Фильмов: 47497Расширенный поиск
Yoshitsugu Matsuoka
Ёсицугу Мацуока
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-09-17
Возраст 37
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убийца гоблинов

Убийца гоблинов / Goblin Slayer (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (114), КП 7.0 votes: (11 049), IMDb 7.5 votes: (9 416)
Действие происходит в фантазийном мире, похожем на компьютерную игру, в котором живут различные монстры и авантюристы, выполняющие миссии. Гильдия новичков, в которую вступает наша главная героиня в качестве жрицы, решает отправиться на своё первое задание. И для этого они выбрали самое простое, а именно стандартное задание для новичков - убийство гоблинов. Но почему-то, вместо успешного выполнения первой миссии, их ждали непосильные трудности, с которыми они справиться не смогли. Спасти несчастных горемык от зловещих врагов приходит Убийца гоблинов, который не жалеет на их истребление ни своих сил, ни времени. Наша жрица настолько прониклась этим героем, что решила покинуть свою гильдию и помогать Убийце в его длительной миссии. Сражаясь вместе с ним, девушка учится новым заклинаниям и становится всё сильнее. Но почему отважный Убийца нацелен именно на гоблинов, самых слабых и безопасных монстров в этом мире? И почему же гильдии новичков не удалось тогда успешно выполнить базовое задание?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (22.12.2023, 16:36)
Линия Дьявола

Линия Дьявола / Devil's Line / Debiruzu rain (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.5 votes: (168)
На девушку нападает вампир, но ей на помощь приходит хороший вампир, который служит в тайной полиции у которого есть железное правило — никогда не пробовать человеческую кровь.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.06.2018, 07:53)
Алиса или Алиса

Алиса или Алиса / Alice or Alice: Siscon Niisan to Futago no Imouto (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (11)
В центре повествования находятся сестры-двойняшки — Алисы и их старший брат c комплексом сестренки. Нам предстоит наблюдать за их повседневной жизнью. Сможешь ли ты решить, какая из Алис милее?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.06.2018, 12:23)
Нет игры – нет жизни: Ноль

Нет игры – нет жизни: Ноль / Nogemu noraifu: Zero (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (56), КП 7.3 votes: (5 830), IMDb 7.3 votes: (4 203)
Война практически уничтожила землю. Среди хаоса и разрушения молодой человек по имени Рику ведёт человечество к завтрашнему дню по велению своего сердца. В один прекрасный день в руинах города эльфов он встречает девушку-изгнанницу Экс-Машин, которая просит объяснить ей, что значит иметь человеческое сердце.
Идолмастер: Мальчики

Идолмастер: Мальчики / The iDOLM@STER Side M (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23)
«The Idolmaster Side M» - мужская версия «THE iDOLM@STER», а ведь там героинями двигали исключительно светлые чувства! Также исключительно из благородных порывов будет создан бойс-бенд, участники которого пронесут свою дружбу и любовь к музыке через все испытания. Как бы высокопарно не звучало, но в «Идолмастере» сюжет всегда именно такой.

Добавлена 13-я серия (15.03.2018, 16:41)
Игра короля

Игра короля / King's Game / Ousama Game The Animation (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (44), КП 5.7 votes: (1 092), IMDb 4.9 votes: (463)
Главный герой Нобуаки Каназава - новичок в школе. С предыдущими одноклассниками у него возникли сложности, поэтому теперь он не спешит заводить близкие отношения. Но тяга к общению берёт своё, и Каназава решается познакомиться с ребятами. И в тот же самый день всем одноклассникам приходит на телефон одно и то же сообщение от незнакомца по имени "Король”. Никто не обращает внимания, кроме Нобуаки, ведь эта игра уже знакома ему, игра с самой смертью. Но у каждой игры есть свои правила, и эта - не исключение. Весь класс обязан принимать в ней участие, выполнять приказы "Короля” необходимо в течение суток, ослушавшихся ждёт наказание, бросать игру на полпути тоже строго запрещается. Какие же задания будут поступать ребятам, и как они будут с ними справляться? Все ли дойдут до конца, и какими будут наказания? Узнать можно, лишь начав игру!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2017, 04:03)
Мастер меча онлайн: Порядковый ранг

Мастер меча онлайн: Порядковый ранг / Gekijo-ban Sword Art Online: Ordinal Scale (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (157), КП 7.3 votes: (9 312), IMDb 7.3 votes: (8 488)
На смену Амусфере приходит Аугма — устройство дополненной реальности. Благодаря этому новое устройство получило большую популярность, а вместе с ней появилась и Ordinal Scale — игра, разработанная специально для Аугмы. В новой игре все игроки получают ранг в соответствии с их порядковым номером. Кирито с друзьями начинает играть в Ordinal Scale, но вскоре ребята узнают, что всё не так весело, как казалось в начале.
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм)

Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик / Единство семи магов (фильм) / Gekijouban Toriniti sebun: Yuukyuu toshokan to rekinjutsu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (383), IMDb 6.5 votes: (447)
Святая семерка - Библиотека вечности и девушка-алхимик - это новая история, которая происходит после сериала. После странного сна Арата коснулся Гримуар Лилит - её книгу заклинаний - и сразу же лишается магической энергии. Его истощенная сила взаимодействует с силой Лилит в её Гримуаре, и создаёт молодую девочку по имени Лилим.

В то время как Арата и Святая семёрка восхищаются этой крошкой, мало кто осознаёт, что объединенная магическая сила Лорда-кандидата Демонов Араты и Лилит разблокировали таинственную библиотеку под названием - Библиотека Вечности и разбудила опустошающую силу внутри неё.
В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории

В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Может, я встречу тебя в подземелье? — Меч Оратории / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka Gaiden: Sword Oratoria (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 6.6 votes: (2 313), IMDb 7.0 votes: (1 569)
Главной героиней является одна из самых сильнейших мечниц города Орарио — Айз Валенштайн, известная среди всех также как «Принцесса меча». История начинается, когда Айз вместе со своими союзниками отправляется в огромный лабиринт, известный как «Подземелье». Вместе они отправляются на пятидесятый уровень, на котором обитают различные неведомые создания, наподобие трупа разлагающегося дракона и многого другого. На том уровне она встречает юношу, которому требуется помощь. Тут, в этих лабиринтах города Орарио и пересекаются истории девушки и юноши.

Добавлена 12-я серия (02.07.2017, 17:02)
Эроманга-сенсей

Эроманга-сенсей / Eromanga Sensei (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21)
У Масамунэ есть сестра по имени Сагири, та ещё хикикомори, которая не выходила из своей комнаты в течение целого года. Она даже заставляет своего брата, готовить и приносить ей еду, топая ногой по полу. Поэтому Масамунэ хочет, чтобы его сестра, вышла из комнаты, ведь они семья как ни как...

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 12:50)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА