Фильмов: 47497Расширенный поиск
Phil Mossman
Фил Моссман
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последний сын

Последний сын / The Last Son (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 4.9 votes: (235)
На преступнике Айзеке Лимее лежит ужасное проклятие, сулящее ему гибель от одного из сыновей. Он отправляется на поиски всех своих детей, чтобы убить их прежде, чем те доберутся до него. Однако один их его сыновей, Кэл, может оказаться быстрее отца. По пути к ним присоединяются офицер Соломон и отряд охотников за головами, чтобы положить конец череде гибели людей.
Забавное лицо

Забавное лицо / Funny Face (2020)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (30), IMDb 5.4 votes: (464)
Царящая в мире несправедливость, из-за которой его бабушка с дедушкой теряют родной дом, толкают Сола на грань безумия, заставляя мстить, пряча лицо по маской. Во время своих блужданий он случайно встречает Заму – ещё одну жертву произвола. Парочка решает встать на путь борьбы за справедливость, которая однако, подозрительно смахивает на самосуд.
Все пути ведут в Доннибрук

Все пути ведут в Доннибрук / Donnybrook (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.5 votes: (637), IMDb 5.4 votes: (2 355)
Солдат Эрл и Бензопила Ангус оба существуют за границей приличного общества. Они не знакомы друг с другом, и их практически ничего не связывает, кроме единственного принципа — всегда идти до конца. Заботливый муж, готовый на всё ради больной жены, и безжалостный и кровожадный наркоторговец — они в итоге встретятся в клетке для боев без правил. И победителем выйдет только один.
Милосердие

Милосердие / Mercy (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 4.2 votes: (1 005)
Братья и сестры собираются в одном доме у постели умирающей матери и внезапно на их жилище нападает толпа странных психов в лыжных масках…
Кража автомобилей

Кража автомобилей / Stealing Cars (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.8 votes: (208), IMDb 5.8 votes: (887)
Когда жизнь Билли Уайта пошла под откос, он ударился в криминал. Парень попался на автомобильной краже и угодил в подростковую колонию, известную как Бернвилльский лагерь для мальчиков. В первом же день Билли испытал на своей шкуре все «перелести» местных порядков и деспотизм тюремных надзирателей, которые любой случайный взгляд принимают как личное оскорбление. Своенравному, свободолюбивому и обладающему живым умом молодому человеку, который так не похож на других заключенных, здесь явно придется тяжело. Но Билли не из тех, кто легко сдается. Он решает установить свои порядки и искоренить произвол тюремщиков. Революционные идеи Уайта находят как своих сторонников, так и ярых противников…
Эмили

Эмили / Emelie (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (39), КП 5.3 votes: (6 428), IMDb 5.4 votes: (14 825)
После того как постоянная няня не смогла прийти, семья Томпсонов обращается к ее подруге Анне, чтобы посидеть с детьми, пока родители празднуют годовщину. Поначалу Анна кажется детям настоящим чудом — девушка разрешает играть с тем, с чем им обычно играть запрещено. Но постепенно поведение няни становится все более и более странным.
Полицейская тачка

Полицейская тачка / Cop Car (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (59), КП 6.3 votes: (5 200), IMDb 6.2 votes: (19 990)
Два 10-летних мальчишки находят заброшенный полицейский автомобиль и решают присвоить его себе. Обычная детская игра начинает приобретать пугающие черты после того, как шериф небольшого городка отправляется на поиски своей пропавшей машины.
Я – начало

Я – начало / I Origins (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (465), КП 7.6 votes: (188 151), IMDb 7.3 votes: (132 781)
Американская лента режиссерства Майка Кехилла. Главный герой – Ян – молекулярный биолог и ученый, который искренне верит только в силу прогресса. После чреды таинственных знаков, он знакомится со своей будущей возлюбленной Софи. Пораженный ее глазами, профессор считает их идеальными и начинает изучать сетчатку человеческих «зеркал души». Счастью не судилось продлиться долго – Софи погибает. После длительной депрессии, Ян внезапно узнает от коллег о рождении в Индии девочки с идентичной Софи сетчаткой. Более того – девочка родилась ровно в момент ее гибели. Ошарашенный этим, ученый отправляется в Индию на ее поиски.
Мы такие, какие есть

Мы такие, какие есть / We Are What We Are (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (79), КП 5.1 votes: (1 000), IMDb 5.8 votes: (15 807)
Казалось бы, обычная и доброжелательная семья Паркеров, всегда державшаяся особняком от остальных жителей городка, не могла бы привлечь к себе особого внимания, однако, в тихом омуте черти водятся. За закрытыми дверями, вспыльчивый глава семейства Фрэнк правит балом и хранит семейные секреты от посторонних глаз. Секреты, которые заставят содрогнуться от ужаса любого, кто прикоснется к ним..
Трое в Нью-Йорке

Трое в Нью-Йорке / Generation Um... (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 5.2 votes: (2 664), IMDb 3.9 votes: (4 292)
Фильм о трех жителях Нью-Йорка, «поглощенных сексом, наркотиками и собственной неуверенностью».

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА