Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nick Mancuso
Ник Манкузо
Дата рождения 1948-05-29
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Адамов завет

Адамов завет / Adam's Testament (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), IMDb 5.0 votes: (20)
Музыкант Адам жил спокойной, размеренной жизнью, пока однажды его мать не попала в автокатастрофу. Его отец, Джозеф Гейбл, прилагает все возможные усилия, чтобы спасти душу Адама, которая погрязла во тьме после происшествия. Духовная война между добром и злом за веру будет длиться до тех пор, пока Адам не примет решение.
Против закона

Против закона / Against the Law (1997)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 5.4 votes: (84), IMDb 4.6 votes: (264)
Рекс всегда считал себя лучшим стрелком на западном побережье, и многочисленные трупы полицейских на его криминальном пути это подтверждали. Но однажды Рекс услышал в новостях об офицере полиции, который сумел в одиночку разделаться с бандой крутых лос-анджелесских наркодельцов, и уязвлённое самолюбие заставило его немедленно бросить этому копу вызов.
Красавица в клетке

Красавица в клетке / Caged Beauty (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), IMDb 4.8 votes: (147)
Мужчина похищает бывшую жену, запирает её и заставляет проходить разные испытания, чтобы получить свободу.
Ловушка

Ловушка / Captured (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (68), IMDb 5.7 votes: (236)
Роберт Брид никогда не отличался законопослушностью. Сколько он себя помнил, он всегда занимался автомобильными кражами. Все сходило ему с рук до поры до времени. В один не очень прекрасный день угонщик берет своего брата, чтобы в очередной раз угнать чью-нибудь машину. Наш герой не мог и представить, насколько опасной была эта затея. Не сумев осуществить задуманное с первого раза, они отправляются на дело повторно. Тачка, которую они хотели угнать, принадлежала бизнесмену, который решил их наказать. Он не мог забыть, что кто-то позарился на его «Порше». Холден Даунс расставил силки для воров, не думая, что это будет плохая идея…
Молния: Смертельный разряд

Молния: Смертельный разряд / Lightning: Bolts of Destruction (2003)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (43), КП 4.4 votes: (23), IMDb 3.5 votes: (223)
В Городе Белл Пойнт, штат Орегон, жители запуганы атаками чудовищной грозы, провоцирующей пожары, отключение электричества и разрушение коммуникаций.

Ученые и официальные лица сбиты с толку растущими атмосферными нарушениями, но понимают, что что-то должно быть сделано, прежде чем начнется паника среди жителей.
Смертоносный воин

Смертоносный воин / Death Warrior (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 3.1 votes: (202), IMDb 2.9 votes: (623)
Профессиональный боец ММА вовлечен в подпольный чемпионат боев без правил, чтобы спасти свою жену и ребенка, которых держит в заложниках безжалостный криминальный босс…
Беглый огонь

Беглый огонь / Rapid Fire (1992)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 7.0 votes: (2 339), IMDb 6.3 votes: (10 198)
Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову.

ФБР, наркобароны, друзья, враги — все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить — офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан — сыграть подсадную утку в его охоте.
Сегодня ты умрешь

Сегодня ты умрешь / Today You Die (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 4.8 votes: (840), IMDb 4.3 votes: (3 875)
Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу — водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $.

Но ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.
В осаде

В осаде / Under Siege (1992)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (139), КП 7.3 votes: (70 360), IMDb 6.5 votes: (94 600)
Террористы — бывшая элита коммандос — под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США.

Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара — бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА