Фильмов: 47495Расширенный поиск
Сергей Гурьев
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-09-28
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Милиционер с Рублёвки

Милиционер с Рублёвки (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (88), КП 5.2 votes: (22 355), IMDb 5.8 votes: (28)
Сюжет развивается в 1994 году, когда выпускник высшей школы милиции Володя Яковлев получает назначение на Рублёвку. Оперативник всегда работает в связке со следователем, и именно так Яковлев знакомится с Гудковой — уже тогда очень странной, но не такой потерянной для мира. Вдвоем они расследуют важные, но довольное сомнительные дела — то ищут банду пиратов, снимающих вторые части к культовым боевикам, то выясняют, кто украл чемодан с билетами «МММ». Помогает им в этом брат Яковлева, который ещё подростком знал, что ему предстоит работать в службе безопасности, а не в какой-то там милиции.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (01.07.2022, 19:46)
Райский уголок

Райский уголок (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (24), КП 6.5 votes: (3 137)
В элитном коттеджном поселке «Райский уголок» царят мир и покой. Вера, молодая девушка из Белоруссии, устраивается в один из особняков домработницей. На самом деле ее истинный мотив — найти пропавшую подругу Лесю, уехавшую полгода сюда назад на заработки. Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает — за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.03.2019, 22:39)
Мой любимый гений

Мой любимый гений (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (528)
Надя, простая добрая девушка, живет в маленьком городке и работает продавцом в магазине. Вся жизнь героини вертится вокруг ее возлюбленного Влада, блестящего студента физического факультета.. Молодой человек одержим честолюбивыми мечтами и грезит лаврами великого учёного — юноша не сомневается, что он настоящий гений!

Когда Влад отправляется на поиски счастья в Москву, Надя едет с любимым, чтобы поддержать его. Однако очень скоро героиня начинает понимать, что рядом с ней не столько талантливый, сколько страшный человек, который не остановится ни перед чем ради достижения цели…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2017, 15:19)
Идеальное убийство

Идеальное убийство (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 5.2 votes: (202)
Ольга хотела быть счастливой. И у ее счастья есть совершенно четкие определения: успешный муж, полный достаток в доме, дорогая одежда, возможность путешествовать и ни от кого не зависеть. В ее детском доме все было по-другому и его воспитанникам оставалось только мечтать. Каждый о своем, а ей уже давно удалось вывести свою формулу счастья. Она стремилась к нему, и она его получила…

Известный адвокат Сергей Арзамасов берется за бракоразводное дело Ольги Лавровой, которая ежедневно подвергается насилию со стороны своего супруга Игоря и которую тот жестоко избивает. И первый раз в жизни он идет вопреки сложившимся этическим и профессиональным принципам, бросается в водоворот своих желаний. Она ведь так интересна, так многогранна и беззащитна.

Их бурный роман вспыхивает как пламя, которое уже не загасить. Однажды любовников застает муж Ольги, и между ним и Сергеем завязывается драка. Пытаясь защитить Арзамасова, Ольга убивает мужа. Теперь Сергею предстоит защищать Ольгу в суде.
Право на правду

Право на правду (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 6.5 votes: (91)
При Следственном комитете Москвы создается специальный отдел, который должен заниматься расследованием случаев жестокого обращения. В компетенцию отдела входят расследования случаев физического и морального насилия в государственных учреждениях, вопиющие случаи несоблюдения прав человека, связанные с пытками и насилием, невыполнение служебных обязанностей органами следствия, жестокое обращение с детьми, женщинами, стариками.

В отдел будут попадать самые вопиющие факты нарушения прав человека, связанные с физическим и моральным насилием. Естественно, им часто будут противостоять, будет и противодействие со стороны силовых структур. Они должны помнить, те, кто проявляет бессмысленную жестокость, надеются на свою безнаказанность. И сегодня их надежды чаще всего сбываются. Спецотдел должен положить этому конец.

Добавлена 32-я серия (28.06.2013, 20:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА