Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gabriel Macht
Гэбриел Махт
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1972-01-22
Возраст 52
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Форс-мажоры

Форс-мажоры / Suits (2011-2019)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 344), КП 8.6 votes: (119 869), IMDb 8.4 votes: (474 784)
Майк Росс – липовый выпускник Гарварда и такой же специалист в области юриспруденции, пытаясь скрыться от полиции, случайно попадает на собеседование к Харви Спектру – лучшему адвокату Нью-Йорка. Парень приглянулся работодателю и тот решает взять его на работу. Ломая все стереотипы о требованиях, выдвигаемых к кандидатам на данную должность, Харви сильно рискует. Однако его цепляют личные качества Майка и его фотографическая память. Руководствуясь исключительно интуицией, Харви не прогадал в выборе компаньона. Так родился один из блестящих тандемов – юристов во всём Манхеттене.

Добавлена 10-я серия 9-го сезона (26.09.2019, 18:52)
Американские герои

Американские герои / American Outlaws (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.8 votes: (2 652), IMDb 6.0 votes: (12 302)
История легендарных разбойников Америки, отважных молодых воинов, вернувшихся домой с гражданской войны и вынужденных объявить вендетту могущественным железнодорожным магнатам. Созданная парнями банда становится объектом крупнейшей охоты на людей, которую возглавил знаменитый детектив Пинкертон.

Тадеуш Рейнс, железнодорожный барон, оккупировал родной городишко Либерти с целью проложить через него рельсы, а выжить из него местных жителей ему помогал никто иной как Алан Пинкертон, тот самый сыщик.

Джесси и Фрэнк Джеймсы не могли такого допустить, особенно, учитывая тот факт, что они только что вернулись с гражданской войны, где они проиграли. Сколотив банду из бывших однополчан, сочувствующих местных жителей и команда, они принимаются устраивать саботаж на строительстве железной дороги, грабить банки, финансирующие строительство и разоряя обслуживающие пути службы.

Джесси мечтает вернуться в родной город, где его ждет любимая, а в банде возникают конфликты, которые так же опасны, как и Пинкертон, вооруженная рука закона.
Рекрут

Рекрут / The Recruit (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (79), КП 7.4 votes: (33 530), IMDb 6.6 votes: (129 281)
Джеймс Клэйтон вовсе не мечтал о карьере шпиона. Но соблазн узнать правду о таинственном исчезновении в 1990 году своего отца — секретного агента, заставляет его завербоваться в ЦРУ. Новоиспеченный рекрут неплохо проходит один тест за другим, однако задания становятся все изощреннее.

Обыденные события оказываются скрытой проверкой, а наставник героя, матерый разведчик Уолтер Берк все настойчивее намекает: происходящее на самом деле может быть не тем, чем кажется. Обстановка накаляется с каждым днем, и однажды Клэйтон узнает причину этого: в Лэнгли завелся «крот», и именно ему предстоит вычислить предателя.

Что это, очередной тест? Или шутки кончились, и на кону — национальная безопасность?..
Потому что я так хочу

Потому что я так хочу / Because I Said So (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 7.0 votes: (8 208), IMDb 5.6 votes: (33 092)
Ох уж эти мамы! Разве они успокоятся, пока не устроят судьбу любимых чад? Эйлин — как раз из породы таких матерей. Две ее старшие дочери успешно вышли замуж, а вот у младшей Милли с семейным вопросом никак не клеится. Вроде и умница, и красавица, а женихи долго не задерживаются. «Ну, не бросать же ребенка в беде!» — рассудила заботливая мамаша и втайне от дочери подала в газету объявление о знакомстве.

Из многочисленных кандидатов Эйлин выбрала красавчика Джейсона, которого и решила представить Милли. Но не тут-то было. На объявление откликается еще один претендент на руку девушки — скромный тихий учитель по имени Джонни. Он совсем не нравится Эйлин, которая всеми силами старается убедить дочь отдать предпочтение Джейсону. Но девушка нашла куда более интересный вариант — она встречается с обоими. Теперь энергичной маме придется изрядно попотеть, чтобы находчивая дочь, все-таки, определилась с выбором!
Мститель

Мститель / The Spirit (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.7 votes: (20 310), IMDb 4.8 votes: (59 701)
Денни Кольт, надев маску, стал сражаться с преступным миром под именем Мститель. Решив сделать жизнь граждан своего родного города безопасной, Мститель начал преследовать всех негодяев и искать пути уничтожения самого ужасного из них, известного под именем Спрут.

Вокруг Мстителя всегда полно роковых женщин: блестящая и холодная Силкен Флосс, соблазнительная похитительница драгоценностей Санд Сареф, сильная и умная доктор Эллен Долан, прекрасно владеющая ножом танцовщица по имени Парижанка…
S.W.A.T.: Огненная буря

S.W.A.T.: Огненная буря / S.W.A.T.: Firefight (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 5.6 votes: (2 305), IMDb 5.3 votes: (9 296)
Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой, подстроенной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.
Плохая компания

Плохая компания / Bad Company (2002)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (33), КП 6.6 votes: (7 427), IMDb 5.6 votes: (41 521)
Когда во время очередного задания погибает агент ЦРУ, агентство решает заменить его братом-близнецом и закончить сверхсекретную операцию, над которой работал погибший. Однако замену трудно назвать адекватной. На место опытного агента, выпускника Гарварда, пришлось поставить ничего не подозревающего уличного прощелыгу.

Чтобы окончательно не провалить дело, руководство приставляет к новобранцу одного из своих лучших агентов. Сладкая парочка приступает к теперь уже вдвойне рискованной операции…
Любовная лихорадка

Любовная лихорадка / A Love Song for Bobby Long (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (22), КП 7.4 votes: (7 289), IMDb 7.1 votes: (24 832)
Это история о лжи, которую семьи рассказывают друг другу, и о правде этой лжи в каждой семье. Фильм о том, как выходить из трудного положения, о том, как ладить между собой и, как результат, получить второй шанс обрести близких тебе людей.

Свободолюбивая девушка возвращается в Новый Орлеан после смерти ее матери, которую она никогда не знала. Неожиданно для себя девушка узнает тайну о своей семье, своей матери и о себе…
Белая мгла

Белая мгла / Whiteout (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (59), КП 6.1 votes: (26 105), IMDb 5.5 votes: (40 207)
У служительницы закона Кэрри есть всего три дня на то, чтобы с помощью пилота самолета поймать первого серийного убийцу в истории Антарктиды, после чего континент накроет полярная ночь…
Архангел

Архангел / Archangel (2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 5.3 votes: (824), IMDb 6.5 votes: (5 133)
Историк Келсо приезжает в Москву на научную конференцию. Но визит Рапавы, бывшего телохранителя Лаврентия Берия, меняет все планы. Оказывается, в ночь смерти Сталина он по приказу шефа закопал тайный дневник вождя.

Заинтригованный Келсо разыскивает дочь исчезнувшего Рапавы Зинаиду, надеясь, что она поможет раскрыть тайну ее отца. Когда к ним в компанию навязывается жадный до сенсаций репортер ОБрайан, становится ясно, что они напали на след. И главное, что есть люди, которые так же яростно стремятся скрыть тайну, как они хотят ее разгадать…

ГОРЯЧАЯ 20-КА