем

Что мы говорим, что мы делаем / The Things We Say, the Things We Do / Les choses qu'on dit, les choses qu'on fait (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.5 votes: (807), IMDb 6.9 votes: (2 646)
Дафне, находящаяся на третьем месяце беременности, ждет своего парня, который должен приехать, чтобы провести с ней отпуск. Она знакомится с его кузеном Максимом, и, чтобы скоротать время, они рассказывают друг другу свои личные истории любви.
Полетта

Полетта / Paulette (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (56), КП 7.2 votes: (10 744), IMDb 6.6 votes: (6 627)
Полетт — вредная старушка с непростым характером. Она ненавидит соседей, поскольку те мусорят и шумят. Она не любит своего внука и придумала ему прозвище Черныш, поскольку дочь вышла замуж за чернокожего полицейского (зятя Полетт называет Обамой).

Когда социальные службы начинают за долги описывать ее имущество, она принимает нестандартное решение: отправляется к местному наркодилеру и предлагает свои услуги. Бандиты ошеломлены, но бабушка находит убедительные доводы, чтобы ее приняли на работу. Не проходит и месяца, как Полетт становится крупнейшим торговцем всех видов наркотиков в районе. Бизнес процветает, жизнь налаживается. Однако любопытные подруги, зять, любвеобильный сосед и бандиты не дают насладиться ей обретенным благосостоянием.
ГОРЯЧАЯ 20-КА