Фильмов: 47528Расширенный поиск
Mark H. Ovitz
Марк Х. Овитц
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Книга джунглей: История Маугли

Книга джунглей: История Маугли / The Jungle Book: Mowgli's Story (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.2 votes: (158), IMDb 4.2 votes: (629)
Когда деревню, где живёт маленький Маугли, атаковал коварный тигр Шерхан, мальчику пришлось прятаться в джунглях. Проходили дни, и герою совсем не хотелось возвращаться обратно, ведь в лесном доме он нашел и пропитание, и новых друзей — медведя Балу, пантеру Багиру и других добродушных зверей. Вместе с ними мальчуган отправляется странствовать по тропическому лесу навстречу новым удивительным открытиям.
Советник президента

Советник президента / Mail to the Chief (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.5 votes: (86), IMDb 5.4 votes: (336)
Обычный школьник Кенни, блуждая по сети, наткнулся в чате на парня, скрывающегося под псевдонимом Середнячок Джо. Джо крайне нуждался в советах по миллиону вопросов, а у нашего героя как раз был миллион ответов, которые он хотел бы сбыть любому желающему его слушать.

Так было положено начало крепкой интернет-дружбы, имевшей, как выяснил наш герой позже, далеко идущие политические последствия. Ведь под именем Джо скрывался никто иной, как… президент США А. Торнтон Оскуд, который не преминул воспользоваться ценными советами Кенни в управлении государством!
Любовный роман

Любовный роман / Love Affair (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.7 votes: (356), IMDb 5.9 votes: (3 964)
Не стареющая американская драма о сильной любви. Внезапно обнаружившие чувства друг к другу Терри и Майк, которые уже обручены, но с другими людьми, решают устроить для себя испытание – трехмесячную разлуку. Если их чувства не угаснут, они договорились, что снова встретятся на крыше «Эмпайр Стэйт Билдинг». Они целиком и полностью ограничивают свое общение друг с другом, однако не подозревают, что их ждут намного более серьезные и трагические испытания – вследствие несчастного случая, молодая женщина больше не сможет увидеться со своим возлюбленным. Сможет ли он отыскать девушку?
Коварные горничные

Коварные горничные / Devious Maids (2012-2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (196), КП 7.7 votes: (15 492), IMDb 7.8 votes: (24 686)
В центре сюжета находятся четыре амбициозные латиноамериканские горничные, работающие в домах богатых и знаменитых жителей Беверли-Хиллз, подруга которых однажды была найдена жестоко убитой, забрав их общую шокирующую тайну с собой в могилу. После этого им приходится хранить секрет, чего бы это не стоило, между тем работая на своих испорченных и красивых хозяев.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (08.08.2016, 17:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА