Фильмов: 47497Расширенный поиск
Colin Swash
Колин Свэш
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дикий Запад

Дикий Запад / The Wild West (2006-2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.6 votes: (395), IMDb 7.6 votes: (118)
Самые значимые дни истории Америки породили множество выдающихся легенд. Эра криминальных новелл и Голливудских блокбастеров создала множество мифов о шерифах, бандитах, грабителях, ковбоях и коренных «индейцах». Этот уникальный документальный цикл дает новую оценку трем самым известным легендам Запада, раскрывая секреты и захватывающие хитросплетения, о которых вы даже не подозревали…

Добавлены 1-3 серии из 3 (21.01.2016, 15:07)
Сын Божий

Сын Божий / Son of God (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (50), КП 6.8 votes: (1 040), IMDb 5.7 votes: (17 811)
Американский христианский фильм «Сын Божий / Son of God» расскажет зрителю историю о жизни Иисуса через убедительные кинематографические повествования, мощные и вдохновляющие. Показаны с размахом и масштабностью действия эпоса, в фильме использованы экзотические места, ослепительные визуальные эффекты и музыкальное оформление. Португальский актер Диего Моргадо в роли Иисуса. Фильм описывает всю жизнь от его скромного рождения до его учения, распятия и воскресения. Эта история поведана Иоанном, последним оставшимся в живых ученика Христа и живущем в изгнании. Он был сослан жить в одиночестве на необитаемом острове, пока он не умрет. Затем Иоанн видит Иисуса, который говорит ему, что он не умрет, ибо имеет жизнь вечную…
Разгадка тайны Стоунхенджа

Разгадка тайны Стоунхенджа / Stonehenge: Decoded (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 7.1 votes: (34), IMDb 6.6 votes: (100)
Документальный фильм о новой версии предназначения памятника доисторической архитектуры Великобритании — Стоунхенджа. Для доказательства теории профессору Майку Пиарсону пришлось проделать по истине титанические раскопки местности вокруг Стоунхенджа — памятника важного для всей Европы еще и потому, что это по сути единственный памятник созданный, с использованием огромного числа людей в качестве тягловой силы, в тоже время что и пирамиды в Гизе. После этой постройки европейское первобытное общество уже не возводило таких грандиозных строений.
ГОРЯЧАЯ 20-КА